26.09.2014

Производители представили новую спецтехнику для энергетиков

http://www.allgen.ru/

В Гатчинском районе Ленинградской области на учебно-тренировочном полигоне компании «Ленэнерго» состоялся тест-драйв спецтехники ведущих производителей оборудования для электросетевого комплекса. Мероприятие было проведено в рамках проходящего Международного форума «Современные тенденции распределительного сетевого комплекса».

Сообщается, что новые образцы спецтехники проверили в действии представители крупнейших электросетевых компаний региона: «Ленэнерго», «МРСК Северо-Запада», «ЛОЭСК» и «МЭС Северо-Запада». Было отмечено, что все представленные образцы разрабатывались специально для решения конкретных задач энергетиков. Тест-драйв проводился на специально оборудованном полигоне в условиях, максимально приближенным к реальным. В мероприятии была задействована вездеходная техника на колесном и гусеничном ходу.

Напомним, что в эти дни в Санкт-Петербурге проходит Международный форум «Современные тенденции распределительного сетевого комплекса», масштабная выставка профессионального оборудования и XI Международные соревнования бригад по ремонту и обслуживанию распределительных сетей 0,4-10 кВ стран СНГ.  

Источник: пресс-центр ALLGEN.RU