График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

На июль 2019

Регион РФ (область, край, город фед. значения, округ) Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
1 2 3 4 5 6 7 8 10 11
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург пр.Мечникова, д.27 01.07.2019 9:00 01.07.2019 17:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Новосибирская ул., д. 1,3, 5, 7, 9
ш.Ланское, д.19, 21 Торжковская ул., д.10/2, д.14, д.16, д.10/1, д.12, д.8
02.07.2019 9:00 02.07.2019 17:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург пр.Мечникова, д.27 03.07.2019 9:00 03.07.2019 17:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург ш.Ланское, д.3/2, д.5/2, д.3/1, д.5, д.7,д.9,д.11, д.13; ул.Новосибирская, д.8 04.07.2019 9:00 04.07.2019 17:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург пр.Непокоренных, д.63 05.07.2019 9:00 05.07.2019 17:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург наб.Арсенальная, д.7 08.07.2019 9:00 08.07.2019 17:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург наб.Арсенальная, д.7 09.07.2019 9:00 09.07.2019 17:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Новосибирская ул., 16/2, д.14, д.12, д.18; ул.М.Железняка, д.5, д.3 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург ул.Замшина, д.15, д.17, д.13 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район Санкт-Петербург ул.Харченко, д.27 12.07.2019 9:00 12.07.2019 17:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург Пискаревский пр., 25 16.07.2019 9:00 16.07.2019 17:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург пр.Лабораторный, д.25, д.7, д.22/2, д.29; ГРЩ Мойка 19.07.2019 9:00 19.07.2019 17:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Непокоренных пр., д.63 22.07.2019 9:00 22.07.2019 17:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург пр.Металлистов, д.89, д.91, д.93; ул.Замшина, д.9, д.22 25.07.2019 9:00 25.07.2019 17:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург ул.Долгоозерная, д.33, к.2 01.07.2019 10:00 01.07.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург ул.Парашютная, д.31, к.2 01.07.2019 10:00 01.07.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург ул.Долгоозерная, д.37, к.2 01.07.2019 10:00 01.07.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Долгоозерная ул., д.37, к.1 02.07.2019 11:00 02.07.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Долгоозерная ул., д.39, к.1 02.07.2019 11:00 02.07.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Долгоозерная ул., д.41, к.1 02.07.2019 11:00 02.07.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Долгоозерная ул., д.41, к.2 02.07.2019 11:00 02.07.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург ул.Туристская, д.18, к.1 03.07.2019 10:00 03.07.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург ул.Туристская, д.11, к.1 03.07.2019 10:00 03.07.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Торфяная дорога, д.17 04.07.2019 10:00 04.07.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург ул.Парашютная, д.31, к.1 04.07.2019 11:00 04.07.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург ул.Парашютная, д.33, к.1 04.07.2019 11:00 04.07.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург ул.Парашютная, д.35 04.07.2019 11:00 04.07.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Долгоозерная ул., д.31 04.07.2019 11:00 04.07.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Долгоозерная ул., д.33, к.1 04.07.2019 11:00 04.07.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург ул.Туристская, д.15, к.2 08.07.2019 10:00 08.07.2019 17:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург ул.Оптиков, д.36 08.07.2019 10:00 08.07.2019 17:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург ул.Туристская, д.13, к.2 08.07.2019 10:00 08.07.2019 17:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург ул.Туристская, д.13, к.1 08.07.2019 11:00 08.07.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург ал.Котельникова, д.5, к.1 08.07.2019 10:00 08.07.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург ал.Котельникова, д.5, к.2 08.07.2019 10:00 08.07.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург ул.Парашютная, д.4, к.1 08.07.2019 10:00 08.07.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург ул.Парашютная, д.4, к.2 08.07.2019 10:00 08.07.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург ул.Туристская, д.11, к.2 09.07.2019 10:00 09.07.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Мебельная ул., д.23 09.07.2019 10:00 09.07.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Мебельная ул., д.25, к.1 09.07.2019 10:00 09.07.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург ул.Парашютная, д.39 09.07.2019 11:00 09.07.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург ул.Долгоозерная, д.28 09.07.2019 11:00 09.07.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Комендантский пр., д.8, к.3 10.07.2019 10:00 10.07.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Гаккелевская ул., д.31, к.2 10.07.2019 10:00 10.07.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург ул. Афонская, д. 16 11.07.2019 11:00 11.07.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург пр.Испытателей, д.5, к.1 18.07.2019 11:00 18.07.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург пр.Испытателей, д.5, к.2 18.07.2019 11:00 18.07.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Мебельная ул., д.21, к.1 23.07.2019 10:00 23.07.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Яхтенная ул., д.22, к.1 23.07.2019 10:00 23.07.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Яхтенная ул., д.22, к.1 24.07.2019 10:00 24.07.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург пр.Авиаконструкторов, д.2 31.07.2019 11:00 31.07.2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург ул. Книпович, д. 4 01.07.2019 16:00 01.07.2019 16:20 Кабельная сеть Невский РЭС
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург ул. Седова, д. 24, к. 3; д. 26, 28, 30;
пр. Елизарова, д. 25
01.07.2019 10:00 01.07.2019 17:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург ул. Бабушкина, д. 133, к. 2, лит. А;
Рабфаковский пер., д. 7, 11
01.07.2019 10:00 01.07.2019 17:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург пр. Елизарова, д.40 02.07.2019 10:00 02.07.2019 17:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург пр. Елизарова, д.40 03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Санкт-Петербург Фрунзенский район Санкт-Петербург ул. Бухарестская, д.118, к.3;
ул. Малая Бухарестская, д.5, к.2, 4
04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Санкт-Петербург Фрунзенский район Санкт-Петербург ул. Бухарестская, д. 148 05.07.2019 10:00 05.07.2019 17:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Санкт-Петербург Фрунзенский район Санкт-Петербург ул. Димитрова, д.41, к.1; д.43, к.1, 2, 3; д.39, к.1, 2, 4 08.07.2019 10:00 08.07.2019 17:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Санкт-Петербург Фрунзенский район Санкт-Петербург ул. Бухарестская, д. 140, к. 1, 2;
ул. О. Дундича, д. 36, к. 3
08.07.2019 10:00 08.07.2019 17:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург пр. Обуховской Обороны, д.72, 74, 76 09.07.2019 10:00 09.07.2019 17:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Санкт-Петербург Фрунзенский район Санкт-Петербург ул. Малая Бухарестская, д. 10, к. 1 09.07.2019 10:00 09.07.2019 17:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург пр. Обуховской Обороны, д.72, 74, 76 10.07.2019 10:00 10.07.2019 17:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Санкт-Петербург Фрунзенский район Санкт-Петербург ул. Бухарестская, д.118, к.3 ул. Малая Бухарестская, д.5, к.2, 3 11.07.2019 10:00 11.07.2019 17:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург пр. Елизарова, д. 38 12.07.2019 10:00 12.07.2019 16:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Санкт-Петербург Фрунзенский район Санкт-Петербург Загребский бул., д. 28 12.07.2019 10:00 12.07.2019 17:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Санкт-Петербург Фрунзенский район Санкт-Петербург ул. Софийская, д.37, к.5 15.07.2019 10:00 15.07.2019 17:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург ул. Бабушкина., д. 56, к. 1 3
ул. Леснозаводская, д. 3
16.07.2019 10:00 16.07.2019 17:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Санкт-Петербург Фрунзенский район Санкт-Петербург ул. Белградская, д. 52, к. 1, 2; д. 54, к. 1
ул. Димитрова, д. 2
16.07.2019 11:00 16.07.2019 17:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Санкт-Петербург Фрунзенский район Санкт-Петербург Южное шоссе, д.59 18.07.2019 10:00 18.07.2019 17:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Санкт-Петербург Фрунзенский район Санкт-Петербург пр. Славы, д. 51 19.07.2019 10:00 19.07.2019 17:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Санкт-Петербург Фрунзенский район Санкт-Петербург ул. Малая Бухарестская, д.10, к.1 22.07.2019 10:00 22.07.2019 17:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Санкт-Петербург Фрунзенский район Санкт-Петербург Загребский бул., д. 15, 17, к. 2; д. 19, 1, 2 22.07.2019 10:00 22.07.2019 17:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Санкт-Петербург Фрунзенский район Санкт-Петербург Альпийский пер., д.5, к.2; д.9, к.1, 2, 3; д.11, к.1, 2; д.13, к.1, 2, 3 25.07.2019 10:00 25.07.2019 17:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Санкт-Петербург Колпинский район г.Колпино ул. Бульвар Трудящихся д.35 05.07.2019 9:00 05.07.2019 18:00 Кабельная сеть Невский РЭС /Колпино/
Санкт-Петербург Колпинский район г.Колпино ул. Металлургов, д.15к.1, д.11/17 18.07.2019 10:00 18.07.2019 18:00 Кабельная сеть Невский РЭС /Колпино/
Санкт-Петербург Колпинский район г.Колпино ул. Октябрьская, д.1, д.2,д.3 23.07.2019 10:00 23.07.2019 18:00 Кабельная сеть Невский РЭС /Колпино/
Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург ВО, Средний пр., д. 18, д. 20, д. 26, д. 27, д. 28; 3-я линия, д. 30-32; 4-я линия, д. 27. 01.07.2019 10:00 01.07.2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург ПС, ул. Плуталова, д. 16, д. 18; ул. Бармалеева, д. 17/73, д. 18/71; Малый пр., д. 79-81-83. 02.07.2019 10:00 02.07.2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург ВО, 19-я линия, д. 2/43, д. 2 к.2; наб. Лейтенанта Шмидта, д. 43; 20-я линия, д. 1. 03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург ПС, Малый пр., д. 87. БЦ Сенатор 04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург ВО, ул. Весельная, д. 1/91, д. 4, д. 6, д. 8; ул. Гаванская, д. 3; ул. Шевченко, д. 2 лит.А; Большой пр., д. 91/1. 05.07.2019 10:00 05.07.2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург ВО, Большой пр., д. 86-2, д. 88, д. 90, д. 92; ул. Детская, д. 5, д. 14. 08.07.2019 10:00 08.07.2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург ПС, ул. Воскова, д. 1, д. 2/15, д. 3, д. 5; ул. Большая Пушкарская, д. 15/2, д. 17, д. 19; ул. Маркина, д. 16 б, лит. А 09.07.2019 10:00 09.07.2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург ВО, наб. Лейт. Шмидта, д. 12 лит.А; 23-я линия, д. 2. 10.07.2019 10:00 10.07.2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург ПС, ул. Бол. Монетная, д. 21/9, д. 22, д. 25, д. 27, лит. А. 11.07.2019 10:00 11.07.2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург ВО, ул. Гаванская, д. 4, д. 6, д. 8; Среднегаванский пр., д. 18; ул. Опочинина, д. 11 лит. А, д. 13, д. 15/18. 12.07.2019 10:00 12.07.2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург наб. р. Карповки, д. 5; пр.Медиков, д. 9 лит. Б. 15.07.2019 10:00 15.07.2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург ВО, Университетская наб., д. 5. 16.07.2019 10:00 16.07.2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург ВО, Тучков пер., д. 3, д. 4, д. 5, д. 6, д. 8, д. 9, д. 10, д. 11/5, д. 12, д. 14; Кадетская линия, д. 9, д. 11, д. 13, д. 15; Волховский пер., д. 6. 18.07.2019 10:00 18.07.2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург ПС, о. Крестовский, наб. Мартынова, д. 74, лит. А, к. А, Б, В, Г, Д, Л. 19.07.2019 10:00 19.07.2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург ВО, наб. р. Смоленки, д. 29, д. 31, д. 33. 20.07.2019 10:00 20.07.2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург ПС, ул. Колпинская, д. 9; ул. Рыбацкая, д. 1, д. 3, д. 5; Большой пр., д. 34-36. 23.07.2019 10:00 23.07.2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург ВО, 3-я линия, д. 62; Малый пр., д. 9. 24.07.2019 10:00 24.07.2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург ПС, ул. Большая Пушкарская, д. 10, лит. А. 25.07.2019 10:00 25.07.2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург ВО, ул. Мичманская, д. 2, д. 4; Морская наб. д. 17 (лесн. 12), д. 19. 26.07.2019 10:00 26.07.2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург ПС, наб. Адм. Лазарева, д. 8, д. 10, д. 16, д. 20; ул. Резная, д. 10/18, д. 19/8; ул. Бол. Зеленина, д. 44/6; ул. Глухая Зеленина, д. 4 лит. А. 29.07.2019 10:00 29.07.2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург ПС, ул. Вс. Вишневского, д. 16, д. 18, д. 20, д. 22/32; наб. р. Карповки, д. 26-28, д. 30, д. 32, д. 34, д. 36. 30.07.2019 10:00 30.07.2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург ПС, Каменноостровский пр., д. 1-3, д. 5, д. 9, д. 11; ул. Малая Посадская, д. 2/9, д. 5; Кронверкский пр., д. 13/2. 31.07.2019 10:00 31.07.2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург пр. Искровский, д.6 к.7; пр. Искровский, д.6 к.6 - по 1 вводу; пр. Искровский, д.6 к.4; пр. Искровский, д.6 к.5; пр. Искровский, д.8 к.3; пр. Искровский, д.8 к.2; пр. Искровский, д.10 к.2 - по 1 вводу; пр. Искровский, д.10 к.3; ул. Подвойского д.14 к.3; ул. Подвойского д.14 к.2 - по 1 вводу 01.07.2019 9:00 01.07.2019 17:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург ул.Народная д.63; ул.Народная д.65; ул.Народная д.67; ул.Народная д.69; ул.Народная д.73; ул.Народная д.71; ул.Народная д.75; ул.Народная д.77 - по 1 вводу; пр.Большевиков д.61 к.4 - по 1 вводу 02.07.2019 9:00 02.07.2019 17:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург ул.Коммуны д.63; ул.Коммуны д.61; ул. 2-я Жерновская д.29 к.1; ул. 2-я Жерновская д.25; ул. 2-я Жерновская д.23 03.07.2019 9:00 03.07.2019 17:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург пр. Дальневосточный д.14 - по 1 вводу 04.07.2019 9:00 04.07.2019 17:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург ул. Тельмана д.52; ул. Тельмана д.50; ул. Тельмана д.50 к.2; ул. Тельмана д.46; ул. Тельмана д.48 к.3; ул. Тельмана д.48 к.2; ул. Тельмана д.50 к.3 - по 1 вводу 05.07.2019 9:00 05.07.2019 17:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург пр. Дальневосточный д.14 - по 1 вводу 08.07.2019 9:00 08.07.2019 17:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург Рябовское шоссе, д. 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95;
ул. Ковалевская, д. 10, 15 17, 19
08.07.2019 10:00 08.07.2019 18:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург ул.Коммуны д.63; ул.Коммуны д.61; ул. 2-я Жерновская д.29 к.1; ул. 2-я Жерновская д.25; ул. 2-я Жерновская д.23 09.07.2019 9:00 09.07.2019 17:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург пр.Наставников 17 к1; пр.Наставников 15 к1 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург ул. Дыбенко д.15 к.2 - по 1 вводу; ул. Дыбенко д.17 к.3; ул. Дыбенко д.17 к.1 - по 1 вводу; пр. Искровский д.21; пр. Искровский д.23 к.1 - по 1 вводу; пр. Искровский д.23 к.2 - по 1 вводу 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург пр. Большевиков, д. 28, 30, к. 1 11.07.2019 11:00 11.07.2019 17:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург просп. Индустриальный, д.42 15.07.2019 9:00 15.07.2019 17:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург ул. Тельмана, д.36 к., д.34, д.36 к.2, д.36 к.3, д.36 к.4-1ввод 16.07.2019 10:30 16.07.2019 18:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург ул. Весенняя, д. 20 18.07.2019 11:00 18.07.2019 16:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург Новочеркасский пр., д. 17, 21, 25, к. 1, 2 18.07.2019 11:00 18.07.2019 16:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург просп. Ириновский, д.24 к.1 ул. Потапова, д.7 22.07.2019 9:00 22.07.2019 17:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург просп. Солидарности, д.3 к.4, д.3 к.3, д.1 к.4
ул. Чудновского, д.8 к.4; ул.-1ввод Чудновского, д.6 к.4 - 1ввод просп. Солидарности, д.1 к.3-1ввод
23.07.2019 9:00 23.07.2019 17:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург пр. Ударников, 33 – по одному вводу;
пр. Наставников, 34, 36, к. 1, 2; д. 38 – по одному вводу
24.07.2019 10:00 24.07.2019 15:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург ул. Коллонтай, д.7, 8, 9 25.07.2019 9:00 25.07.2019 17:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург ул. Таллинская, д.18 Новочеркасский пр., д.49, д.47 к.2 26.07.2019 9:00 26.07.2019 17:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург Кржижановского ул., д.5 к.3, д.3 к.3, д.5 к.4 29.07.2019 9:00 29.07.2019 17:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург Челябинская ул., д.24
ул. Ржевская, д. 2а
шоссе Капсюльное, д.41 Капсюльное, д.21
30.07.2019 9:00 31.07.2019 17:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург Кржижановского ул., д.5 к.3, д.3 к.3, д.5 к.4 31.07.2019 9:00 31.07.2019 17:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Светлановский пр. 46 к.1 01.07.2019 10:00 01.07.02019 17:00 Кабельная сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район Санкт-Петербург Светлановский пр. 48/19,46,40/2, 44/2,48/4 01.07.2019 12:00 01.07.02019 17:00 Кабельная сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Тихорецкий пр. 27 к.2 02.07.2019 10:00 02.07.2019 17:00 Кабельная сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Тихорецкий пр. 25, к.6 02.07.2019 10:30 02.07.2019 17:00 Кабельная сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург ул. Академика Байкова, д. 9 к.3; д.11, к.3; д.15/3 02.07.2019 10:30 02.07.2019 17:00 Кабельная сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург пр. Луначарского, д. 98/1 03.07.2019 10:30 03.07.2019 19:00 Кабельная сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район Санкт-Петербург Политехническая ул. 26 03.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Кабельная сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург ул. Вавиловых 14 05.07.2019 10:00 05.07.2019 17:00 Кабельная сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Гражданский пр. 105 к.6 09.07.2019 10:00 10.07.2019 17:00 Кабельная сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург ул. Софьи Ковалевской, д. 8, к. 2; д.10, к.2, 3, 4
Гражданский пр., д. 71, д. 77, к.3
09.07.2019 11:00 09.07.2019 15:00 Кабельная сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район Санкт-Петербург пр. Художников 15 к.3 15.07.2019 10:00 15.07.2019 17:00 Кабельная сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Светлановский пр. 40 к.2 16.07.2019 10:00 16.07.2019 17:00 Кабельная сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район Санкт-Петербург ул. Шателена 20 17.07.2019 10:00 17.07.2019 17:00 Кабельная сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район Санкт-Петербург Культуры д.9 к.1 17.07.2019 10:00 17.07.2019 19:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район Санкт-Петербург Культуры д.11 к.1 17.07.2019 10:00 17.07.2019 19:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район Санкт-Петербург Культуры д.11 к.3 17.07.2019 10:00 17.07.2019 19:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район Санкт-Петербург Культуры д.11 к.6 17.07.2019 10:00 17.07.2019 19:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Руставели д. 68 к.2 17.07.2019 10:00 17.07.2019 19:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Гражданский д. 125 к.1 17.07.2019 10:00 17.07.2019 19:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Гражданский д. 127 к.1 17.07.2019 10:00 17.07.2019 19:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Гражданский д. 129 к.1 17.07.2019 10:00 17.07.2019 19:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Гражданский д. 129 к.2 17.07.2019 10:00 17.07.2019 19:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Гражданский д. 129 к.3 17.07.2019 10:00 17.07.2019 19:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Луначарского д. 110 к.1 18.07.2019 10:00 18.07.2019 19:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Луначарского д. 110 к.2 18.07.2019 10:00 18.07.2019 19:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Луначарского д. 112 18.07.2019 10:00 18.07.2019 19:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район Санкт-Петербург пр. Художников, д.9, к.2 18.07.2019 10:00 18.07.2019 17:00 Кабельная сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район Санкт-Петербург Художников д. 11 к.2 18.07.2019 10:30 18.07.2019 17:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Лужская д. 4 к.1 18.07.2019 10:00 18.07.2019 19:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Черкасова д. 3 18.07.2019 10:00 18.07.2019 19:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Черкасова д. 5 к.2 18.07.2019 10:00 18.07.2019 19:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург 2-й Муринский 24 к 3 ввод №2 18.07.2019 10:00 18.07.2019 16:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург 2-й Муринский 24 к 2 18.07.2019 10:00 18.07.2019 16:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Институтский 16 18.07.2019 10:00 18.07.2019 16:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Руставели 64 к 1 18.07.2019 10:00 18.07.2019 20:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Руставели 58 к 1 18.07.2019 10:00 18.07.2019 20:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Руставели 58 к 3 18.07.2019 10:00 18.07.2019 20:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Руставели 106 к 2 18.07.2019 10:00 18.07.2019 20:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Гражданский пр. 125 18.07.2019 10:00 18.07.2019 20:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Гражданский д. 104 к.1 18.07.2019 11:00 18.07.2019 16:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Художников 9 к 2 18.07.2019 10:30 18.07.2019 17:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Художников 7 к 2 18.07.2019 10:30 18.07.2019 17:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Луначарского д.110 к. 1 19.07.2019 10:00 19.07.2019 19:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Луначарского д. 110 к. 2 19.07.2019 10:00 19.07.2019 19:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Луначарского д. 112 19.07.2019 10:00 19.07.2019 19:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Лужская д. 4 к.1 19.07.2019 10:00 19.07.2019 19:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Черкасова д. 3 19.07.2019 10:00 19.07.2019 19:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Черкасова д. 5 к.2 19.07.2019 10:00 19.07.2019 19:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район Санкт-Петербург пр. Луначарского, д. 33 к.1, 2 19.07.2019 10:30 19.07.2019 17:00 Кабельная сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Руставели 64 к 2 19.07.2019 10:00 19.07.2019 20:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Руставели 68 19.07.2019 10:00 19.07.2019 20:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Гражданский пр. 127 19.07.2019 10:00 19.07.2019 20:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург пр. Просвещения, 53, к. 1,2,3, пр.Культуры, 15, к. 5 22.07.2019 10:00 22.07.2019 19:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район Санкт-Петербург пр. Луначарского, д. 72, ул.Руднева, д. 8, к.2, Поэтический бул., 19,17,21/10 22.07.2019 10:00 22.07.2019 17:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург ул. Брянцева, д.15, к.1, д.17, ул.Ушинского, д. 16 22.07.2019 10:00 22.07.2019 19:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург ул. Брянцева, д.15, к.1, д.17, ул.Ушинского, д. 16 23.07.2019 10:00 23.07.2019 19:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург пр. Просвещения, 53, к. 1,2,3, пр.Культуры, 15, к. 5 23.07.2019 10:00 23.07.2019 19:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район Санкт-Петербург пр. Просвещения 54 к.2 23.07.2019 10:00 23.07.2019 17:00 Кабельная сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район Санкт-Петербург пр. Просвещения, д. 54/18 24.07.2019 10:00 24.07.2019 17:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район Санкт-Петербург ул. Фомина, д. 7, к.1,2, пр.Художников, д.24, к.3 25.07.2019 10:00 25.07.2019 17:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район Санкт-Петербург Поэтический бул., д.3, 5 26.07.2019 10:00 26.07.2019 17:00 Кабельная Сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург ул. Вавиловых 11 к.1 29.07.2019 10:00 29.07.2019 17:00 Кабельная сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург ул. Вавиловых 11 к.6 30.07.2019 10:00 30.07.2019 17:00 Кабельная сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург пр. Непокоренных 50 31.07.2019 10:00 31.07.2019 17:00 Кабельная сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Новгородская ул.,д.14,14 лит.Е 02.07.2019 11:00 02.07.2019 18:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург ул.Смольного.,д.1-3 03.07.2019 11:00 03.07.2019 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург ул.Смольного.,д.1-3,7-ой подъезд,8-ой подъезд 03.07.2019 11:00 03.07.2019 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Адмиралтейский район Санкт-Петербург Большая Морская ул., д.46 03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:30 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Адмиралтейский район Санкт-Петербург Исаакиевская пл., д.13 03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:30 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Жуковского.,д.3 04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Адмиралтейский район Санкт-Петербург наб.Адмиралтейского канала.,д.7,9 04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:30 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Адмиралтейский район Санкт-Петербург Галерная ул., д.34, 36-38 04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:30 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Адмиралтейский район Санкт-Петербург Курляндская ул.,д.4.6,8,2 Циолковского ул.,д.10 06.07.2019 10:00 06.07.2019 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Херсонский пр., д.2 07.07.2019 10:00 07.07.2019 18:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Шпалерная ул., д.32,34,26,20,30,29,31 Воскресенская наб., д.24 08.07.2019 11:00 08.07.2019 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Адмиралтейский район Санкт-Петербург наб.реки Пряжки., д.46,36,38,40,34,34А,44 Псковская ул., д.3,1/13 Витебская ул., д.9,15,13,11 Володи Ермака ул., д.2,5 09.07.2019 10:00 09.07.2019 17:30 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Адмиралтейский район Санкт-Петербург Союза Печатников ул., д.24,24,22,26 Мастерская ул.,д.9 11.07.2019 10:00 11.07.2019 17:30 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Моховая ул., д.26,31,29,27,25,30,28,24 ул.Пестеля.,л.19,21 12.07.2019 11:00 12.07.2019 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург ул.Маяковского.,д.11/1 Фурштатская ул.,д.44 12.07.2019 11:00 12.07.2019 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Чайковского ул.,д.77,79,81,83,62,83/7 Потемкинская ул.,д.7 15.07.2019 10:00 15.07.2019 18:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Миллионная ул., д.33 15.07.2019 18:00 15.07.2019 19:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург 8-я Советская ул., д.37-39,31 16.07.2019 10:00 16.07.2019 19:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург ул. Марата, д.21,22,23,25,24,24А пер.Кузнечный, д.10,14А,Б Пушкинская ул, д.17,19,19А Колокольная ул, д.9,11,13,15 16.07.2019 10:00 16.07.2019 14:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Садовая ул., д.28-30,к.3,к.42,к.43 Ломоносова ул., д.5 18.07.2019 10:00 18.07.2019 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Садовая ул., д.28-30,к.3,к.42,к.43 Ломоносова ул., д.5 18.07.2019 10:00 18.07.2019 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург пер.Макаренко 12,14, наб.Крюкова канала, д.31/143, д.25, наб.реки Фонтанки, д.143,145 18.07.2019 10:00 18.07.2019 18:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Рубинштейна д. 30 18.07.2019 10:00 18.07.2019 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Курляндская ул.д.22 19.07.2019 10:00 19.07.2019 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Адмиралтейский район Санкт-Петербург 8-я Красноармейская ул., д.12,14,15,17,19,13 13-я Красноармейская ул., д.16 19.07.2019 10:00 19.07.2019 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Чайковского ул., д.46,48,40,42,44,50 Захарьевская ул., д.37,35,31 19.07.2019 11:00 19.07.2019 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Адмиралтейский район Санкт-Петербург пер.Гривцова, д.4,5,10,4 корп.2,лит.А пер.Антоненко.,д.2 22.07.2019 10:00 22.07.2019 17:30 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Б.Морская ул.,д.20
наб реки Мойки, д. 65, д.67
22.07.2019 9:00 22.07.2019 11:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Шпалерная ул.,д. 50, Воскресенская наб.,д. 6 22.07.2019 10:00 22.07.2019 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Кузнечный пер., д. 3, д.5,д.6,д.8,д.4 Б.Московская ул.,д. 8 М.Московскаяул.,д.6 Достоевского ул., д.5,д.7,д.6, д.4,д.2,д.1 23.07.2019 11:00 23.07.2019 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Басков пер., д. 34, 36, 30,32,38 23.07.2019 10:00 23.07.2019 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Рубинштейна д. 28 23.07.2019 11:00 23.07.2019 16:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Адмиралтейский район Санкт-Петербург Малая Морская ул.,д.18-20 Большая Морская ул..д.33,31 24.07.2019 10:00 24.07.2019 17:30 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Чайковского ул., д.29 24.07.2019 10:00 24.07.2019 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Заячий пер., д.2, д. 4 к.1 к.2 к.3.к.4
Дегтярный пер., д.18,20,22,24,7 Суворовский пр., д. 47, 49, 51, 53, 55,57, 59, 61
25.07.2019 10:00 25.07.2019 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург ФГУП "Дирекция по инвестициям"
Гороховая ул., д.4
25.07.2019 10:00 25.07.2019 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Лермонтовский пр., д.45,49,51,53,55,55
12-я Красноармейская, 32,34,27 Морской пер д.1, 3
10-я Красноармйеская ул., д.9 Рижский пр., д. 8
25.07.2019 10:00 25.07.2019 18:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Чайковского ул.,д. 62, 77,79,81 25.07.2019 10:00 25.07.2019 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Старо-Петергофский пр., д. 9,9а, 2
Наб.реки Фонтанки, д. 156
26.07.2019 10:00 26.07.2019 ок.работ Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Захарьевская ул., д.20 Кирочная ул., д.15,17,19 Манежный пер., д.14 26.07.2019 11:00 26.07.2019 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Чайковского ул., д. 62, 83 Потёмкинская ул., д. 7 29.07.2019 10:00 29.07.2019 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург Московский пр. д.124 01.07.2019 9:00 01.07.2019 17:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Фрунзенский район Санкт-Петербург ул. Воронежская д.110 02.07.2019 9:00 02.07.2019 17:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург Московский пр., д. 167, 169, 171 02.07.2019 10:00 02.07.2019 17:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург пр. Космонавтов, д. 65, к. 2, 3, 4 03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург Ленинский пр., д. 162, 164;
Новоизмайловский пр., д. 48
04.07.2019 10:00 04.07.2019 до окончания работ Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург ул. Варшавская, д.114, 116;
ул. Краснопутиловская, д.98, 100, 104;
Московский пр., д.203
04.07.2019 10:00 04.07.2019 16:30 Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург ул. Коли Томчака д.20 05.07.2019 9:00 05.07.2019 17:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург пр. Космонавтов, д. 61 к.1 11.07.2019 11:00 11.07.2019 17:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург ул.Киевская д.6 12.07.2019 9:00 12.07.2019 17:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург Витебский пр., д. 51, к. 1 16.07.2019 10:00 16.07.2019 17:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург ул. Звездная, д.7, корп. 1 18.07.2019 10:00 18.07.2019 17:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Фрунзенский район Санкт-Петербург ул. Бухарестская д. 22, корп. 4 19.07.2019 10:30 19.07.2019 16:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург ул. Звездная, д.7, корп. 1 19.07.2019 10:00 19.07.2019 16:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург Ленинский пр., д.162, корп. 2, 3
Новоизмайловский пр., д.44, корп. 1, 2, 3, 4
Новоизмайловский пр., д.46
Новоизмайловский пр., д.46, корп. 2
20.07.2019 12:00 20.07.2019 19:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург ул. Краснопутиловская д. 50, к. 2
ул. Краснопутиловская д. 56, к. 2
ул. Краснопутиловская д. 66, к. 2
22.07.2019 9:00 22.07.2019 до окончания работ Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург ул. Севастьянова, д. 16 24.07.2019 10:00 24.07.2019 до окончания работ Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург ул. Типанова, д. 29 24.07.2019 10:00 24.07.2019 17:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург Новоизмайловский пр., д. 46, корп. 2 25.07.2019 10:00 25.07.2019 17:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург ул. Коли Томчака д. 16 26.07.2019 8:30 26.07.2019 20:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург ул. Бассейная д. 87, 89,
Витебский пр. д. 19, корп. 2
Витебский пр. д. 21, корп. 1, 2, 3
29.07.2019 9:00 29.07.2019 до окончания работ Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург ул. Типанова, д. 30 30.07.2019 10:00 30.07.2019 17:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург ул. Краснопутиловская, д. 86 30.07.2019 9:00 30.07.2019 до окончания работ Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург ул.Подводника Кузьмина,д.23; д.27,д.29,д.27,д.31;
пр.Народного Ополчения, д.91;д.95;
01.07.2019 10:30 01.07.2019 18:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург ул.Тракторная, д.8,д.6,к.1,д.6,к.2,д.4, д.4а;
пр.Стачек,д.1,д.8а
02.07.2019 10:30 02.07.2019 18:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург ул.Генерала Симоняка,д.8,к.2 02.07.2019 11:00 02.07.2019 15:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург бул.Новаторов, д.39,д.41,д.45,к.2,45,д.47,д.49,д.51,д.37,д.43,35,40,д.38,д.34,30,д.18,д.12; 03.07.2019 10:30 03.07.2019 18:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург пр.Дачный, д.14,к.1 03.07.2019 11:00 03.07.2019 15:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург ул.Швецова, д.11,д.17 04.07.2019 10:30 04.07.2019 18:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург ул.Ивана Черных,д.9, д.15, д.13, д.10, д.11;
ул. Тракторная, д.8,д.10;
Сивков пер.д.16
08.07.2019 10:30 08.07.2019 17:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург пр.Ленинский, д.125,к.4,д.125,к.5,д.125,к.2,д.123,к.3,д.121,к.3,д.123,к4;
бул.Новаторов,д.21
09.07.2019 10:30 09.07.2019 18:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург наб.Обводного канала, д.122,д.124;
ул.Шкапина,д.2
10.07.2019 10:30 10.07.2019 18:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург ул.Танкиста Хрустицкого,д.62 10.07.2019 10:00 10.07.2019 20:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург пр.Народного Ополчения, д.61, д.57, 63,
д.ул.Счастливая, д.14, д.12, д.10 ,д.8
11.07.2019 10:30 11.07.2019 18:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург пр.Старо-Петергофский, д.42 11.07.2019 11:00 11.07.2019 15:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург ул.Морской пехоты, д.4,д.2;
пр.Стачек, д.87,д.85,к.1,д.83,д.85,к.2
12.07.2019 10:30 12.07.2019 18:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург пер.Михайловский, д.4 15.07.2019/
16.07.2019
10:30 15.07.2019/
16.07.2019
18:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург ул.Счастливая, д.8,д.4,д.2,д.6,д.14;
бул.Новаторов, д.42
17.07.2019 10:30 17.07.2019 18:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург ул.Солдата Корзуна, д.14,д.14,к.2, д.12,к.2,д.45,к.5,д.50,к.4,д.48,к.4, д.48, к.3,д.50,к.3 18.07.2019/24.07.2019 10:30 18.07.2019/
24.07.2019
18:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург пр.Ленинский, д.77,к.2,д.77,к.1,д.75,к.1 19.07.2019 10:30 19.07.2019 18:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург пр.Дачный, д.30,к.1, д.32,к.1, д.34,к.1, д.36,к.1, 2, 3, д.36,к.8 22.07.2019 10:30 22.07.2019 18:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург ул.Лифляндская, д.6,д.4, наб.Обводного канала, д.156,к.5,д.156,к.9, 23.07.2019 12:00 23.07.2019 17:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург пр.Народного Ополчения, д.103; бул.Новаторов, д.82, д.84; пр.Дачный, д.36, к.8 25.07.2019 10:30 25.07.2019 18:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург пр.Ветеранов, д.122 25.07.2019 10:00 25.07.2019 19:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург пр.Стачек, д.89,к.1,д.93,д.95,к.1,95,к.2,д.89,к.2,д.87 26.07.2019 10:30 26.07.2019 18:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург ул.Зины Портновой, д.56,д.48, д.54, д.60,д.58,д.50,д.44, д.42 ; ул.Подводника Кузьмина, д.8,д.4, д.2,д.6,д.10 29.07.2019 10:30 29.07.2019 18:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург пр.Ветеранов,д.130 29.07.2019 10:00 29.07.2019 20:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург пр.Ветеранов,д.130 30.07.2019 10:00 30.07.2019 20:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург ул.Маршала Говорова, д.32,д.34,д.30; ул.Трефолева, д.6,д.3,д.5 30.07.2019 10:30 30.07.2019 18:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург бул.Новаторов, д.82,д.84,д.78,д.76, д.72,д.74;
ул.Подводника Кузьмина , д.21,д.36,к.7, д.23,д.36,к.6
31.07.2019 10:30 31.07.2019 18:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Санкт-Петербург Пушкинский район г. Пушкин Красносельское шоссе (ТП 88) 08.07.2019 - 12.07.2019 9:00 08.07.2019 - 12.07.2019 16:00 АО "ЦЭК" район №1
Санкт-Петербург Пушкинский район г. Пушкин ул. Школьная (ТП 125) 03.07.2019-09.07.2019 9:00 03.07.2019-09.07.2019 16:00 АО "ЦЭК" район №1
Санкт-Петербург Пушкинский район г. Пушкин ул. Железнодорожная (ТП 134) 03.07.2019-09.07.2019 9:00 03.07.2019-09.07.2019 16:00 АО "ЦЭК" район №1
Санкт-Петербург Пушкинский район г. Пушкин ул. Железнодорожная,
ул. Генерала Хазова
03.07.2019 9:00 03.07.2019 16:00 АО "ЦЭК" район №1
Санкт-Петербург Пушкинский район г. Пушкин б-р А. Толстого,
ул. Школьная
04.07.2019 9:00 04.07.2019 17:00 АО "ЦЭК" район №2
Санкт-Петербург Пушкинский район г. Пушкин Петербургское шоссе (РП 190) 15.07.2019 - 19.07.2019 9:00 15.07.2019 - 19.07.2019 16:00 АО "ЦЭК" район №1
Санкт-Петербург Пушкинский район г. Павловск ВИР, ул. Горная (ТП 219) 08.07.2019 - 12.07.2019 9:00 08.07.2019 - 12.07.2019 16:00 АО "ЦЭК" район №1
Санкт-Петербург Пушкинский район п. Тярлево
ул. Нововестинская, д. 1-42;
ул. Полевая;
ул. Круговая;
ул. Луговая 1-22;
Школьный пер.
ул. Парковая д. 1-5;
ул. Садовая д. 36-72;
ул. Тярлевская
11.07.2019 9:30 11.07.2019 16:00 АО "ЦЭК" район №2
Санкт-Петербург Пушкинский район г. Павловск ул. Обороны, д. 1, 2, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22;
ул. Чернышевского д. 1, 3, 5, 7;
ул. Лермонтова д. 3, 5, 6, 7, 9; ул. Социалистическая, д. 24, 26.;
ул. Декабристов д. 20, 39-55
11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 АО "ЦЭК" район №2
Санкт-Петербург Пушкинский район г. Павловск Медвежий пер.;
ул. Васенко,
Песчаный пер.,
ул. Госпитальная,
ул. Конюшенная.
12.07.2019 9:00 12.07.2019 15:00 АО "ЦЭК" район №2
Санкт-Петербург Пушкинский район г. Павловск ул. Елизаветинская (ТП 244) 15.07.2019 - 18.07.2019 9:00 15.07.2019 - 18.07.2019 16:00 АО "ЦЭК" район №2
Санкт-Петербург Пушкинский район г. Павловск ул. Елизаветинская,
ул. Мичурина
16.07.2019 9:00 16.07.2019 16:00 АО "ЦЭК" район №3
Санкт-Петербург Пушкинский район г. Пушкин Софийский бульвар (ТП 276) 22.07.2019 - 25.07.2019 9:00 22.07.2019 - 25.07.2019 16:00 АО "ЦЭК" район №1
Санкт-Петербург Пушкинский район г. Пушкин Госпитальный пер. (ТП 318) 01.07.2019 - 05.07.2018 9:00 01.07.2019 - 05.07.2018 16:00 АО "ЦЭК" район №1
Санкт-Петербург Пушкинский район пос.Тярлево ул. Нововестинская (ТП 322) 09.07.2019 - 12.07.2019 9:00 09.07.2019 - 12.07.2019 16:00 АО "ЦЭК" район №2
Санкт-Петербург Пушкинский район пос. Александровская ВЛ 0,4 кВ БКТП 413 Л-1 52 массив ул. Краснокутская 01.07.2019 - 30.07.2019 9:00 01.07.2019 - 30.07.2019 16:00 АО "ЦЭК" район № 2
Санкт-Петербург Пушкинский район пос. Александровская ВЛ 0,4 кВ БКТП 413 Л-2 52 массив ул. Краснокутская 01.07.2019 - 30.07.2019 9:00 01.07.2019 - 30.07.2019 16:00 АО "ЦЭК" район № 2
Санкт-Петербург Пушкинский район пос. Александровская ВЛ 0,4 кВ БКТП 413 Л-3 52 массив ул. Краснокутская 01.07.2019 - 30.07.2019 9:00 01.07.2019 - 30.07.2019 16:00 АО "ЦЭК" район № 2
Санкт-Петербург Пушкинский район пос. Александровская ВЛ 6 кВ БКТП 412 - БКТП 413 52 массив ул. Краснокутская 01.07.2019 - 30.07.2019 9:00 01.07.2019 - 30.07.2019 16:00 АО "ЦЭК" район № 2
Санкт-Петербург Пушкинский район пос. Александровская ВЛ 6 кВ БКТП 413 - БКТП 414 52 массив ул. Краснокутская 01.07.2019 - 31.07.2019 9:00 01.07.2019 - 30.07.2019 16:00 АО "ЦЭК" район № 2
Санкт-Петербург Курортный район п. Белоостров Новое ш., д. 45, 47 02.07.2019 10:00 02.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Ленинградская область микрорайон Сертолово - 1 г.Сертолово ул. Песочная, 22 02.07.2019 9:00 02.07.2019 12:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Песочный Советская ул., 57
Ленинградская ул.9 Военный городок, 8
02.07.2019 9:00 02.07.2019 12:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район п.Новоселки (Нет Улицы),19, 7, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17 03.07.2019 9:00 03.07.2019 12:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район п. Левашово Горское ш., 3, 124, 17, 120, 130, 128, 126
Лесная Ул.
Новоселки, 19
Сад-во "Лесное" 6-Я Аллея, 26, 33
Сад-во "Лесное" 9-Й Проезд, 2
03.07.2019 9:00 03.07.2019 12:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район п. Парголово Выборгское шоссе, 348, 465, 346, 449, 451, 451, 447, 469, 461, 477, 475, 479, 483, 485, 487, 489, 493, 495, 497, 336, 312, 320, 322, 324, 328, 332, 334, 338, 340, 344, 350, 342, 354, 473, 499, 23, 68, 503, 342, 501
Подгорная ул., 102
Ключевая ул., 43, 67, 44 Пригородный, уч.27
04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п.Белоостров массив Белоостров, ул. Большая, 1 СНТ "Светлана-1" СНТ "Кировец Южный" СНТ "Заря-1" 05.07.2019 10:00 05.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район массив Белоостров СНТ "Белоостров", СНТ "Нева", СНТ "Белоостров",
СНТ "Лужок",
СНТ "ЦНИИ им.академика Крылова"
05.07.2019 10:00 05.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Белоостров Северная ул., СНТ "Сестроречье", ДНП "Мириада" 05.07.2019 10:00 05.07.2019 14:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Ленинградская область Курортный район г.Сертолово массив Белоостров ДНТ "Речное" 05.07.2019 10:00 05.07.2019 14:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Солнечное 2-Ой Проезд, 25
3-й проезд
4-ый проезд, 13
5-7 проезд
6-й проезд, 13, 32
Советская ул.
07.07.2019 9:00 07.07.2019 20:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Горская Владимирский пр.2 Левашовское шоссе, 6 СНТ "РАЗЛИВ" СНТ "Ветеран" 08.07.2019 9:00 08.07.2019 20:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Солнечное 1-ая Тенистая, 15, 25
2-я Тенистая, 17, 63
5-й проезд,
Прямая ул., 26, 47
Совхозная ул., 4
Тенистая ул., 13, 18
08.07.2019 9:00 08.07.2019 20:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Санкт-Петербург Приморский район п. Ольгино 3-я Конная Лахта, уч. 1, 100, 38, 81, 36, 97, 91, 99, 93 09.07.2019 9:00 09.07.2019 20:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
Санкт-Петербург Приморский район п. Ольгино Граничная ул., 4, 15, 13, 14
Коммунаров ул., 4, 6, 8, 10, 14, 18, 22, 30, 1, 16, 17, 19, 21, 15, 20
Лесная ул., 45, 32, 33, 35, 1, 30, 29, 27
Первомайская, 17
Полевая ул., 26, 23, 29, 31, 35, 40, 43, 44, 46, 47, 66, 32, 33, 42, 45, 34, 25, 38, 32, 37, 27
пр. Ленина, 18, 23, 35, 37, 19, 31, 29
Пролетарский пр., 32, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 35, 37, 8, 28, 17, 29, 34, 36, 33, 31, 30
Садовая ул, 17, 19, 22, 21
Советская ул., 20
Хвойная ул., 35, 22, 23, 18, 20, 30, 31, 10, 16, 21, 25, 26, 27, 29, 36, 38, 34, 2, 24, 32
09.07.2019 9:00 09.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
Санкт-Петербург Приморский район п. Лахта Александровская ул.3 09.07.2019 9:00 09.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район Осиновая Роща Межозерная, 7, 9
Приозерское ш., 13, 15
Школьный пер., 8, 10
09.07.2019 10:00 09.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район Осиновая Роща Тополиная ул., 5
Юкковское шоссе, 1, 5, 11, 17, 15, 9, 3, 21, 23, 25, 27, 7, 13, 19
09.07.2019 10:00 09.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район п. Левашово Левашово-II Авиабаза В/ч 09.07.2019 9:00 09.07.2019 12:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район г. Зеленогорск Приморское ш., 502 09.07.2019 9:00 09.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район г. Сестрорецк Дубковское ш.40, 42 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Сертолово, массив Белоостров, урочище Мертуть СНТ "Заря"
СНТ "Электрик"
СПК "Васильевка"
СНТ "Дружба"
СТ "Заозерное"
СНТ "Выборжец-36"
СПК "Васильевка"
10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район массив Белоостров ДНП "Заводское" 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район п. Парголово Шишкина ул., 42, 32, 31, 26, 22, 71, 27, 14, 12, 14, 21, 23, 24, 25, 28, 20, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 63, 51, 49 10.07.2019 10:00 10.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Солнечное 2-й Проезд, 25
3-й проезд
4-ый проезд, 13
5-7 проезд
6-й проезд, 13, 32
Советская ул.
10.07.2019 9:00 10.07.2019 20:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район г. Сестрорецк Володарского ул., 10, 12, 18
Наб. Реки Сестры, 9, 7, 11, 5, 13, 8, 15
11.07.2019 10:00 11.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Песочный Ленинградская ул., д. 68 11.07.2019 10:00 11.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район Осиновая Роща Брусничная ул., 5, 8, 4, 7
Вересковая, 17, 11, 42
11.07.2019 10:00 11.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Молодежное Пер. Правды, 4, 6
Правды ул., 3, 5, 6
Приморское ш., 659, 661
11.07.2019 10:00 11.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Ушково Приморское ш., 627, 635 11.07.2019 10:00 11.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Солнечное 1-я Зеленая
2-я Зеленая
3-я Зеленая ул.
4-ый проезд
Советская ул.
Советский пер.
11.07.2019 9:00 11.07.2019 21:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Солнечное 6-й проезд
2-й проезд
3-й проезд
сад-во "Разлив"
3-й проезд
садоводство "Разлив"
2-й Проезд
садоводство "Разлив"
4-й проезд
12.07.2019 9:00 12.07.2019 21:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Белоостров ДНТ "Поляна-2" Средне-Выборгское ш. 12.07.2019 10:00 12.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Юкковское сельское поселение СТСН "Белоостров" 12.07.2019 10:00 12.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район СПК "Пригородный" урочище Заболотье ДНП "Солнечное" 12.07.2019 10:00 12.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район Осиновая Роща Брусничная ул., 5, 8, 4, 7
Вересковая, 17, 11, 42 Песочное шоссе, 35, 61, 63
Санаторный пер., 19, 41, 53, 38, 55, 21, 44, 47, 43
Сертоловская, 37, 26, 9, 3, 35, 16, 11, 50, 22, 39, 5, 49, 36, 21, 51, 7, 25, 23
Сертоловский Пер., 8, 9
12.07.2019 10:00 12.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Солнечное Прямая ул. 47
Ромашковая ул. 54
6-й проезд 11, 32
Красивая 31, 33, 40
12.07.2019 8:00 12.07.2019 20:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Солнечное 2-й Проезд, 25
3-й проезд
4-ый проезд, 13
5-7 проезд
6-й проезд, 13, 32
Советская ул.
13.07.2019 9:00 13.07.2019 20:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Солнечное
5-й проезд
13.07.2019 9:00 13.07.2019 21:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Солнечное Прямая ул. 47, 24, 26
Совхозная ул.4
Тенистая ул. 13, 6, 18,
4-ый проезд
6-й проезд
1-ая Тенистая 25, 15,
2-я Тенистая 63, 17,
5-й проезд
13.07.2019 8:00 13.07.2019 20:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Солнечное 3-Я Зеленая Ул. 14.07.2019 9:00 14.07.2019 21:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Солнечное 6-й проезд 13, 32
2-й Проезд 25
4-ый проезд 13
14.07.2019 8:00 14.07.2019 20:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Дибуны Пионерская ул. 74, 60, 62, 74, 80, 59, 69, 72, 73, 75, 77, 63, 57, 64, 61, 70, 71, 81, 83, 82, 68, 79, 76, 66
Ключевая ул. 85, 75, 81, 83, 81, 77, 83, 87, 70, 84, 90, 92, 94, 96, 100, 98, 88, 91, 72, 74, 78, 80, 84, 82, 86, 78, 77, 76,
Пограничная ул. 107, 104, 122, 110, 96, 103, 109, 110, 111, 112, 115, 79, 114, 118, 66, 108, 98, 94, 102, 91, 97, 99, 100, 105, 113, 116, 81, 85, 95, 87, 83, 85, 101, 106
Карьерный Проезд 4, 6, 7, 3, 2, 9, 11,
Болотный Проезд 7, 9, 11, 4, 3, 5
Зеленый Пер. 3, 4, 6, 8, 5, 1, 7
15.07.2019 10:00 15.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Приморский район п. Лисий Нос Военная ул., 5
Высокая ул., 45, 47, 48, 51, 52, 53, 54, 56, 58
Захарьевская, 12, 15, 17, 19, 8, 10, 11, 14, 21, 13
Ленинградское шоссе, 21, 59, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 16, 19, 24, 25, 28, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 43, 45, 51, 55, 63, 65, 67, 69, 9, 17, 29, 41, 47, 53, 57, 13, 6, 38, 23, 33, 49, 12, 14, 27, 15, 4
Приморское шоссе, 120, 110, 114, 104, 108, 112, 124, 128, 102, 134, 126
15.07.2019 9:00 15.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Песочный ул. Ленинградская, д. 68, 72 15.07.2019 10:00 15.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Горская Владимирский пр. 2 Левашовское шоссе, 6 15.07.2019 10:00 15.07.2019 16:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Солнечное Прямая ул. 47, 24, 26
Совхозная ул.4
Тенистая ул. 13, 6, 18,
4-ый проезд
6-й проезд
1-ая Тенистая 25, 15,
2-я Тенистая 63, 17,
5-й проезд
15.07.2019 8:00 15.07.2019 20:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район п. Левашово Володарского ул., 9, 11, 52, 3, 6, 7, 14, 18, 31, 33, 34, 36, 42, 50, 53, 58, 5, 8, 10, 12, 18, 19, 24, 25, 29, 32, 35, 37, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 60, 61, 39, 28, 40, 23, 62, 38, 1, 20, 4, 21, 2
Железнодорожная, 46, 44, 56, 50
Карла Маркса пр., 26
Садовая, 8, 11, 14, 4, 5, 9, 10, 15
Урицкого, 3, 15, 14, 1, 6, 9, 10, 12, 17, 21, 23, 26, 18, 5, 7, 8, 11, 13, 19, 20, 22, 25, 4
15.07.2019 10:00 15.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Песочный Школьная ул.16, 13, 25, 28, 31, 33, 34, 36, 37, 40, 35, 39, 38, 41, 44, 43, 46, 26, 14, 9, 32, 15, 29, 27, 30,
Советская ул. 12, 27, 21, 14, 31, 32, 4, 7, 9, 11, 10
Дачная ул. 1, 6, 11, 16, 27, 29, 30, 34, 36, 13, 14, 16, 20, 28, 38, 9, 8, 12, 15, 8, 18, 7, 26, 10, 3
15.07.2019 10:00 15.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Песочный Советская ул. 6, 8
Дачная ул. 7
15.07.2019 10:00 15.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Песочный Советская ул. 5, 4, 2, 3
Железнодорожная ул. 50, 1, 4, 8, 22, 36, 40, 6, 12, 48, 38, 16, 44, 10, 34
Октябрьская 25, 37, 39, 41, 47, 53, 55, 20, 27, 31, 35, 49, 21, 57, 51, 43, 33, 29, 45
15.07.2019 10:00 15.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Песочный Школьная ул. 56, 62, 64, 66, 68, 76, 74, 48, 54, 60, 49, 51, 63, 69, 47, 26, 52, 67, 53, 70, 75, 58 15.07.2019 10:00 15.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Песочный Пионерская ул. 74, 60, 62, 80, 59, 69, 72, 73, 75, 77, 63, 57, 64, 61, 70, 71, 73, 81, 83, 82, 68, 79, 76, 66
Пограничная ул. 107, 104, 122, 110, 96, 103, 109, 111, 112, 115, 79, 114, 118, 66, 108, 98, 94, 102, 91, 97, 99, 100, 105, 113, 116, 81, 85, 95, 87, 83, 108, 101, 106
15.07.2019 10:00 15.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Песочный Сельская ул. 17, 10, 11, 12, 14, 18, 19, 22, 15, 7, 2, 6, 8, 9, 20, 16, 5, 15
Речной Проезд, 6, 7, 10, 3, 4, 8
15.07.2019 10:00 15.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Песочный Сельская ул. 4, 3
Речной Проезд, 5, 3
Красная, 5, 7, 16, 1, 9, 11, 15, 18, 13
15.07.2019 10:00 15.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Песочный Пограничная ул. 72, 92, 71, 59, 67, 73, 65, 75, 93, 95, 62, 70, 89, 77, 63, 64, 79, 69 15.07.2019 10:00 15.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район п. Левашово Володарского ул., 9, 11, 52, 3, 6, 7, 14, 18, 31, 33, 34, 36, 42, 50, 53, 58, 5, 8, 10, 12, 18, 19, 24, 25, 29, 32, 35, 37, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 60, 61, 39, 28, 40, 23, 62, 38, 1, 20, 4, 21, 2
Железнодорожная, 46, 44, 56, 50
Карла Маркса пр., 26
Садовая, 8, 11, 14, 4, 5, 9, 10, 15
Урицкого, 3, 15, 14, 1, 6, 9, 10, 12, 17, 21, 23, 26, 18, 5, 7, 8, 11, 13, 19, 20, 22, 25, 4
16.07.2019 10:00 16.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район г. Сестрорецк Грибная, 28, 30, 32, 34, 10
Николая Соколова, 30, 34, 36, 40, 28, 38, 32
Рыбацкая, 13
ул. Ягодная, 7
16.07.2019 10:00 16.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Песочный ул. Ленинградская, д. 68, 72 16.07.2019 10:00 16.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район г. Зеленогорск Бассейная ул., 9, 7, 11, 12, 17, 14, 10, 15, 5
Овражная ул., 29, 15, 3, 5, 13, 7, 16
Приморское ш., 593
Средний пр., 1, 2, 3
16.07.2019 10:00 16.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Песочный ул. Ленинградская, д. 68, 72 17.07.2019 10:00 17.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Солнечное Прямая ул. 47
Ромашковая ул. 54
6-й проезд 11, 32
Красивая 31, 33, 40
16.07.2019 8:00 16.07.2019 20:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Парголово Колхозная ул. 3, 2
Пионерская 12, 4, 10, 27, 21, 2, 9, 15, 12, 28,
Пляжевая 2, 8, 9, 3, 4, 7, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 36, 38, 40, 6,
Пригородный
Шишкина ул. 211, 217, 215, 220, 296, 205, 211, 242, 268, 192, 195, 197, 198, 199, 200, 235, 232, 234, 236, 238, 240, 244, 246, 248, 250, 202, 206, 207, 208, 209, 210, 201, 268, 218, 221, 222, 223, 224, 225, 228, 229, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 300, 230, 231, 302, 306, 310, 308, 314, 316, 298, 252, 244, 200, 212
Шуваловский парк
16.07.2019 10:00 16.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Солнечное 6-й проезд 13, 32
2-Ой Проезд 25
4-ый проезд 13
17.07.2019 8:00 17.07.2019 20:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район Осиновая Роща Вокзальное ш., 12, 18, 3, 6, 9, 11, 17, 24, 26, 34, 36, 38, 21, 40, 10, 8, 5, 14, 28, 16, 20 17.07.2019 10:00 17.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район п. Левашово Горское ш. 99
Карла Маркса пр. 15, 1, 10, 17, 4, 5, 11, 19, 27, 20, 6, 7, 8, 9, 12, 14,
Маяковского 46, 43, 45, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48
Советская 37, 22, 16, 42, 54, 50, 49, 51, 53, 20, 24, 13, 15, 17, 18, 19, 23, 25, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 47, 11, 28
Чкалова 26, 15, 21, 24, 25, 23
17.07.2019 10:00 17.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район г. Сестрорецк Дубковское ш.40, 42 18.07.2019 9:00 18.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Солнечное 6-й проезд 13, 32
2-Ой Проезд 25
4-ый проезд 13
18.07.2019 8:00 18.07.2019 20:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район п. Парголово Колхозная ул., 14, 6, 20, 21, 10, 4, 1, 2, 3, 5, 25, 18, 8, 12, 16, 49, 19, 37, 26, 11, 15, 17, 43, 29, 35, 41
Пионерская ул., 41, 37, 19, 20, 35, 42, 33, 21, 40, 47, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 29, 23, 25
Пригородный, уч.233
Шишкина ул., 174
18.07.2019 10:00 18.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Песочный ул. Ленинградская, д. 68, 72 18.07.2019 10:00 18.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п.Смолячково пер. Павлика Морозова, 1
Приморское шоссе, 676
18.07.2019 10:00 18.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Парголово Колхозная ул. 3, 2
Пионерская 12, 4, 10, 27, 21, 2, 9, 15, 12, 28,
Пляжевая 2, 8, 9, 3, 4, 7, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 36, 38, 40, 6,
Пригородный
Шишкина ул. 211, 217, 215, 220, 296, 205, 211, 242, 268, 192, 195, 197, 198, 199, 200, 235, 232, 234, 236, 238, 240, 244, 246, 248, 250, 202, 206, 207, 208, 209, 210, 201, 268, 218, 221, 222, 223, 224, 225, 228, 229, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 300, 230, 231, 302, 306, 310, 308, 314, 316, 298, 252, 244, 200, 212
Шуваловский парк
18.07.2019 10:00 18.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Приморский район п. Лахта ул. Южная, 2, 6, 8, 12, 18, 4, 10, 16, 14
Александровская ул. 24, 26, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 3, 5, 16, 21, 22, 17, 10, 20, 4, 9, 7
Славянская ул. 3, 5
19.07.2019 9:00 19.07.2019 20:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Солнечное Советская ул. 28, 31, 37,
2-Я Зеленая 9, 6, 8, 12, 4, 13,
1-Я Зеленая 3, 4, 12, 7, 6, 8,
3-Я Зеленая Ул. 65, 40,
Советский Пер. 1, 3, 2
4-ый проезд 34, 61, 56, 52, 54
5-й проезд 5
19.07.2019 8:00 19.07.2019 20:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Белоостров Александровское ш. 21, 24, 9, 2, 7, 10, 11, 14, 15, 18, 20, 22, 23, 25, 32, 5, 8, 12, 13, 16, 27, 28, 30, 17, 18, 19, 12,
Береговая 7, 5, 3, 1
Биржевая ул. 26, 5, 6, 8, 9, 10, 17, 20, 24, 2, 3, 4, 13, 16, 22, 23, 30, 29, 11, 7, 13,
Вокзальная 17, 7, 10, 16, 18, 28, 32, 13, 20, 32, 8, 30
Дибунский Пер. 4, 5, 3
Кольцевая 9, 11
Лесная Ул. 10, 6,
Лобачика 15, 3, 5, 6, 9, 13, 8
Парголовская 4, 5, 6, 12, 15, 3, 11
Рейдовая 5
Речная 12, 4, 6, 8, 10, 14, 9
Станционная 12
Тупиковая 11, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 19, 17, 3, 15
Центральная 4, 11, 14, 16, 17, 19, 9, 10, 12, 13, 15, 18, 21, 22, 23, 25, 26, 6, 7, 20, 5, 3, 24, 8
19.07.2019 10:00 19.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Солнечное Прямая ул. 47
Ромашковая ул. 54
6-й проезд 11, 32
Красивая 31, 33, 40
20.07.2019 8:00 20.07.2019 20:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Солнечное Советская ул. 28, 31, 37,
2-Я Зеленая 9, 6, 8, 12, 4, 13,
1-Я Зеленая 3, 4, 12, 7, 6, 8,
3-Я Зеленая Ул. 65, 40,
Советский Пер. 1, 3, 2
4-ый проезд 34, 61, 56, 52, 54
5-й проезд 5
21.07.2019 8:00 21.07.2019 20:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район п. Парголово Колхозная ул. 14, 20, 21, 25, 18, 14, 16, 49, 19, 37, 26, 15, 17, 43, 18, 29, 35, 41 Шишкина ул., 168, 153, 170, 150, 174, 160, 161, 162, 164, 165, 166, 167, 169, 170, 149, 151, 152, 154, 155, 156, 157, 158, 147, 148, 172, 173, 159, 160 22.07.2019 10:00 22.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район г. Сестрорецк Наб. Реки Сестры, 12, 14 23.07.2019 9:00 23.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Песочный ул. Ленинградская, д. 68 23.07.2019 9:00 23.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район г. Зеленогорск Исполкомовская ул., 6
Комендантская ул., 3, 4, 6
Ленина пр., 16, 18
23.07.2019 9:00 23.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район г. Сестрорецк Грибная, 28, 30, 32, 34, 10
Николая Соколова, 30, 34, 36, 40, 28, 38, 32
Рыбацкая, 13
ул. Ягодная, 7
24.07.2019 9:00 24.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Песочный ул. Ленинградская, д. 68 24.07.2019 9:00 24.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Солнечное ул. Нагорная, 2, 22 лит.А, 25 лит. А, 44 лит. А,
3-й проезд, 48, 41, 43, 52
24.07.2019 9:00 24.07.2019 20:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Песочный ул. Ленинградская, д. 68 25.07.2019 10:00 25.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район г. Зеленогорск Курортная ул. 24 25.07.2019 9:00 25.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Солнечное п. Солнечное, 6-й проезд, 11, 32 25.07.2019 9:00 25.07.2019 20:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Солнечное 1-Я Зеленая, 3, 4, 12, 7, 6, 8
3-Я Зеленая ул., 65, 40
26.07.2019 9:00 26.07.2019 20:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район г. Сестрорецк ул. Коммунаров, д. 39, уч. 1
ул. Зоологическая, д. 3, 15, 19, 5
ул. Лиственная, д. 17, 20, 16, 21
ул. Черничная, д. 14
ул. Парковая, д. 27, 17
26.07.2019 10:00 26.07.2019 16:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Солнечное Ромашковая ул., 54
Тенистая ул., 13, 6, 18
1-ая Тенистая, 25, 15
2-я Тенистая, 63, 17
27.07.2019 9:00 27.07.2019 20:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Солнечное ул. Нагорная, 2, 22 лит.А, 25 лит. А, 44 лит. А,
3-й проезд, 48, 41, 43, 52
28.07.2019 9:00 28.07.2019 20:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район Осиновая Роща Приозерское ш 13, 9, 11 ул. Колхозная, 4, 7, 3, 8, 9 Школьный пер. 6, 1, 4, 10, 5, 13 29.07.2019 10:00 29.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район п. Парголово Выборгское шоссе 29.07.2019 10:00 29.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Комарово Большой пр., 6
Социалистическая ул., 3, 5
30.07.2019 9:00 30.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район г. Сестрорецк Наб. Реки Сестры, 12, 14 31.07.2019 10:00 31.07.2019 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Лужки, п.Озерки полностью 01.07.2019 10:00 01.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Озерки полностью 01.07.2019 10:00 01.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Лесогорский частично 01.07.2019 10:00 01.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Овсово частично 01.07.2019 10:00 01.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Чулково частично, садоводство 01.07.2019 10:00 01.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Судаково частично 01.07.2019 9:00 01.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Выборгский район п.Ильичево полностью 01.07.2019 9:00 01.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Приозерский район г.Приозерск улицы: Куйбышева, Спортивная, Короленко, Моховая, Боровая. 01.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район массив Пери, СНТ "Метростроевец", Нижние Осельки (частично), д.Рохма (частично), д.Киссолово, п.Никольское работы будут производиться участками 01.07.2019 9:00 01.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район массив Пери, СНТ "Метростроевец", Нижние Осельки (частично), д.Рохма (частично). д.Киссолово, п.Никольское работы будут производиться участками 02.07.2019 9:00 02.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Малая Горка частично 02.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п. Плодовое частично 02.07.2019 10:00 02.07.2019 15:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п. Торфяное частично 02.07.2019 10:00 02.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п. Мельниково частично 02.07.2019 10:00 02.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Камышовка частично 02.07.2019 12:00 02.07.2019 15:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Овсово частично 02.07.2019 10:00 02.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Чулково частично 02.07.2019 10:00 02.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Приозерский район п. Лососёво Центральная, Железнодорожная дорожная. 02.07.2019 9:00 03.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Сосновская зона
Лениградская область Приозерский район п.Запорожское Механизаторов, Ладожская, Заречная, Д-сад, Советская, Солнечная. 02.07.2019 12:00 02.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Сосновская зона
Лениградская область Приозерский район д.Светлое полностью 02.07.2019 10:00 00.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Сосновская зона
Лениградская область Выборгский район п.Ильичево Частично 02.07.2019 11:00 02.07.2019 13:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Волочаевка Частично 02.07.2019 10:00 02.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Ильичево садоводства вблизи 02.07.2019 11:00 02.07.2019 13:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Лениградская область Всеволожский район д.Керро частично 02.07.2019 8:00 02.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Лениградская область Всеволожский район п.Лесколово частично 02.07.2019 8:00 02.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Лениградская область Всеволожский район д.Керро частично 03.07.2019 8:00 03.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район массив Пери, СНТ "Метростроевец", Нижние Осельки (частично), д.Рохма (частично). д.Киссолово, п.Никольское работы будут производиться участками 03.07.2019 9:00 14.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д. Вуолы полностью 03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС Гарболово
Ленинградская область Выборгский район п. Первомайское (с включением на ночь) частично 03.07.2019 9:00 04.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Выборгский район п.Топольки полностью 03.07.2019 9:00 05.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Малая Горка полностью 03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Приозерский район г.Приозерск ул.Куйбышева, Спортивная, Короленко, Моховая, Боровая 03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Громово ул.Озерная, ул.Центральная 03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п. Мельниково часть 03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Приозерский район г.Приозерск ул.Куйбышева, Спортивная, Короленко, Моховая, Боровая, заправка Газпромнефть 03.07.2019 10:00 03.07.2019 13:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п. Судаково часть 03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п. Герои часть 03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Лениградская область Всеволожский район Лесколово частично 03.07.2019 8:00 03.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Рябово частично 04.07.2019 10:30 04.07.2019 12:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Малышево частично 04.07.2019 10:30 04.07.2019 12:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Приозерский район п.Приладожское частично 04.07.2019 10:00 04.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район массив Пери, СНТ "Метростроевец", Нижние Осельки (частично), д.Рохма (частично), д.Киссолово, п.Никольское работы будут производиться участками 04.07.2019 9:00 04.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Лениградская область Всеволожский район п.Первомайское ул Полевая 04.07.2019 10:00 04.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Лениградская область Всеволожский район Красносельское ул Школьная, ул. Советская 04.07.2019 10:00 04.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Лениградская область Всеволожский район Лесколово частично 04.07.2019 8:00 04.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Приозерский район д.Кривко ул. Алмазная, Вишневая, Дружная, Просорная, Летний пер., Крымская 04.07.2019 9:00 04.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Сосновская зона
Ленинградская область Всеволожский район массив Пери, СНТ "Метростроевец", Нижние Осельки (частично), д.Рохма (частично). д.Киссолово, п.Никольское работы будут производиться участками 05.07.2019 9:00 05.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Лениградская область Всеволожский район п.Васкелово ул.Магазинная, ул.Привокзальная, ул.Боровая 05.07.2019 10:00 05.07.2019 12:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Лениградская область Приозерский район п.Сосново ул.Зеленая горка, пер. Тихий, Садовая ул., Сенной пер., Песочная ул., Нагорный пер., Ключевой пер., Солнечный пер. 05.07.2019 9:00 05.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Сосновская зона
Лениградская область Приозерский район п.Петяярви полностью 05.07.2019 10:00 05.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Сосновская зона
Лениградская область Выборгский район п.Гаврилово частично 05.07.2019 10:00 05.07.2019 13:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Селезнево частично 05.07.2019 10:00 05.07.2019 13:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Правдино частично 05.07.2019 10:00 05.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Приозерский район п.Бригадное ул.Каменистая аллея 05.07.2019 10:00 05.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Лениградская область Приозерский район п. Судаково частично 05.07.2019 10:00 05.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Мельниково ул.Калинина, Выборгская д.7,9,11,17 07.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Выборгский район п.Яковлево ул.Хуторская 08.07.2019 10:00 08.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Выборгский район п.Приветнинское полностью 08.07.2019 11:00 08.07.2019 12:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Овсово частично 08.07.2019 10:00 08.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Большое Поле частично 08.07.2019 10:00 08.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Заречье частично 08.07.2019 12:00 08.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Малышево, п.Рябово частично 08.07.2019 10:00 08.07.2019 12:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Правдино частично 08.07.2019 10:00 08.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Озерки частично 08.07.2019 10:00 08.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Первомайское ул.Полевая 09.07.2019 10:00 09.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Ольшаники частично, садоводства 09.07.2019 9:00 09.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Овсово (частично) полностью 09.07.2019 10:00 09.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Харитоново (частично), п.Селезнево (частично) дом 13-а 09.07.2019 10:00 09.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Селезнево (частично) дома: 8,8-а,13,14 09.07.2019 10:00 09.07.2019 12:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Правдино (частично) полностью 09.07.2019 10:00 09.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Приозерский район п.Починок ул.Заречная, Береговая 09.07.2019 9:00 09.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Лениградская область Приозерский район п.Старое Плодовое полностью 09.07.2019 10:00 09.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Лениградская область Приозерский район п.Уральское полностью 09.07.2019 10:00 09.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Лениградская область Приозерский район п.Солнечное часть 09.07.2019 10:00 09.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Лениградская область Приозерский район п.Приозерск ул.Суворова, Пушкина - частный сектор 09.07.2019 9:00 09.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Лениградская область Приозерский район п.Сосново ул.Зеленая горка, пер. Тихий, Садовая ул, Сенной пер., Песочная ул, Нагорный пер, Ключевой пер., Солнечный пер., пер. Энергетиков 09.07.2019 9:00 09.07.2019 14:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Сосновская зона
Ленинградская область Выборгский район п. Заходское (с включением на ночь) полностью 10.07.2019 9:00 12.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Выборгский район п.Большое Поле ул. Мира 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Выборгский район п.Комсомольское полностью 10.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Приозерский район д.Кривко Улица Урожайная 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Сосновская зона
Лениградская область Приозерский район п.Сосново ул.Зеленая, Солдатский пер. 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Сосновская зона
Ленинградская область Приозерский район п.Починок ул.Заречная, Береговая 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Лениградская область Приозерский район п.Мельниково ул.Калинина д.22, 32,35 10.07.2019 10:00 10.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Лениградская область Приозерский район г.Приозерск ул.Набережная 10.07.2019 10:00 10.07.2019 18:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Лениградская область Приозерский район п.Ромашки ул.Калинина д.22, 32,35 10.07.2019 10:00 10.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Овсово частично 10.07.2019 10:00 10.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Правдино частично 10.07.2019 10:00 10.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п. Горка полностью 10.07.2019 10:00 10.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Топольки полностью 10.07.2019 10:00 10.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Рябово частично 10.07.2019 10:00 10.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Всеволожский район п.Лемболовская твердыня п.Елизаветинка полностью 10.07.2019 8:00 10.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Лениградская область Выборгский район п. Осетрово полностью 10.07.2019 10:00 10.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Лениградская область Выборгский район п. Ольшаники п.Краснознаменка Урочище Чернявское п.Чернявское полностью 10.07.2019 9:00 10.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Правдино частично 11.07.2019 10:00 11.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Подборовье, п.Большое поле частично 11.07.2019 10:00 11.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Гончарово частично 11.07.2019 11:00 11.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Малая горка частично 11.07.2019 10:00 11.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Лениградская область Приозерский район п.Мельниково ул.Калинина д.22, 32,35 11.07.2019 10:00 11.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Лениградская область Приозерский район п.Запорожское Квартал "Северный" 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Сосновская зона
Лениградская область Приозерский район п.Запорожское ДНП "Маннергейм Плаза" 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Сосновская зона
Лениградская область Всеволожский район п Васкелово, Керро индивидуальные застройщики 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Лениградская область Выборгский район п. Осетрово индивидуальные застройщики 11.07.2019 10:00 11.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Лениградская область Выборгский район п Рощино ул Рябиновая 11.07.2019 9:00 11.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Озерки частично 12.07.2019 10:00 12.07.2019 15:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Топольки полностью 12.07.2019 10:00 12.07.2019 15:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Бригадное частично 12.07.2019 10:00 12.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Лениградская область Приозерский район п.Ромашки частично 12.07.2019 10:00 12.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Лениградская область Приозерский район п.Ларионово частично 12.07.2019 10:00 12.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Лениградская область Всеволожский район п Васкелово Керро индивидуальные застройщики 12.07.2019 9:00 12.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Кирпичное индивидуальные застройщики, м-н Стройудача 12.07.2019 9:00 12.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Топольки полностью 15.07.2019 10:00 15.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Подборовье частично 15.07.2019 10:00 15.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Большое Поле частично 15.07.2019 10:00 15.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Овсово частично 15.07.2019 10:00 15.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Гаврилово частично 15.07.2019 10:00 15.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Починок ул.Заречная, Береговая 15.07.2019 10:00 15.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Приозерск ул.Финский переулок, Набережная часть, Выборгская, 28,30, Загородная, частный сектор 15.07.2019 10:00 15.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Лениградская область Приозерский район п.Мельниково ул.Калинина, д.22, 32,35 15.07.2019 10:00 19.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Лебяжье земельные участки 15.07.2019 9:00 15.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Победа жилые дома частично 15.07.2019 10:00 15.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Лениградская область Выборгский район п. Пушное жилые дома частично 15.07.2019 10:00 15.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Лениградская область Выборгский район п. Ганино жилые дома частично 15.07.2019 10:00 15.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Лениградская область Приозерский район п.Петровское ул.Северная, Луговая, Цветочная, Шосейная (частично) 15.07.2019 9:00 15.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Сосновская зона
Ленинградская область Всеволожский район д. Васкелово полностью 16.07.2019 10:00 16.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС Гарболово
Ленинградская область Приозерский район п.Марьино частично 16.07.2019 9:00 23.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Лениградская область Выборгский район Чуфрино Солодово СНТ Конта СНТ Ольшанники п.Озерки индивидуальные застройщики 16.07.2019 9:00 16.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Лебяжье земельные участки 16.07.2019 9:00 16.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Лениградская область Всеволожский район Куйвози, Екатериновка, Керро индивидуальные застройщики 16.07.2019 9:00 16.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Топольки полностью 16.07.2019 10:00 16.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Лесогорский (частично) ул.Еловая, ул.Ленинградская 16.07.2019 10:00 16.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Приозерский район г.Приозерск ул.Цветкова левая сторона до д.67 16.07.2019 9:00 16.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Марьино частично 16.07.2019 9:00 16.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Лениградская область Приозерский район п.Запорожское: Индивидуальный застройщики вблизи п.Запорожское 16.07.2019 9:00 16.07.2019 13:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Сосновская зона
Лениградская область Приозерский район п.Удальцово Индивидуальный застройщики вблизи п.Удальцово 16.07.2019 9:00 16.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Сосновская зона
Лениградская область Выборгский район п.Топольки полностью 17.07.2019 10:00 17.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Лесогорский Советов 17.07.2019 10:00 17.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Приозерский район г.Приозерск Тихий переулок 17.07.2019 9:00 17.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Соловьевка часть, где ферма 17.07.2019 9:00 17.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Нижнее Громово ул.Новоселов 17.07.2019 9:00 17.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Марьино часть 17.07.2019 9:00 17.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Рощино СХТ, ул.Боровая, СНТ “Горка”, “Лесные поляны”, "Наука"и др. ДНП "Рощинская сказка", ОАО МКО “СевЗапМебель”
ДОЛ им. Гагарина,
Северное ЛПУ МГ, жилые дома, ОАО Рощ.СХТ, Цех произ-ва
17.07.2019 10:00 17.07.2019 12:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Борки ул. Петровой, Болтач, Супрына 17.07.2019 9:00 17.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Рощино ул.Советская, ул.Островная, Дорожный пер., Лесная, Розовый пер., Еловая аллея 17.07.2019 13:00 17.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Большое Поле частично 18.07.2019 10:00 18.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Лесогорский ул.Советов 18.07.2019 10:00 18.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Пальцево полностью 18.07.2019 10:00 18.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Озерское полностью 18.07.2019 10:00 18.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район СНТ "Рассвет",СНТ "Лазурное", СНТ "Сокол-5" полностью 18.07.2019 10:00 18.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Возрождение полностью 18.07.2019 10:00 18.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Приозерский район п.Запорожское Механизаторов, Ладожская, Заречная, Д-сад, Советская, Солнечная, Ленинградская 18.07.2019 9:00 18.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Сосновская зона
Ленинградская область Приозерский район п.Соловьевка частично 18.07.2019 9:00 18.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Марьино частично 18.07.2019 10:00 18.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Приозерский район г.Приозерск ул.Набережная, ул.Леншоссе 18.07.2019 9:00 18.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Пески земельные участки 18.07.2019 10:00 18.07.2019 15:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Лениградская область Всеволожский район п.Васкелово Магазинная, Привокзальная 18.07.2019 10:00 18.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Приозерский район г.Приозерск ж/дома по ул.Дзержинского (16-21), Урицкого (8-15), ул. Суворова 19.07.2019 9:00 19.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Выборгский район п.Ключевое 4-й Морской пр-д 19.07.2019 9:00 19.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Приозерский район г.Приозерск Набережная, Леншоссе 19.07.2019 9:00 19.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Марьино частично 19.07.2019 10:00 19.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Соловьевка частично 19.07.2019 9:00 19.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Соловьевка ул. Труда 19.07.2019 10:00 19.07.2019 15:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Нижнее Громово ул.Новоселов 19.07.2019 10:00 19.07.2019 15:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Лениградская область Выборгский район п Барышево СНТ Маринино 19.07.2019 9:00 19.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Кирпичное ул Ленинградская 19.07.2019 9:00 19.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Большое Поле частично 19.07.2019 10:00 19.07.2019 15:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Возрождение частично 19.07.2019 10:00 19.07.2019 15:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Соколинское частично 19.07.2019 10:00 19.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Тракторное полностью 22.07.2019 9:00 30.07.2019 18:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Лениградская область Приозерский район п.Мельниково ул.Калинина д.22, 32,35 22.07.2019 10:00 26.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Портовое частично 22.07.2019 10:00 23.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Лениградская область Выборгский район п. Озерное полностью 22.07.2019 10:00 22.07.2019 12:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Сосново ул.Ленинградская, ул.Пушкинская, ул.Хвойная, Ленинградский переулок 23.07.2019 10:00 23.07.2019 13:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Сосновская зона
Ленинградская область Приозерский район п.Кривко ул.Хвойная 23.07.2019 9:00 23.07.2019 13:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Сосновская зона
Лениградская область Выборгский район п. Озерное полностью 23.07.2019 10:00 23.07.2019 12:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Селезнево частично 23.07.2019 10:00 23.07.2019 12:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п Возрождение частично 23.07.2019 10:00 23.07.2019 12:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Ключевое частично 23.07.2019 10:00 23.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Тракторное полностью 23.07.2019 9:00 30.07.2019 18:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Лениградская область Приозерский район п.Мельниково ул.Калинина д.22, 32,35 23.07.2019 10:00 26.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Портовое частично 23.07.2019 10:00 23.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п. Славянка частично 23.07.2019 10:00 23.07.2019 15:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Куйвози частично 23.07.2019 10:00 23.07.2019 15:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район п.Екатериновка частично 23.07.2019 10:00 23.07.2019 15:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Межозерное земельные участки 24.07.2019 10:00 24.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Репино земельные участки, СНТ 24.07.2019 14:00 24.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Победа СНТ Татьяна, Карелия 24.07.2019 10:00 04.08.2019 16:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Лениградская область Всеволожский район Васкелово индивидуальные застройщики 24.07.2019 9:00 24.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Лениградская область Всеволожский район п.Стеклянный ул Жданова 24.07.2019 9:00 24.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Лениградская область Приозерский район д. Силино и вблизи Силино (без улиц); ООО "Велес" ; ОАО "Буревестник" 24.07.2019 10:00 24.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Сосновская зона
Лениградская область Приозерский район п.Запорожское полностью 24.07.2019 9:00 24.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Сосновская зона
Лениградская область Приозерский район п.Мельниково ул.Калинина д.22, 32,35 24.07.2019 10:00 26.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Портовое частично 24.07.2019 10:00 26.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Лениградская область Выборгский район п. Искра, п, Грибное частично 24.07.2019 10:00 07.08.2019 17:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Подборовье частично 24.07.2019 10:00 24.07.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п. Черничное частично 24.07.2019 10:00 07.08.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Лениградская область Выборгский район п.Зайцево частично 24.07.2019 10:00 07.08.2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Тракторное полностью 24.07.2019 9:00 30.07.2019 18:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Выборгский район п.Красная Долина ул. Вешкинская
Железняковский пр-д
25.07.2019 9:00 25.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Выборгский район п.Победа полностью 25.07.2019 9:00 25.07.2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Гостилицы население (частично), школа, деи/сад, гаражи, ЧП Фидаров 01.07.2019 9:00 01.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Заостовье 01.07.2019 10:00 01.07.2019 14:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район СНТ "Остров" 01.07.2019 10:00 01.07.2019 14:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район ДНП "Заостровье" 01.07.2019 10:00 01.07.2019 14:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район ДНП "Солнечное" 01.07.2019 10:00 01.07.2019 14:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район ДНП "Ст.Буря" 01.07.2019 10:00 01.07.2019 14:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Муховицы 01.07.2019 10:00 01.07.2019 14:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Гостилицы светофор 01.07.2019 10:00 01.07.2019 14:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Новая Буря 01.07.2019 10:00 01.07.2019 14:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Порожки, "Гамма" 02.07.2019 11:00 02.07.2019 16:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Петровское, деревня 02.07.2019 11:00 02.07.2019 16:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Петровское, коттеджи 02.07.2019 11:00 02.07.2019 16:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Петровское, ИЖС 02.07.2019 11:00 02.07.2019 16:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д. Жабино ул.Героев Пограничников (нечетная сторона),
район ул. Северная,
ул. Поселковая, д. 19,20,21
02.07.2019 10:00 02.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Верницы 02.07.2019 10:00 02.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Поддубье 02.07.2019 10:00 02.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Канаршино 02.07.2019 10:00 02.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Дятлицы 03.07.2019 9:00 03.07.2019 16:30 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Оржицы 03.07.2019 9:00 03.07.2019 16:30 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Ильино 03.07.2019 9:00 03.07.2019 16:30 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район ДНП "Жемчужина" 03.07.2019 9:00 03.07.2019 16:30 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район ДНП "Южная дача" 03.07.2019 9:00 03.07.2019 16:30 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район ДНП "Брусничное" 03.07.2019 9:00 03.07.2019 16:30 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Старый Бор 03.07.2019 9:00 03.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Б.Вруда 2-х эт.дома напротив церкви 03.07.2019 9:00 03.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Летошицы 03.07.2019 9:00 03.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Горицы 03.07.2019 9:00 03.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Верницы 03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Поддубье 03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Канаршино 03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д. Жабино ул. Героев Пограничников (нечеиная сторона), район ул. Северная, ул. Поселковая д. 19,20,21 03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Дятлицы 04.07.2019 9:00 04.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Дятлицы 05.07.2019 9:00 05.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Сумино 08.07.2019 13:00 08.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Будино 08.07.2019 9:00 08.07.2019 11:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Губаницы 08.07.2019 9:00 08.07.2019 11:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Калитино 09.07.2019 9:00 09.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Верницы 09.07.2019 9:00 09.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Поддубье 09.07.2019 9:00 09.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Канаршино 09.07.2019 9:00 09.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Гостилицы частный сектор, частично 10.07.2019 10:00 10.07.2019 14:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Сумино частично 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Сосницы 11.07.2019 9:00 11.07.2019 13:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Калитино д.1-6, 16, 17 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Верницы 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Поддубье 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Канаршино 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д. Жабино ул.Героев Пограничников (нечетная сторона), район ул.Северная, ул.Поселковая, д. 19, 20, 21 11.07.2019 10:00 11.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Лопухинка 11.07.2019 11:00 11.07.2019 12:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Витино 11.07.2019 10:00 11.07.2019 11:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Трудовик 11.07.2019 10:00 11.07.2019 11:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Лопухинка 12.07.2019 9:00 12.07.2019 13:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Захонье, Заполье, Озертицы (Изварские), Лиможа, Черное, Извара 15.07.2019 15:00 15.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Реполка, Сосново 15.07.2019 9:00 15.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Ржевка (Салу) Частный сектор 16.07.2019 9:00 23.07.2019 18:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Гостилицы ул. Комсомольская ж/д № 4, 5, 8, 13 16.07.2019 9:00 16.07.2019 16:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Лопухинка Частный сектор 17.07.2019 14:00 17.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Забородье Частный сектор 18.07.2019 9:00 18.07.2019 18:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Большое Забородье Частный сектор 18.07.2019 9:00 18.07.2019 18:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Глядино Частный сектор 18.07.2019 9:00 18.07.2019 18:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Оржицы Частный сектор 18.07.2019 9:00 18.07.2019 18:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район ур.Брандовка Частный сектор 18.07.2019 9:00 18.07.2019 18:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Оржицы ТП-609 КРС, гаражи, сараи 19.07.2019 9:00 19.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Забородье ТП-610 19.07.2019 9:00 19.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Гостилицы ТП-729, п/рам.,церковь, сараи 19.07.2019 9:00 19.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Лопухинка деревня (частично), ПК "Аква" 19.07.2019 9:00 19.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район д. Ивановское, д. Буяницы 19.07.2019 9:00 19.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район пос. Рабитицы ТП-1646 ферма 19.07.2019 9:00 19.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Лопухинка, д. Старая Буря, д. Медуши, д. Савольщина, д. Заостровье, д. Новая Буря, д. Горки, д. Никольское, ур. Никкорово 19.07.2019 9:00 19.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Сумино 22.07.2019 9:00 22.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Терпилицы 22.07.2019 10:00 22.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Гостилицы Частный сектор 22.07.2019 9:00 22.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Б.Вруда 23.07.2019 9:00 23.07.2019 14:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Смердовицы 23.07.2019 9:00 23.07.2019 14:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Овинцево 23.07.2019 9:00 23.07.2019 14:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Летошицы 23.07.2019 9:00 23.07.2019 14:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Горицы 23.07.2019 9:00 23.07.2019 14:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Терпилицы 23.07.2019 10:00 23.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Калитино 23.07.2019 9:00 23.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Флоревицы 23.07.2019 10:00 23.07.2019 15:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Копорье Торфопредприятие, газораспределительная станция 23.07.2019 10:00 23.07.2019 15:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Глобицы Мегафон,
ФАП (одно питание)
23.07.2019 10:00 23.07.2019 15:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район ур. Ласуны абонент Склярова И.В. 23.07.2019 10:00 23.07.2019 15:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Подозванье Скважина, водозабор, население, зерносушилка 23.07.2019 10:00 23.07.2019 15:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Кербуково Население 23.07.2019 10:00 23.07.2019 15:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район у д. Подозванье частное лицо 23.07.2019 10:00 23.07.2019 15:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район ДНП "Прилесье" садоводство 23.07.2019 9:00 23.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Дятлицы 23.07.2019 9:00 23.07.2019 10:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Дятлицы 23.07.2019 16:00 23.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Рудицы 23.07.2019 9:00 23.07.2019 12:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Ржевка (Салу) Население 24.07.2019 9:00 31.07.2019 18:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Клопицы Население, школа, ФАП, д/сад 24.07.2019 9:00 24.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Терпилицы Население, котельная, очистные, д\сад, школа, вышка сот связи, 24.07.2019 9:00 24.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Черёповицы Население 24.07.2019 9:00 24.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Гостилицы ТП-730, ул. Парковая,телятн, стол 25.07.2019 9:00 25.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Гостилицы ТП-3002. деревня, д 7,11,12 25.07.2019 9:00 25.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Лопухинка ТП-3008 деревня (частично), п/рама 25.07.2019 9:00 25.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район д. Донцо 25.07.2019 9:00 25.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район д. Домашковицы 25.07.2019 9:00 25.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Плановый ремонт ЛР 25.07.2019 9:00 25.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Лопухинка, д. Старая Буря, д. Медуши, д. Савольщина, д. Заостровье, д. Новая Буря, д. Горки, д. Никольское, ур. Никкорово 25.07.2019 9:00 25.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Гостилицы ТП-730, ул. Парковая,телятн, стол 26.07.2019 9:00 26.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Гостилицы ТП-3002. деревня, д 7,11,12 26.07.2019 26.07.2019 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Лопухинка ТП-3008 деревня (частично), п/рама 26.07.2019 9:00 26.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район д. Губаницы 26.07.2019 9:00 26.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Б. Лашковицы 26.07.2019 9:00 26.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Плановый ремонт ЛР 29.07.2019 9:00 29.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Лопухинка ТП-3008 деревня (частично), п/рама 29.07.2019 9:00 29.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район г. Сосновый Бор ТП-884 "Росинка" 29.07.2019 9:00 29.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район д. Каргалозы 29.07.2019 9:00 29.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Плановый ремонт ЛР 29.07.2019 9:00 29.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район д. Лисино 29.07.2019 9:00 29.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Гостилицы ул. Новая, Верхняя, Садовая, ул. Центральная, ул. Парковая 29.07.2019 9:00 23.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Гостилицы урочище "Новая деревня", СПК "Зеленый город" 23.07.2019 9:00 23.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район д. Сельцо 30.07.2019 9:00 30.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район г. Сосновый Бор ТП-884 "Росинка" 30.07.2019 9:00 30.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район д. Каргалозы 30.07.2019 9:00 30.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Плановый ремонт ЛР 30.07.2019 9:00 30.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район д. Лисино 30.07.2019 9:00 30.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Гостилицы ул. Новая, Верхняя, Садовая, ул. Центральная, ул. Парковая 31.07.2019 9:00 31.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Гостилицы урочище "Новая деревня", СПК "Зеленый город" 31.07.2019 9:00 31.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район д. Сельцо 31.07.2019 9:00 31.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район г. Сосновый Бор ТП-884 "Росинка" 31.07.2019 9:00 31.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район д. Каргалозы 31.07.2019 9:00 31.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Плановый ремонт ЛР 31.07.2019 9:00 31.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район д. Лисино 31.07.2019 9:00 31.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Никольское Силиной 01.07.2019 10:00 01.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Торфопредприятие 01.07.2019 9:00 01.07.2019 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Кирлово 01.07.2019 9:00 01.07.2019 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район СНТ массив Тайцы 01.07.2019 9:00 01.07.2019 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район п.Семрино + 2котельные, школа, водозабор 01.07.2019 10:00 01.07.2019 19:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Пригородный 01.07.2019 8:00 01.07.2019 20:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Парицы 01.07.2019 8:00 01.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район п.Новинка 01.07.2019 9:00 01.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Коммолово,
в/ч 21777 (аэродром),
д.Бугры, д.Романовка,
ДНП "Горки"
01.07.2019 9:00 01.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д. Раболово 01.07.2019 9:00 01.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Торфопредприятие 02.07.2019 9:00 02.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Кирлово 02.07.2019 9:00 02.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район СНТ массив Тайцы 02.07.2019 9:00 02.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Большие Колпаны 30 лет Победы 02.07.2019 9:00 02.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Большие Колпаны с/х "Гатчинский" 02.07.2019 9:00 02.07.2019 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Большое Замостье Школа, администрация, скважина 02.07.2019 9:00 02.07.2019 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Большое Верево 02.07.2019 10:00 02.07.2019 15:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Пегелево 02.07.2019 10:00 02.07.2019 15:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Большое Верево Киевская 02.07.2019 9:00 02.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Гатчина Киевское шоссе 02.07.2019 8:00 02.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Ивановка 02.07.2019 8:00 02.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Романовка 02.07.2019 8:00 02.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Александровка + КНС+ водозабор 02.07.2019 9:00 02.07.2019 13:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Парицы 02.07.2019 10:00 02.07.2019 15:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Большие Колпаны 02.07.2019 10:00 02.07.2019 15:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Торфопредприятие 03.07.2019 9:00 03.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Кирлово 03.07.2019 9:00 03.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район СНТ массив Тайцы 03.07.2019 9:00 03.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Большое Верево 03.07.2019 10:00 03.07.2019 15:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Пегелево 03.07.2019 10:00 03.07.2019 15:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Парицы 03.07.2019 10:00 03.07.2019 15:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Большие Колпаны 03.07.2019 10:00 03.07.2019 15:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район лагерь "Юный Кировец" 03.07.2019 10:00 03.07.2019 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Старосиверская + школа, водозабор, котельная 03.07.2019 10:00 03.07.2019 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Сад-во Меньково 03.07.2019 9:00 03.07.2019 10:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д.Гуммолово 03.07.2019 9:00 03.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д.Бородулино 03.07.2019 9:00 03.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район п.Лисино-Корпус 03.07.2019 9:00 03.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район п.Новинка 03.07.2019 9:00 03.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район п.Прибытково Пионеров, Школьная, Мичуpина, 4-я попеpечная, 5-я попеpечная, 6-я попеpечная, 7-я попеpечная 03.07.2019 9:00 03.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Коммолово,
в/ч 21777 (аэродром),
д.Бугры, д.Романовка,
ДНП "Горки"
03.07.2019 9:00 03.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Ивановка 03.07.2019 9:00 03.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Раболово 03.07.2019 9:00 03.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Большое Верево 04.07.2019 10:00 04.07.2019 15:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район СНТ "Зайцево" 04.07.2019 10:00 04.07.2019 15:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Ковшово 04.07.2019 9:00 04.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Виркино 04.07.2019 9:00 04.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район лагерь "Юный Кировец" 04.07.2019 10:00 04.07.2019 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район с.Орлино 04.07.2019 10:00 04.07.2019 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Лампово 04.07.2019 10:00 04.07.2019 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Кремено 04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Ольховец 04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Озерешно 04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Тарасино 04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Нестерково 04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район п.Чаща 04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Сад-во "Природа" 04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Сад-во "Аврора" 04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Воцко 04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район п. Новинка 04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Торфопредприятие 04.07.2019 9:00 04.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Кирлово 04.07.2019 9:00 04.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район СНТ массив Тайцы 04.07.2019 9:00 04.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район п.Пригородный 04.07.2019 9:00 04.07.2019 13:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д.Бабинская Лука ВЛ-10кВ ф-02 ПС-732 уч-к ЛР-4538-ТП-4339 д.Бабинская Лука; ферм.хоз-во Зайцев 04.07.2019 9:00 04.07.2019 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Парицы 04.07.2019 10:00 04.07.2019 15:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Торфопредприятие 05.07.2019 9:00 05.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Кирлово 05.07.2019 9:00 05.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район СНТ массив Тайцы 05.07.2019 9:00 05.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Ковшово 05.07.2019 9:00 05.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Виркино 05.07.2019 9:00 05.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д.Бабинская Лука 05.07.2019 9:00 05.07.2019 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д. Заволжье, д.Русская Волжа 05.07.2019 9:00 05.07.2019 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д.Костуя ИП"Синицин" пос.Шапки СНТ"Связист" 05.07.2019 9:00 05.07.2019 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Парицы 05.07.2019 10:00 05.07.2019 15:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Большие Колпаны 05.07.2019 10:00 05.07.2019 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район СНТ "Большие Колпаны" 05.07.2019 10:00 05.07.2019 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д.Бабинская Лука д.Бабинская Лука; ферм.хоз-во Зайцев 08.07.2019 9:00 08.07.2019 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д. Заволжье, д.Русская Волжа 08.07.2019 9:00 08.07.2019 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район АО "Любань" пилорама ТП-4376 08.07.2019 9:00 08.07.2019 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Ковшово 08.07.2019 9:00 08.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Торфопредприятие 08.07.2019 9:00 08.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Кирлово 08.07.2019 9:00 08.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район СНТ массив Тайцы 08.07.2019 9:00 08.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Ивановка 08.07.2019 9:00 08.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Маргусы 08.07.2019 10:00 08.07.2019 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Парицы 08.07.2019 9:00 08.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Большие Колпаны 08.07.2019 9:00 08.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район лагерь "Юный Кировец" 08.07.2019 10:00 08.07.2019 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Старосиверская 08.07.2019 10:00 08.07.2019 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район лагерь "Смена" 08.07.2019 10:00 08.07.2019 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район лагерь "Юный Кировец" 09.07.2019 10:00 09.07.2019 12:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Старосиверская 09.07.2019 10:00 09.07.2019 12:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район лагерь "Смена" 09.07.2019 10:00 09.07.2019 12:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Торфопредприятие 09.07.2019 8:00 09.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Кирлово 09.07.2019 8:00 09.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район СНТ массив Тайцы 09.07.2019 8:00 09.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д.Сиголово ул.Цветочная 09.07.2019 9:00 09.07.2019 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Торфопредприятие 10.07.2019 8:00 10.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Кирлово 10.07.2019 8:00 10.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район СНТ массив Тайцы 10.07.2019 8:00 10.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Горки 10.07.2019 9:00 10.07.2019 14:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район ДНП Горки 10.07.2019 9:00 10.07.2019 14:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Дружноселье Зеленая 10.07.2019 9:00 10.07.2019 14:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д.Бородулино ул.Центральная 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д.Староселье, Сиголово, Надино, Ерзуново, п.Шапки п.Шапки, ул.М.Кротова, Северная, Цветочная, Шапкинская, Ключевая, Нагорная, Песочная, Колхозная, Лесная, Крайняя, Новая, Боровая, Советская, Нижняя, Верхняя, Средняя, Сосновая, Садовая, Межевая, Зеленая, Светлая, пер.Светлый, Нестеровская, Центральная, Солнечная, Озерная, ООО"Квартал 17А", Торговый комплекс, летний лагерь, объект "Маяк" 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Мины 10.07.2019 11:00 10.07.2019 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Торфопредприятие 11.07.2019 8:00 11.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Кирлово 11.07.2019 8:00 11.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район СНТ массив Тайцы 11.07.2019 8:00 11.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Коммолово 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район в/ч 21777 (аэродром) 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Бугры 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район ДНП "Горки" (Веревское СП) 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Даймище 11.07.2019 9:00 11.07.2019 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Мины + детский сад, школа, водозабор, кнс, котельная 11.07.2019 11:00 11.07.2019 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район СНТ "Поляна" 11.07.2019 11:00 11.07.2019 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район п.Лисино-Корпус, д.Гутчево, Кастенская, Каменка, Еглино, Конечки, Гришкино, Федосьино, Гуммолово п.Лисино-Корпус: ул.Турского, Спортивная, Кравчинского 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Александровка 12.07.2019 9:00 12.07.2019 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Тайцы Санаторская, Капитана Желтого 12.07.2019 9:00 12.07.2019 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Мины 12.07.2019 10:00 12.07.2019 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д.Гутчево, Кастенская, Каменка, Еглино, Конечки, Гришкино, Федосьино, Гуммолово 12.07.2019 9:00 12.07.2019 19:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Никольское Киевское шоссе 15.07.2019 10:00 15.07.2019 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Александровка 15.07.2019 9:00 15.07.2019 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Тайцы Санаторская, Капитана Желтого 15.07.2019 9:00 15.07.2019 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Торфопредприятие 15.07.2019 8:00 15.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Кирлово 15.07.2019 8:00 15.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район СНТ массив Тайцы 15.07.2019 8:00 15.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Пегелево 15.07.2019 9:00 15.07.2019 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Хинколово 16.07.2019 10:00 16.07.2019 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Александровка 16.07.2019 6:00 16.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Тайцы Санаторская, Капитана Желтого 16.07.2019 6:00 16.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Торфопредприятие 16.07.2019 8:00 16.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Кирлово 16.07.2019 8:00 16.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район СНТ массив Тайцы 16.07.2019 8:00 16.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Ивановка (Пудостьское СП) 16.07.2019 9:00 16.07.2019 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Парицы 16.07.2019 9:30 16.07.2019 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район п. Лисино-Корпус
Лесхоз
Ст.Лустовка
п.Лисино-Корпус, ул.Советская, Заречная, Вокзальная, Морозова 16.07.2019 9:00 16.07.2019 19:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Гатчинский район Чикино 18.07.2019 10:00 18.07.2019 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Ляды 18.07.2019 10:00 18.07.2019 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Александровка 18.07.2019 7:00 18.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Тайцы, очистные 18.07.2019 7:00 18.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Торфопредприятие, СНТ Массив Тайцы 18.07.2019 7:00 18.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Войсковицы ул.Манина 18.07.2019 10:00 18.07.2019 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д.Гуммолово, д.Федосьино, д.Гутчево, д.Кастенск, д.Каменка, д.Конечки, д.Еглино 18.07.2019 9:00 18.07.2019 19:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Тосненский район п.Лисино-Корпус, д.Гутчево, Кастенская, Каменка, Еглино, Конечки, Гришкино, Федосьино, Гуммолово п.Лисино-Корпус: ул.Турского, Спортивная, Кравчинского 18.07.2019 9:00 18.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Тосненский район д.Сиголово ул.Цветочная, Заречная, Заозерный проезд 18.07.2019 9:00 18.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Тосненский район г.Тосно ветлечебница, ГО, ООО "Технопарк" 18.07.2019 11:00 18.07.2019 14:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Гатчинский район Александровка 19.07.2019 6:00 19.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Тайцы Санаторская, Капитана Желтого 19.07.2019 6:00 19.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Торфопредприятие 19.07.2019 6:00 19.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Кирлово 19.07.2019 6:00 19.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Парицы 19.07.2019 9:30 19.07.2019 15:30 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Даймище Набережная, Большой проспект 19.07.2019 9:00 19.07.2019 13:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Рождествено улица ГЭС 19.07.2019 9:00 19.07.2019 13:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Никольское Кооперативная, Киевское шоссе 19.07.2019 9:00 19.07.2019 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д.Гуммолово, д.Федосьино, д.Гутчево, д.Кастенск, д.Каменка, д.Конечки, д.Еглино 19.07.2019 9:00 19.07.2019 19:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Тосненский район д.Вороний Остров 19.07.2019 9:00 19.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Тосненский район д.Сиголово ул.Цветочная, Заречная, Заозерный проезд 19.07.2019 9:00 19.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Тосненский район г.Тосно, лесничество, жилые дома 19.07.2019 10:00 19.07.2019 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Тосненский район д.Костуя, Ивановское, "Большевик" жилые дома д.Костуя, ул.Луговая, Полевая, Дорожная, д.Костуя ДНП "Виктория" 19.07.2019 10:00 19.07.2019 19:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Гатчинский район лагерь "Юный Кировец" 22.07.2019 9:00 22.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Даймище Набережная, Большой проспект 22.07.2019 9:00 22.07.2019 13:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Рождествено улица ГЭС 22.07.2019 9:00 22.07.2019 13:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Александровка 22.07.2019 7:00 22.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район СНТ массив Тайцы 22.07.2019 7:00 22.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Торфопредприятие 22.07.2019 7:00 22.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Пегелево 22.07.2019 7:00 22.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Кирлово 22.07.2019 7:00 22.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район п.Лисино-Корпус, д.Гутчево, Кастенская, Каменка, Еглино, Конечки, Гришкино, Федосьино, Гуммолово п.Лисино-Корпус: ул.Турского, Спортивная, Кравчинского 22.07.2019 9:00 22.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Тосненский район с.Ушаки ул.Парковая, Театральная, Комсомольская, часть Кирова, пер.Парковый, Лермонтова, Набережная, Пионерская, пер.Пионерский, Пушкинская, Луначпрского, Горького, Осипенко, Железнодорожная, пр. Советский, Гоголя, Трудовая, Чехова Некрасова, Островского 1-мая, часть Новодеревенской, Маяковского, Зеленая, АЗС-Санга 22.07.2019 9:00 22.07.2019 13:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Тосненский район д.Рублево, Авати, Горка, Турово, Глинки, Машино д.Рублево, Авати, Горка,Турово, Глинки, Машино 22.07.2019 9:00 22.07.2019 19:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Тосненский район д.Вороний остров 22.07.2019 9:00 22.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Гатчинский район Александровка 23.07.2019 7:00 23.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район СНТ массив Тайцы 23.07.2019 7:00 23.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Торфопредприятие 23.07.2019 7:00 23.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Пегелево 23.07.2019 7:00 23.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Кирлово 23.07.2019 7:00 23.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Парицы 23.07.2019 9:30 23.07.2019 15:30 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Таровицы 23.07.2019 11:00 23.07.2019 15:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Прибытково 23.07.2019 9:00 23.07.2019 15:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Дивенская + школа 23.07.2019 10:00 23.07.2019 16:30 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район г.Тосно лесничество - жилые дома 23.07.2019 9:00 23.07.2019 19:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Тосненский район АОЗТ"Ушаки" котельная,ДК, школа,д/сад,м-н "5",жил.дома 1,2,3.общежитие,ФАП. 23.07.2019 9:00 23.07.2019 19:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Тосненский район с.Ушаки вышка сотовой связи; у/освещение трассы 23.07.2019 9:00 23.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Тосненский район с/х Любань мех.цех. 23.07.2019 9:00 23.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Гатчинский район Парицы 24.07.2019 9:30 24.07.2019 15:30 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Сяськелево (школа) 24.07.2019 9:00 24.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Высокоключевой + школа Колхозная, Пионерская, Почтовая, Б.проспект, Школьная, Зеленый пер., Олейникова, Комсомльский пер, Песочная, Торговая, Толстого, Малороссийская 24.07.2019 9:00 24.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Рождествено Комсомольская 24.07.2019 9:00 24.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район лагерь "Юный Кировец" 24.07.2019 9:00 24.07.2019 15:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Ракитино 24.07.2019 8:00 24.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Новинка 24.07.2019 8:00 24.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район п. Новинка 24.07.2019 8:00 24.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Кремено 24.07.2019 8:00 24.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Ольховец 24.07.2019 8:00 24.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Озерешно 24.07.2019 8:00 24.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Тарасино 24.07.2019 8:00 24.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Нестерково 24.07.2019 8:00 24.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район п.Чаща 24.07.2019 8:00 24.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Воцко 24.07.2019 8:00 24.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Сад-во "Малахит-5", Сад-во "Дельфин", Сад-во "Контакт", Сад-во "Рапиткина", Сад-во "София", Сад-во "Ленгипротранс", Сад-во "Энергия", Сад-во "Природа", Сад-во "Аврора" 24.07.2019 8:00 24.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район пгт.Тайцы, детский сад, очистные, школа, котельная 24.07.2019 7:00 24.07.2019 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Александровка 24.07.2019 7:00 24.07.2019 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район СНТ массив Тайцы 24.07.2019 7:00 24.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Торфопредприятие 24.07.2019 7:00 24.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Пегелево 24.07.2019 7:00 24.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Кирлово 24.07.2019 7:00 24.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район п.Лукаши, котельная, очистные, школа, скважина 24.07.2019 8:00 25.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район п.Лисино-Корпус, д.Гутчево, Кастенская, Каменка, Еглино, Конечки, Гришкино, Федосьино, Гуммолово п.Лисино-Корпус: ул.Турского, Спортивная, Кравчинского 24.07.2019 09:00 24.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Тосненский район п.Нурма 25.07.2019 9:00 25.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район с.Бородулино, г.Любань 25.07.2019 9:00 25.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район с/з Любань 25.07.2019 9:00 25.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район п.Семрино 9-я линия 25.07.2019 9:00 25.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Выра Соснова 25.07.2019 9:00 25.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Вохоново, д.Ознаково, д.Фьюнатово, д.Старые Низковицы, д.Новые Низковицы, д.Колодези, д.Переярово 25.07.2019 9:00 25.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Большие Колпаны 25.07.2019 9:00 25.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Ивановка 25.07.2019 9:00 25.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Раболово 25.07.2019 9:00 25.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район п.Нурма 26.07.2019 9:00 26.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район с.Бородулино, г.Любань 26.07.2019 9:00 26.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район с/з Любань 26.07.2019 9:00 26.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район п.Семрино 9-я линия 26.07.2019 9:00 26.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Выра Соснова 26.07.2019 9:00 26.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Вохоново, д.Ознаково, д.Фьюнатово, д.Старые Низковицы, д.Новые Низковицы, д.Колодези, д.Переярово 26.07.2019 9:00 26.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Большие Колпаны 26.07.2019 9:00 26.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Ивановка 26.07.2019 9:00 26.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Раболово 26.07.2019 9:00 26.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район п.Нурма 29.07.2019 9:00 29.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район с.Бородулино, г.Любань 29.07.2019 9:00 29.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район с/з Любань 29.07.2019 9:00 29.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район п.Семрино 9-я линия 29.07.2019 9:00 29.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Выра Соснова 29.07.2019 9:00 29.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Вохоново, д.Ознаково, д.Фьюнатово, д.Старые Низковицы, д.Новые Низковицы, д.Колодези, д.Переярово 29.07.2019 9:00 29.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Большие Колпаны 29.07.2019 9:00 29.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Ивановка 29.07.2019 9:00 29.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д. Раболово 29.07.2019 9:00 29.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район п.Нурма 30.07.2019 9:00 30.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район с.Бородулино, г.Любань 30.07.2019 9:00 30.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район с.Новинка 30.07.2019 9:00 30.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район п.Семрино 9-я линия 30.07.2019 9:00 30.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Выра Соснова 30.07.2019 9:00 30.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Вохоново, д.Ознаково, д.Фьюнатово, д.Старые Низковицы, д.Новые Низковицы, д.Колодези, д.Переярово 30.07.2019 9:00 30.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Новые Черницы, д.Лядино, д.Большие Колпаны, д.Вопша 30.07.2019 9:00 30.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Ивановка 30.07.2019 9:00 30.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д. Раболово 30.07.2019 9:00 30.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район п.Нурма 31.07.2019 9:00 31.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район с/з Любань 31.07.2019 9:00 31.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район с.Новинка 31.07.2019 9:00 31.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район п.Семрино 9-я линия 31.07.2019 9:00 31.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район с.Рождествено, д.Даймище, СНТ "Рябинушка" 31.07.2019 9:00 31.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Березнево 31.07.2019 9:00 31.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Новые Черницы, д.Лядино, д.Большие Колпаны, д.Вопша 31.07.2019 9:00 31.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Ивановка 31.07.2019 9:00 31.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Раболово 31.07.2019 9:00 31.07.2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Куземкино Большое 01.07.2019 8:00 01.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Куземкино Малое 01.07.2019 8:00 01.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Куровицы-2 01.07.2019 8:00 01.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Межники 01.07.2019 8:00 01.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Новая деревня 01.07.2019 8:00 01.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Ропша 01.07.2019 8:00 01.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Струпово 01.07.2019 8:00 01.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Ударник 01.07.2019 8:00 01.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Усть-Луга кв.Ленрыба 01.07.2019 8:00 01.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Ханики 01.07.2019 8:00 01.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Чеголи 01.07.2019 8:00 01.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Покровка 01.07.2019 8:00 02.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Оредеж 01.07.2019 8:00 08.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Ильжо 01.07.2019 8:00 05.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Почап 01.07.2019 8:00 01.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Сала 01.07.2019 8:00 04.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Хревицы 01.07.2019 8:00 01.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Остроговицы 01.07.2019 8:00 01.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Каложицы 01.07.2019 8:00 04.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Беседа 01.07.2019 8:00 01.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Выскатка 01.07.2019 8:00 08.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Филево 01.07.2019 8:00 10.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Осьмино 01.07.2019 8:00 05.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Низовская 02.07.2019 9:00 02.07.2019 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Загорицы 02.07.2019 9:00 02.07.2019 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Каложицы 02.07.2019 9:00 02.07.2019 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Хрель, Захрель, Надруя 02.07.2019 10:00 02.07.2019 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Почап 02.07.2019 9:00 02.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Стрешево 02.07.2019 8:00 02.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Беседа 02.07.2019 8:00 02.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Романщина 03.07.2019 8:00 04.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Покровка 03.07.2019 8:00 04.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Почап 03.07.2019 8:00 10.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Беседа 03.07.2019 8:00 03.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Крупино 04.07.2019 8:00 04.07.2019 18:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Язвище, Изори, Редежа 04.07.2019 9:00 04.07.2019 14:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Щупоголово 04.07.2019 10:00 04.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Смешино 04.07.2019 12:00 04.07.2019 18:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Гусли, Крокол 04.07.2019 9:00 04.07.2019 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Усадищи, Щупоголово, Горыни 05.07.2019 8:00 12.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Ополье, Ямсковицы 05.07.2019 10:00 05.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Хревицы, Овиновичи 05.07.2019 9:00 05.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Горка,Орехова Грива 05.07.2019 8:00 05.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Б.Поля 05.07.2019 9:00 05.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Чеголи 05.07.2019 8:00 05.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Тозырево 05.07.2019 8:00 05.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Жабино 05.07.2019 8:00 05.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Ряттель 05.07.2019 8:00 05.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Беседа 05.07.2019 8:00 05.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Раковно 08.07.2019 8:00 08.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Сырец 08.07.2019 8:00 08.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Ильжо 08.07.2019 8:00 08.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Релка 08.07.2019 8:00 08.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Залустежье 08.07.2019 8:00 08.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Чудиново 08.07.2019 8:00 08.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Сала 08.07.2019 8:00 09.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Корветино 08.07.2019 8:00 08.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Вердия 08.07.2019 8:00 08.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Караваево 08.07.2019 8:00 09.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Беседа 08.07.2019 8:00 09.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Стрешево 09.07.2019 9:00 09.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Хотнежи, Корячи, Лемовжа 09.07.2019 9:00 09.07.2019 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Пехенец 09.07.2019 8:00 09.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Александровка Малая 09.07.2019 8:00 09.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Беседа 09.07.2019 8:00 09.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Котино 09.07.2019 8:00 09.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Кряково 09.07.2019 8:00 09.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Неревицы 09.07.2019 8:00 09.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Остроговицы 09.07.2019 8:00 09.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Рагулово Новое 09.07.2019 8:00 09.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Смолеговицы ст. 09.07.2019 8:00 09.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Смолеговицы нов. 09.07.2019 8:00 09.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Смолеговицы 09.07.2019 8:00 09.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Шадырицы дач. 09.07.2019 8:00 09.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Оредеж 09.07.2019 8:00 10.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Ст.Середка 09.07.2019 8:00 10.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Выскатка 09.07.2019 8:00 10.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Боровня, Черно 10.07.2019 8:00 10.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Почап 10.07.2019 8:00 10.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Вяз 10.07.2019 8:00 10.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Хаболово 10.07.2019 8:00 10.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Релка 10.07.2019 8:00 16.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Первое Мая 10.07.2019 8:00 11.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Беседа 11.07.2019 9:00 11.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Морозово 11.07.2019 9:00 11.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Заовражье 11.07.2019 10:00 11.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Боровня, Черно 11.07.2019 8:00 11.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Падога 11.07.2019 10:00 11.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Корчаны 11.07.2019 9:00 11.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Сабск Б. 11.07.2019 8:00 11.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Дубровка 11.07.2019 8:00 11.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Оредеж 11.07.2019 8:00 12.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Ряттель 11.07.2019 8:00 12.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Столбово 12.07.2019 10:00 12.07.2019 15:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Растило 12.07.2019 10:00 12.07.2019 15:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Филево 12.07.2019 10:00 12.07.2019 15:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Перегреб 12.07.2019 10:00 12.07.2019 15:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Каменец 12.07.2019 10:00 12.07.2019 15:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Негуба 12.07.2019 10:00 12.07.2019 15:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Намежки 12.07.2019 10:00 12.07.2019 15:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Залустежье 12.07.2019 10:00 12.07.2019 15:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Жаворонок 12.07.2019 10:00 12.07.2019 15:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Караваево 12.07.2019 8:00 12.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Матовка 12.07.2019 8:00 12.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Корветино 12.07.2019 8:00 12.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Вердия 12.07.2019 8:00 12.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Матия 12.07.2019 8:00 12.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Савикино 12.07.2019 8:00 12.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Бабино 12.07.2019 8:00 12.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Изори 12.07.2019 8:00 12.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Редежа 12.07.2019 8:00 12.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Сабск Б. 12.07.2019 8:00 12.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Язвище 12.07.2019 8:00 12.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Березняк 12.07.2019 8:00 12.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Выскатка 12.07.2019 8:00 12.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Горка,Кривицы 12.07.2019 8:00 12.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Гостицы 12.07.2019 8:00 12.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Демешкино 12.07.2019 8:00 12.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Пелеши 12.07.2019 8:00 12.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Подпорожек 12.07.2019 8:00 12.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Руя 12.07.2019 8:00 12.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Тухтово 12.07.2019 8:00 12.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Алексеевка 12.07.2019 8:00 12.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Горки (Алексеевка) 12.07.2019 8:00 12.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Заполье 12.07.2019 8:00 12.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Керстово 12.07.2019 8:00 12.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Коммунар 12.07.2019 8:00 12.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Корпово 12.07.2019 8:00 12.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Торковичи ул.1ая Железнодорожная д.7,5, ул.Победы д.9 12.07.2019 8:00 12.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Сала 12.07.2019 8:00 12.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Матовка 15.07.2019 9:00 15.07.2019 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Овиновичи 15.07.2019 9:00 15.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Курск 15.07.2019 9:00 15.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Корячи 15.07.2019 8:00 15.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Лемовжа 15.07.2019 8:00 15.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Маяк Красный 15.07.2019 8:00 15.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Мышкино 15.07.2019 8:00 15.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Редкино 15.07.2019 8:00 15.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Слепино, Максимовка 15.07.2019 8:00 15.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Хотнежи 15.07.2019 8:00 15.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Печково 16.07.2019 8:00 16.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Курск поселок 16.07.2019 8:00 16.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Курск ул.Брюховицы 16.07.2019 8:00 16.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Яблоницы 1/2ч деревни 16.07.2019 8:00 16.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Ряттель 16.07.2019 8:00 16.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Волпи 16.07.2019 8:00 16.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Лопец 16.07.2019 8:00 16.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Морозово 16.07.2019 8:00 16.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Сумск 16.07.2019 8:00 16.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Медвежок 16.07.2019 8:00 16.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Вервенка 16.07.2019 8:00 16.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Выскатка 16.07.2019 10:00 16.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Чеголи 16.07.2019 9:00 16.07.2019 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Выскатка 17.07.2019 10:00 17.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Клуколово 17.07.2019 10:00 17.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Черемно 17.07.2019 10:00 17.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Челово 17.07.2019 10:00 17.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Песочный мох 17.07.2019 10:00 17.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Стаи 17.07.2019 10:00 17.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Алексеевка 17.07.2019 10:00 17.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Вистино 17.07.2019 8:00 17.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Слободка 17.07.2019 8:00 17.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Стрешево 17.07.2019 9:00 17.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Кузнецово 17.07.2019 8:00 17.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Серебрянский 17.07.2019 8:00 17.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Боровня 17.07.2019 10:00 17.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Валговицы 17.07.2019 8:00 17.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Лопец 17.07.2019 8:00 17.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Луч Красный 17.07.2019 8:00 17.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Морозово 17.07.2019 8:00 17.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Сумск 17.07.2019 8:00 17.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Устье 17.07.2019 8:00 17.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Перегреб, Жаворонок, Негуба 18.07.2019 10:00 18.07.2019 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Шакицы, Заклепье, Старополье 18.07.2019 10:00 18.07.2019 13:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Петрова гора, Горка, Отрадное, Переволок 18.07.2019 10:00 18.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Соколок, Ставотино,Ставотино-2, Переволок, Гусли, Николаевское, Мужич, Засобье 18.07.2019 8:00 18.07.2019 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Моровино 18.07.2019 10:00 18.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Романьщина 18.07.2019 9:00 18.07.2019 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Покровка 18.07.2019 9:00 18.07.2019 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Маттия 18.07.2019 9:00 18.07.2019 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Березняки 18.07.2019 9:00 18.07.2019 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Котлы 18.07.2019 9:00 18.07.2019 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Караваево 18.07.2019 9:00 18.07.2019 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Заречье 18.07.2019 8:00 18.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Ивановское ул.Лесная ул.Лесная 18.07.2019 8:00 18.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Кингисепп ул.Графова, Горсеть 18.07.2019 8:00 18.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Кленно ул.Лужская, ул.Среднесельская, ул.Заречная 18.07.2019 8:00 18.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Кривуши 18.07.2019 8:00 18.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Лесобиржа 18.07.2019 8:00 18.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Порхово 18.07.2019 8:00 18.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Сережино 18.07.2019 8:00 18.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Среднее Село 18.07.2019 8:00 18.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Туганы 18.07.2019 8:00 18.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Овиновичи 18.07.2019 8:00 18.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Монастырьки 18.07.2019 8:00 18.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Мужич, Засобье 19.07.2019 8:00 19.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Говорово, Заручье, Нарницы, Китково, Столбово, Растило, Филево, Перегреб, Жаворонок, Зажупанье, Намежки, Каменец, Негуба 19.07.2019 10:00 26.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Урмизно, Новое Устье 19.07.2019 9:00 19.07.2019 18:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Хлупино 19.07.2019 10:00 19.07.2019 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Монастырек 19.07.2019 10:00 26.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Торковичи 19.07.2019 8:00 19.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Черно 19.07.2019 8:00 26.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Сала 22.07.2019 8:00 22.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Почап 22.07.2019 9:00 22.07.2019 13:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Лялицы 22.07.2019 9:00 22.07.2019 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Боровня 22.07.2019 10:00 22.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Заовражье 22.07.2019 10:00 22.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Долговка 22.07.2019 9:00 22.07.2019 13:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Ударник 22.07.2019 9:00 22.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Большой Луцк 22.07.2019 9:00 22.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Домашово 22.07.2019 8:00 22.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Ратчино 22.07.2019 8:00 22.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Утешение 22.07.2019 8:00 22.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Белое 22.07.2019 8:00 31.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Большие Влёшковичи 22.07.2019 8:00 31.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Борщово 22.07.2019 8:00 31.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Бутково 22.07.2019 8:00 31.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Васильковичи 22.07.2019 8:00 31.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Великое Село 22.07.2019 8:00 31.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Гверёздно 22.07.2019 8:00 31.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Замостье 22.07.2019 8:00 31.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Малые Влёшковичи 22.07.2019 8:00 31.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Моровино 22.07.2019 8:00 31.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Надбелье 22.07.2019 8:00 31.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Оредеж 22.07.2019 8:00 31.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Петрушина Гора 22.07.2019 8:00 31.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Поддубье 22.07.2019 8:00 31.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Пожарище 22.07.2019 8:00 31.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Покровское 22.07.2019 8:00 31.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Почап 22.07.2019 8:00 31.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Сокольники 22.07.2019 8:00 31.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Стаи 22.07.2019 8:00 31.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Хабалинка 22.07.2019 8:00 31.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Хлупино 22.07.2019 8:00 31.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Холомцы 22.07.2019 8:00 31.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Бусаны 22.07.2019 8:00 31.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Володарское 22.07.2019 8:00 31.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Конезерье 22.07.2019 8:00 31.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Красная Горка 22.07.2019 8:00 31.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Подлесье 22.07.2019 8:00 31.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Рассохи 22.07.2019 8:00 31.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Святьё 22.07.2019 8:00 31.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Стелёво 22.07.2019 8:00 31.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Хвошно 22.07.2019 8:00 31.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская Сланцевский район Боровня 23.07.2019 10:00 23.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Великое село, Перницы, Малышева гора, Завастье 23.07.2019 8:00 23.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Рудно 23.07.2019 10:00 23.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Выскатка 23.07.2019 9:00 23.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская Кингисеппский район 1 Мая 23.07.2019 8:00 23.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Пелково 23.07.2019 8:00 23.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Дубровка 23.07.2019 9:00 23.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Романщина 23.07.2019 9:00 23.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская Кингисеппский район Маттия 23.07.2019 8:00 23.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Сакколо 23.07.2019 8:00 23.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Беседа 23.07.2019 9:00 23.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Красный Маяк 23.07.2019 9:00 23.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская Лужский район Стаи 23.07.2019 9:00 23.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Фалилеево 23.07.2019 8:00 23.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Домашово 23.07.2019 8:00 23.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Бор, Песочный мох, Чолово,Клуколово, Черемно 24.07.2019 10:00 24.07.2019 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Шалово 24.07.2019 10:00 24.07.2019 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Стаи 24.07.2019 10:00 24.07.2019 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Красный Маяк 24.07.2019 09.00 24.07.2019 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Кузнецово 24.07.2019 09.00 24.07.2019 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Серебрянский 24.07.2019 09.00 24.07.2019 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Сакколо 24.07.2019 8:00 24.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Заовражье 24.07.2019 8:00 24.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Маттия, Савикино, Бабино, Караваево, Матовка, Корветино, Вердия 24.07.2019 9:00 24.07.2019 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Сала, Жабино 24.07.2019 9:00 24.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Алексеевка 24.07.2019 8:00 24.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Валья 24.07.2019 8:00 24.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Вистино 24.07.2019 8:00 24.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Гурлево 24.07.2019 8:00 24.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Домашово 24.07.2019 8:00 24.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Куты 24.07.2019 8:00 24.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Литизно 24.07.2019 8:00 24.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Лялицы 24.07.2019 8:00 24.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Новись 24.07.2019 8:00 24.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Новоселки 24.07.2019 8:00 24.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Раговицы 24.07.2019 8:00 24.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Ратчино 24.07.2019 8:00 24.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Сакколо 24.07.2019 8:00 24.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Фалилеево 24.07.2019 8:00 24.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Федоровка (Ополье) 24.07.2019 8:00 24.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Алексеевка 26.07.2019 8:00 26.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Валья 26.07.2019 8:00 26.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Гурлево 26.07.2019 8:00 26.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Куты 26.07.2019 8:00 26.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Литизно 26.07.2019 8:00 26.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Лялицы 26.07.2019 8:00 26.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Новись 26.07.2019 8:00 26.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Новоселки 26.07.2019 8:00 26.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Раговицы 26.07.2019 8:00 26.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Сакколо 26.07.2019 8:00 26.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Федоровка (Ополье) 26.07.2019 8:00 26.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Боровня 26.07.2019 8:00 30.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Загривье 29.07.2019 8:00 29.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Мокреди 29.07.2019 8:00 29.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Отрадное 29.07.2019 8:00 29.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Степановщина 29.07.2019 8:00 29.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Кислино,Ждовля 31.07.2019 8:00 31.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Лужицы 31.07.2019 8:00 31.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Малафьевка 31.07.2019 8:00 31.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Новоселье 31.07.2019 8:00 31.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Шавково 31.07.2019 8:00 31.07.2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район п.Винницы ул.Набережная 01.07.2019 8:30 01.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район д.Пидьма 01.07.2019 9:00 01.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Околок Усть-Сара Пирозеро Явшеницы Бор Печурино Середка Валгома Коковичи Тервеничи 01.07.2019 9:00 01.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Горка (у заповедника) (у заповедника) 01.07.2019 10:00 01.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район п.Свирьстрой ул.Энергетиков,
1 Мая, Строителей
01.07.2019 10:00 01.07.2019 15:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Аврово, Пульница, Пехалево 01.07.2019 10:00 01.07.2019 15:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Бабино 01.07.2019 10:00 01.07.2019 16:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Кировский район д.Карпово 01.07.2019 9:00 01.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район п.Винницы ул.Набережная 02.07.2019 08:30 02.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район д.Пидьма 02.07.2019 9:00 02.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Околок Усть-Сара Пирозеро Явшеницы Бор Печурино Середка Валгома Коковичи Тервеничи Ветхое Село Новое Село Мягичево Ольхово Спирово Чидово Ребовичи 02.07.2019 9:00 02.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Горка (у заповедника) 02.07.2019 10:00 02.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район п.Свирьстрой ул.Энергетиков, 1 Мая, Строителей 02.07.2019 10:00 02.07.2019 15:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Бережки Песочная 02.07.2019 11:00 02.07.2019 15:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Волховский район г. Новая Ладога ул. Северная 02.07.2019 9:00 02.07.2019 13:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район п.Винницы ул.Набережная 03.07.2019 08:30 03.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район д.Соболевщина 03.07.2019 9:00 03.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Околок Усть-Сара Пирозеро Явшеницы Бор Печурино Середка Валгома Коковичи Тервеничи Ветхое Село Новое Село Мягичево Ольхово Спирово Чидово Ребовичи 03.07.2019 9:00 03.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Горка (у заповедника) 03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район п.Свирьстрой ул.Энергетиков, 1 Мая, Строителей 03.07.2019 10:00 03.07.2019 15:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Волховский район г. Новая Ладога ул. Гражданская 03.07.2019 9:00 03.07.2019 16:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Лужа 03.07.2019 9:00 03.07.2019 16:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Болотово 03.07.2019 10:00 03.07.2019 16:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район п.Винницы ул.Набережная 04.07.2019 08:30 04.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район д.Родионово 04.07.2019 9:00 04.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район п.Ольховец 04.07.2019 13:00 04.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Горка (у заповедника) 04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район п.Свирьстрой ул.Энергетиков,
1 Мая, Строителей
04.07.2019 10:00 04.07.2019 15:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Кировский район СНТ: Краснодеревщик, Ласточка, Гидропроект 04.07.2019 9:00 04.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Кировский район СНТ: Крутой ручей, Карпаты 04.07.2019 10:00 04.07.2019 13:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Волховский район СНТ Октябрьское 04.07.2019 9:00 04.07.2019 12:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район п.Винницы ул.Набережная 05.07.2019 08:30 05.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район д.Родионово 05.07.2019 9:00 05.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район д.Пойкимо 05.07.2019 9:00 05.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Горка (у заповедника) 05.07.2019 10:00 05.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район п.Свирьстрой ул.Энергетиков,
1 Мая, Строителей
05.07.2019 10:00 05.07.2019 15:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Лунгачи, Антипово 05.07.2019 9:00 05.07.2019 13:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Черноручье 05.07.2019 10:00 05.07.2019 14:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Лужа 05.07.2019 9:00 05.07.2019 14:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район п.Винницы ул.Набережная 08.07.2019 08:30 08.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район д.Родионово 08.07.2019 9:00 08.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Тервеничи 08.07.2019 10:00 08.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Горка (у заповедника) 08.07.2019 10:00 08.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район п.Свирьстрой ул.Энергетиков, 1 Мая, Строителей 08.07.2019 10:00 08.07.2019 15:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Чернецкое, Реброво, Рыжково, Любаевщина 08.07.2019 9:00 08.07.2019 13:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Ивановский остров 08.07.2019 10:00 08.07.2019 12:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Златынь 08.07.2019 9:00 08.07.2019 16:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Пупышево 08.07.2019 10:00 08.07.2019 15:30 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район п.Винницы ул.Набережная 09.07.2019 8:30 09.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район д.Плотичное 09.07.2019 11:00 09.07.2019 15:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район д.Родионово 09.07.2019 9:00 09.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Кондуши 09.07.2019 10:00 09.07.2019 15:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Пойкимо 09.07.2019 9:00 09.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Горка (у заповедника) 09.07.2019 10:00 09.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район п.Свирьстрой ул.Энергетиков, 1 Мая, Строителей 09.07.2019 10:00 09.07.2019 15:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Златынь 09.07.2019 9:00 09.07.2019 16:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Лунгачи, Антипово 09.07.2019 9:00 09.07.2019 16:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Гостинополье 09.07.2019 12:00 09.07.2019 14:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район п.Винницы ул.Набережная 10.07.2019 08:30 10.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район д.Родионово 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Пойкимо 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Карлуха Рекиничи Горка(рекинская) Новинка Шоткуса Хвалевщина 10.07.2019 10:00 10.07.2019 15:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Горка (у заповедника) 10.07.2019 10:00 10.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район п.Свирьстрой ул.Энергетиков, 1 Мая, Строителей 10.07.2019 10:00 10.07.2019 15:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Черноушево 10.07.2019 9:00 10.07.2019 16:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Славково, Жубкино, Теребонижье 10.07.2019 10:00 10.07.2019 14:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Лунгачи, Антипово 10.07.2019 9:00 10.07.2019 16:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район п.Винницы ул.Набережная 11.07.2019 08:30 11.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район д.Родионово 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Кондуши 11.07.2019 10:00 11.07.2019 15:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Карабаново 11.07.2019 13:00 11.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Тервеничи Чидово Спирово
Ольхово
Мягичево
Новое Село
Ветхое Село
11.07.2019 9:00 11.07.2019 13:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Яровщина Акулова Гора Кургино Никоновщина 11.07.2019 11:00 11.07.2019 15:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Горка (у заповедника) 11.07.2019 10:00 11.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район п.Свирьстрой ул.Энергетиков, 1 Мая, Строителей 11.07.2019 10:00 11.07.2019 15:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Кировский район д.Кабона, Леднево, Черное, Ручьи, лаврово, Колосарь, Выстав, Митала, Верола 11.07.2019 10:00
16:00
11.07.2019 10:30
16:30
Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Кировский район Низово Бор 11.07.2019 10:00 11.07.2019 16:30 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Волховский район д.Яхново, Страшево 11.07.2019 9:00 11.07.2019 16:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район п.Винницы ул.Набережная 12.07.2019 8:30 12.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район д.Родионово 12.07.2019 9:00 12.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район п.Свирьстрой ул.Энергетиков, 1 Мая, Строителей 12.07.2019 10:00 12.07.2019 15:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Реброво, Рыжково, Аврово 12.07.2019 9:00 12.07.2019 15:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район п.Винницы ул.Набережная 15.07.2019 08:30 15.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район д.Родионово 15.07.2019 9:00 15.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район п.Свирьстрой Клинцовая Кара 15.07.2019 10:00 15.07.2019 15:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район п.Свирьстрой ул.Энергетиков, 1 Мая, Строителей 15.07.2019 10:00 15.07.2019 15:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Яхново, Страшево 15.07.2019 9:00 15.07.2019 16:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Жубкино 15.07.2019 10:00 15.07.2019 14:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Кировский район д. Сологубовка 16.07.2019 10:00 16.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Кировский район д. Турышкино 16.07.2019 10:00 16.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район п.Винницы ул.Набережная 16.07.2019 08:30 16.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район д.Родионово 16.07.2019 9:00 16.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район д.Усланка 16.07.2019 11:00 16.07.2019 15:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район п.Свирьстрой ул.Кирова Графтио 16.07.2019 10:00 16.07.2019 15:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Мартыново 16.07.2019 9:00 16.07.2019 15:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район п.Свирьстрой ул.Энергетиков, 1 Мая, Строителей 16.07.2019 10:00 16.07.2019 15:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район п.Винницы ул.Набережная 17.07.2019 08:30 17.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район д.Родионово 17.07.2019 9:00 17.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Зуево Гайгово Пойкимо 17.07.2019 9:00 17.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район п.Свирьстрой ул.Энергетиков, 1 Мая, Строителей 17.07.2019 10:00 17.07.2019 15:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район п.Винницы ул.Набережная 18.07.2019 08:30 18.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район д.Родионово 18.07.2019 9:00 18.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район д.Чегла 18.07.2019 10:00 18.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район п.Свирьстрой ул.Энергетиков, 1 Мая, Строителей 18.07.2019 10:00 18.07.2019 15:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Кировский район д. Замошье, Алексеевка, Мучихино, Старая Мельница, ст. Жихарево (Сассары) 18.07.2019 10:00 18.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Кировский район СНТ: Строитель, Юлия, Назия, Омега, Эликсир, КГБ, Сирена, Невское, Энергия, Звезда 18.07.2019 10:00 18.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Кировский район д. Назия 18.07.2019 10:00 18.07.2019 13:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Болотово 18.07.2019 10:00 18.07.2019 12:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Яхново 18.07.2019 9:00 18.07.2019 16:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район п.Винницы ул.Советская 19.07.2019 8:30 19.07.2019 16:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район д.Усланка 19.07.2019 11:00 19.07.2019 15:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район д.Родионово 19.07.2019 9:00 19.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Акулова Гора 19.07.2019 10:00 19.07.2019 16:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район п.Свирьстрой ул.Энергетиков, 1 Мая, Строителей 19.07.2019 10:00 19.07.2019 15:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Войкало ул. Светлановская 19.07.2019 10:00 19.07.2019 13:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Черноушево 19.07.2019 10:00 19.07.2019 13:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район п.Винницы ул.Набережная 22.07.2019 08:30 22.07.2019 16:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район д.Усланка 22.07.2019 9:00 22.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район д.Родионово 22.07.2019 9:00 22.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Сермакса 22.07.2019 10:00 22.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район п.Винницы ул.Набережная 23.07.2019 08:30 23.07.2019 16:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район д.Чащеручей 23.07.2019 08:00 23.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Пойкимо 23.07.2019 9:00 23.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Чегла 23.07.2019 10:00 23.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Легоньково 23.07.2019 9:00 23.07.2019 13:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район п.Винницы ул.Набережная 24.07.2019 08:30 24.07.2019 16:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район п.Вознесенье Володарская 24.07.2019 08:30 24.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район д.Мятусово 24.07.2019 11:00 24.07.2019 15:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район д.Усланка 22.07.2019 9:00 24.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Карлуха Хвалевщина Рекиничи Горка Новинка Шоткуса 24.07.2019 9:00 24.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Харевщина 24.07.2019 10:00 24.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Кировский район д. Валовщина, д. Мучихино, д. Лукинское, д. Городище, д. Васильково, д. Сирокасска, д. Желанное, пос. Назия (р-н Сассары) 24.07.2019 10:00 24.07.2019 15:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Кировский район д. Назия (ул. Казанка), д. Нижняя Шальдиха 24.07.2019 11:00 24.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Мартыново 25.07.2019 9:00 25.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Кировский район д. Поляны аб. Спраде 25.07.2019-26.07.2019 9:00 25.07.2019-26.07.2019 16:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Кировский район Объекты ЗАО "Ладога" в д. Сухое 29.07.2019 9:00 29.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Кировский район д.Карпово 31.07.2019 9:00 31.07.2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д.Поги ул.Центральная 01.07.2019 9:00 01.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район п.Тельмана ул.Железнодорожная 01.07.2019 9:00 01.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Санкт-Петергбург Пушкинский район Тярлево Московское шоссе, 128, 130 02.07.2019 9:00 02.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Санкт-Петергбург Колпинский район Петрославянка Совхозный проспект 02.07.2019 9:00 02.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Санкт-Петергбург Пушкинский район Пулково Пулковское шоссе, 89, 91, 93, 95, 97, 99 02.07.2019 9:00 02.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Санкт-Петергбург Пушкинский район СНТ Орбита-3 03.07.2019 9:00 03.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район Тельмана 03.07.2019 9:00 03.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район Глинки
ТСН Павловский Парк
ДНП Павловское
ДНП Алгоритм
04.07.2019 9:00 04.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д. Поги 04.07.2019 9:00 04.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район Пудомяги д.7, 8, 9, 27 05.07.2019 9:00 05.07.2019 16:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Пушкинский район п.Шушары, Новгородский проспект, д.21 Новгородский проспект, д.21 08.07.2019 9:00 08.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Пушкинский район Экспофорум 08.07.2019 9:00 08.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Пушкинский район СНТ "Орбита-3" 08.07.2019 9:00 08.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район Аннолово 08.07.2019 9:00 08.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Пушкинский район п.Шушары Новгородский проспект, д.21 09.07.2019 9:00 09.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район Федоровское пром.зона 09.07.2019 9:00 09.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район Тельмана пром.зона 09.07.2019 9:00 09.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район Урочище "Волков Лес" в пос.Тельмана (104 ч.д) 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район ДНП Пушкинское 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район Тельмана 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Пушкинский район Экспофорум 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д. Аннолово (частично) 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д. Пудомяги (частично) 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район Урочище "Волков Лес" в пос.Тельмана (104 ч.д) 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д. Аннолово (частично), в/ч Глинки 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д. Покровская, Коммунар ул. Антропшинская 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район ДНП "Алгоритм" 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Пушкинский район Экспофорум 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д. Покровская 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д. Корпикюля 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район Урочище "Волков Лес" в пос.Тельмана (104 ч.д) 12.07.2019 9:00 12.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д. Поги 12.07.2019 9:00 12.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д. Пудомяги (частично) 12.07.2019 9:00 12.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район п.Шушары перевод нагрузок 15.07.2019 8:30 15.07.2019 17:20 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район ИЖС Волков Лес 15.07.2019 8:30 15.07.2019 17:20 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Колпинский район сад. Дружба 15.07.2019 8:30 15.07.2019 17:20 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Пушкинский район Экспофорум 15.07.2019 8:30 15.07.2019 17:20 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Пушкинский район сад. Орбита-3 16.07.2019 8:30 16.07.2019 17:20 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Колпинский район сад. Дружба 16.07.2019 8:30 16.07.2019 17:20 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д. Корпикюля, Вярлево, Морская Слобода, п. Лукаши, д. Бор 16.07.2019 8:30 16.07.2019 17:20 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район пос. Аннолово, сад. Ижора, Текстиль, Контакт, Уголек 16.07.2019 8:30 16.07.2019 17:20 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Московский район ш. Волхонское, Пулковское частично Южное кладбище, в/ч, АЗС171, завод МПБО 16.07.2019 8:30 16.07.2019 17:20 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Пушкинский район Экспофорум 16.07.2019 8:30 16.07.2019 17:20 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Пушкинский район Экспофорум 17.07.2019 8:30 17.07.2019 17:20 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район ИЖС Волков Лес 17.07.2019 8:30 17.07.2019 17:20 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Пушкинский район пром.зона Шушары 17.07.2019 8:30 17.07.2019 17:20 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район п.Федоровское 18.07.2019 8:30 18.07.2019 17:20 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Пушкинский район Экспофорум 18.07.2019 8:30 18.07.2019 17:20 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район ИЖС Волков Лес 18.07.2019 8:30 18.07.2019 17:20 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Антелево, Вяхтелево, Пудомяги 18.07.2019 8:30 18.07.2019 17:20 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Пушкинский район п.Шушары перевод нагрузок 19.07.2019 8:30 19.07.2019 17:20 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Пушкинский район Экспофорум 19.07.2019 8:30 19.07.2019 17:20 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район Ладога, ГЭС, ДНП Мариинские усадьбы 19.07.2019 8:30 19.07.2019 17:20 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Пудомягское СП п.Пудомяги 22.07.2019 8:30 22.07.2019 8:30 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Пушкинский район ООО "Экспофорум" 22.07.2019 8:30 22.07.2019 8:30 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тельмоновское СП Волков лес 22.07.2019 8:30 22.07.2019 8:30 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Санкт-Петергбург Пушкинский район п.Детскосельский ул.Центральная 23.07.2019 9:00 23.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Санкт Петеребург Пушкинский район Ленсоветовский д. 17, 18, 20, 22, 27, 273 23.07.2019 8:30 23.07.2019 17:20 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район Урочище Волков Лес 23.07.2019 8:30 23.07.2019 17:20 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Пудомяги
Антелево
Вяхтелево
СНТ Южное
23.07.2019 8:30 23.07.2019 17:20 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район Федоровское
Есенин Вилладж
Аннолово
ДНП Ладога
Ладога
ДНП Черное речка
23.07.2019 8:30 23.07.2019 17:20 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Санкт Петеребург Пушкинский район Экспофорум 23.07.2019 8:30 23.07.2019 17:20 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Лукаши 24.07.2019 9:00 24.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Морская Слобода 24.07.2019 9:00 24.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Корпикюля 24.07.2019 9:00 24.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Бор 24.07.2019 9:00 24.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Вярлево Дорожная 24.07.2019 9:00 24.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Садоводство "Комсомолец" 24.07.2019 9:00 24.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Санкт-Петербург Пушкинский район Тярлево Московское ш. д. 128, 130 24.07.2019 14:00 24.07.2019 15:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Санкт-Петербург Пушкинский район Нововесь Новая, Парковая, Комсомольская 24.07.2019 14:00 24.07.2019 15:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район Глинка Пионерская, Песочная, Пушкинская, Павловская 24.07.2019 14:00 24.07.2019 15:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район ДНП Алгоритм 24.07.2019 14:00 24.07.2019 15:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район СНТ Планета 24.07.2019 14:00 24.07.2019 15:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район ТСН Павловский Парк 24.07.2019 14:00 24.07.2019 15:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Санкт-Петергбург Пушкинский район п.Детскосельский ул.Центральная 25.07.2019 9:00 25.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район п.Тельмана ул.Садовая 26.07.2019 9:00 26.07.2019 16:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Санкт-Петергбург Пушкинский район п.Детскосельский ул.Центральная 29.07.2019 9:00 29.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район п.Тельмана ул.Садовая 29.07.2019 9:00 29.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район п.Тельмана ул.Садовая 31.07.2019 9:00 31.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Санкт-Петергбург Красносельский район Красное Село Киевская 2А 01.07.2019 10:00 01.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Красносельский район СПб мкр. Сосновая Поляна ул.П. Гарькавого 38/2 01.07.2019 10:00 01.07.2019 15:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Красносельский район Красное Село ул.Железнодорожная 01.07.2019 10:00 01.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Красносельский район Красное Село ул.Новожелезнодорожная 02.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Красносельский район СПб мкр. Сосновая Поляна ул.Н.Ополчения 241/1, 241/2, 243/1, ул.П.Гарькавого 48/3 02.07.2019 10:00 02.07.2019 15:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Красносельский район Красное Село ул.Восстановления , ул. Лермонтова 02.07.2019 10:00 02.07.2019 15:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Красносельский район Красное Село ул.Восстановления , ул. Лермонтова 03.07.2019 10:00 03.07.2019 15:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Красносельский район СПб мкр. Сосновая Поляна ул.П.Гарькавого 46/3, 44/3, 44/4 03.07.2019 10:00 03.07.2019 15:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район Петергоф Бобыльская дор. 03.07.2019 10:00 03.07.2019 15:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район Петергоф Веденеева ул. 04.07.2019 10:00 04.07.2019 15:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Красносельский район Красное Село пр. Ленина 92/1, 92/2, Нагорная 37,39 04.07.2019 10:00 04.07.2019 15:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Красносельский район Красное Село ул.Театральная 04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Красносельский район Красное Село ул. Красногородская 17/2 05.07.2019 10:00 05.07.2019 15:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Красносельский район Красное Село ул. Огородная 15 08.07.2019 10:00 08.07.2019 15:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район Петергоф Приморская ул. 08.07.2019 10:00 08.07.2019 15:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район Петергоф Солнечная ул. 09.07.2019 10:00 09.07.2019 15:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Красносельский район Красное Село ул Лермонтова 22/1, ул.Суворова 2, пр.Ленина 75 09.07.2019 10:00 09.07.2019 15:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Красносельский район СПб п.Сергиево ул.Пролетарская, ул.Социалистическая, пр.Ленина 09.07.2019 10:00 09.07.2019 15:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район Петергоф Комсомольская ул. 10.07.2019 10:00 10.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район ул. Связи, Конное 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район ул.Театральная, ул. Калинина 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район Петергоф 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район Горелово 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район Сосновая Поляна, Красное Село 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район п. Сергиево 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район п. Ленино 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район п. Ленино 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район г. Петергоф 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район Петергоф 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район ул. Связи, ул. Комсомольская 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район ул. Песочная, ул. Калинина 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район Петергоф 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район Горелово, Сосновая Поляна 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район Сосновая Поляна, Красное Село 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район п. Сергиево 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район п. Ленино 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район п. Ленино 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район г. Петергоф 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район г. Петергоф 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район ул. Связи, ул.Правды, Санино 15.07.2019 9:00 15.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район ул. Ленинградская, ул. Тимирязева 15.07.2019 9:00 15.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район Петергоф 15.07.2019 9:00 15.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район Авиагородок, Сосновая Поляна. 15.07.2019 9:00 15.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Красносельский район Сосновая Поляна, Красное Село. 15.07.2019 9:00 15.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район п. Сергиево. 15.07.2019 9:00 15.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район п. Ленино 15.07.2019 9:00 15.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район г. Петергоф 15.07.2019 9:00 15.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район Петергоф 15.07.2019 9:00 15.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район ул. Связи, ул.Правды, Санино 16.07.2019 9:00 16.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район ул. Ленинградская, ул. Молодежная 16.07.2019 9:00 16.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район Петергоф 16.07.2019 9:00 16.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район Авиагородок, Сосновая Поляна 16.07.2019 9:00 16.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район Сосновая Поляна, Красное Село 16.07.2019 9:00 16.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район п. Сергиево 16.07.2019 9:00 16.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район п. Ленино 16.07.2019 9:00 16.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район г. Петергоф 16.07.2019 9:00 16.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район Петергоф 16.07.2019 9:00 16.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Красносельский район п.Сергиево ул.Щорса, ул.Крупской, Пионерский пер. 17.07.2019 10:00 17.07.2019 15:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район Красное Село 17.07.2019 9:00 17.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район п. Ленино 17.07.2019 9:00 17.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район г. Петергоф 17.07.2019 9:00 17.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район Авиагородок, Сосновая Поляна 17.07.2019 9:00 17.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район Сосновая Поляна, Красное Село 17.07.2019 9:00 17.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район ул. Связи, ул. Правды, Санино 17.07.2019 9:00 17.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район ул. Ленинградская, ул. Молодежная 17.07.2019 9:00 17.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Красносельский район Красное Село 17.07.2019 9:00 17.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район Петергоф 17.07.2019 9:00 17.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Красносельский район п.Сергиево ул.Минина, ул.Жертв Революции, ул.Тимирязева 18.07.2019 10:00 18.07.2019 15:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район Красное Село 18.07.2019 9:00 18.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район Красное Село 18.07.2019 9:00 18.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район г. Петергоф. 18.07.2019 9:00 18.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район Авиагородок, Сосновая Поляна. 18.07.2019 9:00 18.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район Красное Село 18.07.2019 9:00 18.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район Красное Село 18.07.2019 9:00 18.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район ул. Ленинградская, ул. Молодежная. 18.07.2019 9:00 18.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Красносельский район Красное Село 18.07.2019 9:00 18.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район Петергоф 18.07.2019 9:00 18.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Красносельский район Красное Село 19.07.2019 9:00 19.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Красносельский район Красное Село 19.07.2019 9:00 19.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район Петергоф 19.07.2019 9:00 19.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район Авиагородок, Сосновая Поляна 19.07.2019 9:00 19.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район Красное Село 19.07.2019 9:00 19.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район Красное Село 19.07.2019 9:00 19.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район ул. Ленинградская, ул. Молодежная 19.07.2019 9:00 19.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Красносельский район Красное Село 19.07.2019 9:00 19.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый Петергоф 19.07.2019 9:00 19.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Красносельский район СПб п.Сергиево пер. Володарского 22.07.2019 10:00 22.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Красносельский район Красное Село 22.07.2019 9:00 22.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район ул. Ленинградская, ул. Молодежная 22.07.2019 9:00 22.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район г.Петергоф 22.07.2019 9:00 22.07.2019 17:00 Пригородные ЭС бокситог
Санкт-Петергбург Красносельский район Авиагородок, Сосновая Поляна 22.07.2019 9:00 22.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Красносельский район Красное Село 22.07.2019 9:00 22.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Красносельский район Красное Село 22.07.2019 9:00 22.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район Петергоф. 22.07.2019 9:00 22.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Красносельский район СПб п.Сергиево ул. Жертв Революции 23.07.2019 10:00 23.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Красносельский район Красное Село 23.07.2019 9:00 23.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Красносельский район Красное Село. 23.07.2019 9:00 23.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район ул. Ленинградская, ул. Молодежная. 23.07.2019 9:00 23.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район г. Петергоф. 23.07.2019 9:00 23.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Красносельский район Авиагородок, Сосновая Поляна. 23.07.2019 9:00 23.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Красносельский район Красное Село 23.07.2019 9:00 23.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Красносельский район Красное Село 23.07.2019 9:00 23.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петергбург Петродворцовый район Петергоф 23.07.2019 9:00 23.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петербург Красносельский район мкр.Сосновая Поляна ул.Летчика Пилютова 25.07.2019 10:00 25.07.2019 14:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Малое Коновалово ул. Центральная 01.07.2019 8:00 01.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Саксолово 01.07.2019 8:00 01.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Б.Ижора ч/сектор 01.07.2019 8:00 01.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Ускуля, д.Кукушкино, д.Сойкино, СНТ Сойкино, ДНП Новое Сойкино, Земляничные поляны, Верхние Венки, СНТ Отрада, СНТ Лагранж Групп 01.07.2019 8:00 01.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п.Верево, СНТ "Озерное" 01.07.2019 8:00 01.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Русско-Высоцкое 02.07.2019 8:00 02.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Саксолово 02.07.2019 8:00 02.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Варисколово, ПГТ Исаака Шварца, Перекюля, Мурилово, Ваанта Виладж 02.07.2019 8:00 02.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Лайдузи, Куйдузи, Пеушалово, Кезелево, Волковицы, ДНП Усадьба ДНП Бриз, СНТ Волна, СНТ Автовец ч/сектор 02.07.2019 8:00 02.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Ускуля, д.Кукушкино, д.Сойкино, СНТ Сойкино, ДНП Новое Сойкино, Земляничные поляны, Верхние Венки, СНТ Отрада, СНТ Лагранж Групп 02.07.2019 8:00 02.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район СНТ Дони 02.07.2019 8:00 02.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Телези ул. Парковая, Сосновая 03.07.2019 8:00 03.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Кипень, Нижняя Кипень, Большие горки, Малые горки
СНТ Дружные горки
СНТ Колос
03.07.2019 8:00 03.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Горелово Красносельское ш., д.54, к.1, 2, 3, 48, 46 03.07.2019 8:00 03.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Аннино ул. Заповедная 03.07.2019 8:00 03.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Ускуля, д.Кукушкино, д.Сойкино, СНТ Сойкино, ДНП Новое Сойкино, Земляничные поляны, Верхние Венки, СНТ Отрада, СНТ Лагранж Групп 03.07.2019 8:00 03.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Бронна 03.07.2019 8:00 03.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Ускуля, д.Кукушкино, д.Сойкино, СНТ Сойкино, ДНП Новое Сойкино, Земляничные поляны, Верхние Венки, СНТ Отрада, СНТ Лагранж Групп 04.07.2019 8:00 04.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Иннолово, пос. Райкузи, ТСН Альпийская долина 04.07.2019 8:00 04.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Бронна 04.07.2019 8:00 04.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Санкт-Петергбург Красносельский район пос. Горелово ул. Полевая, ул. Советская, ул. Школьная, ул. Малая, Красносельское шоссе д 36, 38, 40, 42 04.07.2019 8:00 04.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Келози, д. Волковицы, Садоводство "Орбита", д. Андреевка, 04.07.2019 8:00 04.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Кипень, Нижняя Кипень, Большие горки, Малые горки
СНТ Дружные горки
СНТ Колос
05.07.2019 8:00 05.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Лаголово 05.07.2019 8:00 05.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Терволово 05.07.2019 8:00 05.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Мухоловка 05.07.2019 8:00 05.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Бронка 05.07.2019 8:00 05.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п.Пески,
п.Аннино
СНТ Колос-1
СНТ Торики
05.07.2019 8:00 05.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Ускуля, д.Кукушкино, д.Сойкино, СНТ Сойкино, ДНП Новое Сойкино, Земляничные поляны, Верхние Венки, СНТ Отрада, СНТ Лагранж Групп, СНТ Волна,
Малое Коновалово,
Кузнецы, ДНП Цветочное,
Верхние Венки,
ДНП Ягодное,
05.07.2019 8:00 05.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Келози 05.07.2019 8:00 05.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Кипень Ропшинское ш. 1а, 3а, 7, 9, 13а, 15, 17, 19, 21, 11 08.07.2019 8:00 08.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Верхняя Бронна, п.Большая Ижора Ижора, д.Малое Коновалово, д.Низино, д.Узигонты, д.Русско-Высоцкое 08.07.2019 9:00 08.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Малое Коновалово, ул. Центральная 08.07.2019 9:00 08.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Саксолово 08.07.2019 9:00 08.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п.Ропша 08.07.2019 9:00 08.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Олики 08.07.2019 9:00 08.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Бронка 08.07.2019 9:00 08.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Малая Ивановка, Аропакузи 08.07.2019 9:00 08.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Ускуля, д.Кукушкино, д.Сойкино, СНТ Сойкино, ДНП "Новое Сойкино", "Земляничные поляны" 08.07.2019 9:00 08.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Сойкино, Ускуляк, Кузнецы 08.07.2019 9:00 08.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Низино 08.07.2019 9:00 08.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Пигелево 09.07.2019 9:00 09.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район у д.Аропаккузи, у д.Тиммолово, у д.Узигонты, д.Михайловская 09.07.2019 9:00 09.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Саксолово 09.07.2019 9:00 09.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район М.Ивановка, Аропакузи 09.07.2019 9:00 09.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Бронка 09.07.2019 9:00 09.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Ускуля, д.Кукушкино, д.Сойкино, СНТ Сойкино, ДНП Новое Сойкино, Земляничные поляны 09.07.2019 9:00 09.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Келози, п\ф "Р-Высоцкое", д. Волковицы, Садоводство "Орбита", д. Андреевка, 09.07.2019 9:00 09.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Красносельский район п.Горелово, общежитие НИИтрансмаш 09.07.2019 9:00 09.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п\ф "Ломоносовская" 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район урочище Симагоны, д.Низино, д.Узигонты, у п.Ропша 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Телези 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Аннино 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Русско-Высоцкое 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Ропша 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Бронка 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Ускуля, д.Кукушкино, д.Сойкино, СНТ Сойкино, ДНП Новое Сойкино, Земляничные поляны, 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Пеники ул.Полевая 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Кипень, Нижняя Кипень, Большие горки, Малые горки 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Глухово, п.Кипень 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Глухово, п.Торики Стрельн.шоссе, д.Алакюля, д.Мухоловка 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Малые Горки 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Куттузи 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Олики, ДНП "Сергеевка", Новая Ропша, ДНП "Райкузи" 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п.Виллози 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Лайдузи д. Кезелево, д. Пеушалово, у д. Волковицы, д.Андреевка 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Пеники, д.Малое Коновалово 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Бронка 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Велигонты, Узигонты, Разбегаево, Урочище Симагоны 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Ропша 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Кипень, Нижняя Кипень, Большие горки, Малые горки 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район ул.Полевая д.Пеники 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Красносельский район п.Горелово 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Терволово 12.07.2019 9:00 12.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Мухоловка 12.07.2019 9:00 12.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Свой дом, у п.Ропша, д.Мухоловка, д.Велигонты, д.В.Бронна, у п.Ропша, д. Андреевка 12.07.2019 9:00 12.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Михайловская 12.07.2019 9:00 12.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Пеники, д.Малое Коновалово, д.Кузнецы, д.Большое Коновалово 12.07.2019 9:00 12.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п.Горбунки 12.07.2019 9:00 12.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Бронка 12.07.2019 9:00 12.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Разбегаево 12.07.2019 9:00 12.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Терволово 12.07.2019 9:00 12.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Кипень, Нижняя Кипень, Большие горки, Малые горки 12.07.2019 9:00 12.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район с.Русско-Высоцкое 12.07.2019 9:00 12.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Пеники ул.Полевая 12.07.2019 9:00 12.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Олики, у д.Тиммолово 15.07.2019 8:30 15.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Малое Коновалово 15.07.2019 8:30 15.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Саксолово 15.07.2019 8:30 15.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п.Глухово 15.07.2019 8:30 15.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Олики 15.07.2019 8:30 15.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Бронка 15.07.2019 8:30 15.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район М.Ивановка, Аропаккузи, Телези 15.07.2019 8:30 15.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Лаголово 15.07.2019 8:30 15.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Андреевка, д.Келози, у д. Михайловская, у п.Ропша, д.Велигонты, у д.Иннолово, ДНП Петровское 16.07.2019 8:30 16.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п.Глухово 16.07.2019 8:30 16.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район СНТ "Нижняя Колония", д. Нижняя Колония, д. Верхняя Колония 16.07.2019 8:30 16.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Саксолово 16.07.2019 8:30 16.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Узигонты, д. Велигонты, ДНП "Усадьба Низино" 16.07.2019 8:30 16.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п/ф "Русско-Высоцкая" 16.07.2019 8:30 16.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район М.Ивановка, Аропаккузи, Телези 16.07.2019 8:30 16.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Пигелево 16.07.2019 8:30 16.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п.Горбунки 16.07.2019 8:30 16.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Телези ул. Полевая 17.07.2019 8:30 17.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Велигонты 17.07.2019 8:30 17.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район СНТ Заозерное 17.07.2019 8:30 17.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Аннино ул. Заповедная 17.07.2019 8:30 17.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Кемпелево 17.07.2019 8:30 17.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Бронка 17.07.2019 8:30 17.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.В.Бронна, д.Лангерево, д.Сойкино, д.Низино 18.07.2019 8:30 18.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Малые Горки 18.07.2019 8:30 18.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Куттузи 18.07.2019 8:30 18.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п.Глухово 18.07.2019 8:30 18.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Иннолово 18.07.2019 8:30 18.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Келлози 18.07.2019 8:30 18.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п/ф "Русско-Высоцкая" 18.07.2019 8:30 18.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п\ф "Ломоносовская" 18.07.2019 8:30 18.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Бронка 18.07.2019 8:30 18.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Терволово 19.07.2019 8:30 19.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Мухоловка 19.07.2019 8:30 19.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п.Глухово 19.07.2019 8:30 19.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Иннолово 19.07.2019 8:30 19.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Разбегево 19.07.2019 8:30 19.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п.Виллози 19.07.2019 8:30 19.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п. Верхняя Бронна 19.07.2019 8:30 19.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Бронка 19.07.2019 8:30 19.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Михайловская 19.07.2019 8:30 19.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Узигонты, д.Телези, п.Велигонты 19.07.2019 8:30 19.07.2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Верхние Венки, д.Сойкино, рем.авто, д.Низино, у д.Иннолово, ДНП Петровское ч/сектор, ООО "Империал" 22.07.2019 8:30 22.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Санино 22.07.2019 8:30 22.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п.Глухово 22.07.2019 8:30 22.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Иннолово АО "Победа", отд. Штурм 22.07.2019 8:30 22.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п.Горбунки школа, д/с №2 22.07.2019 8:30 22.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Нижняя Бронна ул. Песочная 22.07.2019 8:30 22.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Иннолово ч/сектор 22.07.2019 8:30 22.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п.Малое Карлино ООО "Нагорное" здания птичников № 29,30,31,32 22.07.2019 8:30 22.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Велигонты, Д. Узигонты, СНТ Малиновка 22.07.2019 8:30 22.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район СНТ "Нижняя Колония", д. Нижняя Колония, д. Верхняя Колония 23.07.2019 8:30 23.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Глухово 23.07.2019 8:30 23.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п/ф "Русско-Высоцкая" 23.07.2019 9:30 23.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Расколово, д. Саксолово, д. Виллози 23.07.2019 8:30 23.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Нижняя Бронна 23.07.2019 8:30 23.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Узигонты 23.07.2019 8:30 23.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Велигонты 23.07.2019 8:30 23.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Перекюля, Карвала 23.07.2019 8:30 23.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п.Аннино АО "Победа", св/лагеря 24.07.2019 8:00 24.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Узигонты 24.07.2019 9:00 24.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Велигонты 24.07.2019 9:00 24.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район СНТ Малиновка 24.07.2019 9:00 24.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Виллози д.16 24.07.2019 9:00 24.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Рассколово 24.07.2019 9:00 24.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Саксолово 24.07.2019 9:00 24.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район СНТ Зенит 24.07.2019 9:00 24.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Кооператив "Луч" 24.07.2019 9:00 24.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Сад-во Лангерево 24.07.2019 9:00 24.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Малое Коновалово 24.07.2019 9:00 24.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Большие Кузнецы 24.07.2019 9:00 24.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район СНТ Волна 24.07.2019 9:00 24.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район ДНП Ягодное 24.07.2019 9:00 24.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Кузнецы 24.07.2019 9:00 24.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район ДНП Цветочное 24.07.2019 9:00 24.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Санкт-Петербург Пушкинский район СНТ Заозерное 24.07.2019 9:00 24.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Разбегаево ЗАО "АБЛ-1996" - производство металлоизделий; ЗАО "СтройАрсенал" - производственно-складской комплекс; Гаражный кооператив "Маяк"; ООО "КИСС"; ООО "Монтаж камня"; ООО "Феникс Холдинг" - мебельное производство 25.07.2019 8:00 25.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п.Ропша, д.Михайловская, д.Глухово ч/сектор 26.07.2019 8:00 26.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Нижняя Кипень, п. Ропша, ДНП "Ропшинское" ч/сектор 30.07.2019 8:00 30.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Келлози котельная 31.07.2019 8:00 31.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Велигонты, д. Узигонты 31.07.2019 8:00 31.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Новосаратовка племенной завод Приневское 01.07.2019 10:00 01.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район г.п.им.Свердлова ч/с частично 02.07.2019 10:00 02.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район г.Мурино ч\с, Кооперативная, 20
ОАО "Северная компания " - лесототговая база
ООО «Перспектива » торговый центр
пер. Гражданский 1,5
ул. Английская д.11,13 (церковь)
ул. Центральная 1,1а,1б ,3а, 9,11,20,36,38,43,45,48.
ул. Садовая д.25,29,30,34,33,35,35а,46,52,64,74
Рембыттехника ул.Английская д.1
Магазин «Вимос» (лесоторговая база)
ул.Центральная 17
Светофор (относится к Всеволожскому ГАИ)
02.07.2019 10:00 02.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Лепсари ч/с частично 02.07.2019 10:00 02.07.2019 13:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Щеглово ч/с частично 02.07.2019 10:00 02.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район п.Ковалево ч/с частично
ООО МИТЕК
02.07.2019 10:00 02.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Борисова Грива посёлок № 10, 11
ДРСУ ч/с
СНТ Щит
02.07.2019 10:00 02.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Борисова Грива посёлок № 10, 11
ДРСУ ч/с
СНТ Щит
03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Юнтоловский пр., д. 45, 47, корп. 3, 4, 5, 6 03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район п.Ковалево столовая , ч.сектор 03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район п.Ковалево ООО МИТЕК
потребители АО ЛОЭСК
03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Выборгское шосссе 36-40 км сад-во "Медный завод", коттеджи "Медный завод " ул. Лесная, сотовая связь- Вымпел Телеком-Р , Билайн СНТ Дубровка, ДНП "Медное озеро", Заправка "Газпромнефть" сад-ва: Сирень, Астра, Балтиец, Дружба, ГАИ, Полиграф маш. Канонерец, Дружба, Абразив, сад-ва ОПЭСТ ,
сад-ва 39-40км Выборгское шоссс -Березка, Лесотехник , Красное знамя, Аккумулятор Выборжец, ДНП "Суонтака, хутор Камушки, сад-во Камушки, Учитель-2, Морфизприбор, вышка Мегафон, Линк Девелопмент
03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Корабсельки ул. Нагорная, ул. Центральная, ул. Нижний проезд 03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Мурино ИП Выговский И.О. 03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Мурино ООО "Рико ЛТД Плюс", строит. площадка складского комплекса 03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Красная горка абонент "Сенные сараи" 03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Пустошка ч/с частично 03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Старая Котеджи
Котельная,
ферма
03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Щеглово ч/с частично 03.07.2019 10:00 03.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район СНТ Пороги СНТ Пороги 04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район СНТ Белочка СНТ Белочка 04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Октябрьская набережная ч/с частично
соляной причал
04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Ириновка ч/с частично 04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Ириновка ч/с частично 04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Манушкино абоненты- Костюк, Сараженский;
Муравьев, Балаценко, Карасев
04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район п.Ковалево столовая , ч.сектор 04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район г.Мурино ч\с, Кооперативная, 20,
ОАО "Северная компания " - лесототговая база
ООО «Перспектива » торговый центр
пер. Гражданский, 1,5;
ул. Английская, д.11,13 (церковь)
ул. Центральная, 1,1а,1б ,3а, 9,11,20,36,38,43,45,48;
ул. Садовая, д.25,29,30,34,33,35,35а,46,52,64,74
Рембыттехника, ул.Английская, д.1
Магазин «Вимос» (лесоторговая база)
ул.Центральная, 17
Светофор (относится к Всеволожскому ГАИ)
04.07.2019 10:00 04.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Новосергиевка ч/с частично 05.07.2019 10:00 05.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Мистолово частный сектор, ул. Центральная 05.07.2019 10:00 05.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район п.Ковалево столовая , ч.сектор 05.07.2019 10:00 05.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Новосергиевка, д.Аро
д. Старая
ч/с частично, насосная, с/х Всеволожский 08.07.2019 10:00 08.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район п.Ковалево ч/с частично
ООО МИТЕК
08.07.2019 10:00 08.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район ДНП Красногорское Галибина, Шибаева, Репина 08.07.2019 10:00 08.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Красная Горка, д.Старая Пустошь ч/с частично 09.07.2019 10:00 09.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Кирпичный завод ч/с частично 09.07.2019 10:00 09.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Щеглово ч/с частично 09.07.2019 10:00 09.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Вартемяги Приозерское шоссе ч/с частично 09.07.2019 10:00 09.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район г.п.им.Свердлова.
д.Щербинка, Петрова Дача.
ч/с частично 09.07.2019 10:00 09.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Н-Девяткино ООО «Дорс» склады Муринское СП Хакимов Т.У. ООО «Ресурс недвижимость» 09.07.2019 10:00 09.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Сертолово СНТ "Белочка" 09.07.2019 10:00 09.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район п. Мурино ч/с частично
ООО «Тангар» ООО « Агроторг»
09.07.2019 10:00 09.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Сертолово СНТ "Белочка" 10.07.2019 10:00 10.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Малое Манушкино д.Манушкино ч/с абоненты- Костюк, Сараженский;
абоненты -Муравьев, Балаценко, Карасев
10.07.2019 10:00 10.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.д.Новосаратовка ч/с частисно 10.07.2019 10:00 10.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Щеглово ч/с частично 10.07.2019 10:00 10.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район ст. Кирпичный завод ч/с частично 10.07.2019 10:00 10.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Бугры совхоз Бугры, парники, летняя столовая, АЗС "ПТК-Терминал" 11.07.2019 10:00 11.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Коккорево
д.Ваганово
дома ч/с 11.07.2019 10:00 11.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Юкки ул. Зеленая 11.07.2019 10:00 11.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Вирки ООО ЛЭНД 11.07.2019 10:00
16:00
11.07.2019 10:05
16:05
Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Аро
д.Тавры
ч/с коттеджи новой застройки,
ч/с участки новой застройки
11.07.2019 10:00
16:00
11.07.2019 10:05
16:05
Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Аро
д.Тавры
ч/с коттеджи новой застройки,
ч/с участки новой застройки
Промзона д.Аро
11.07.2019 10:00 11.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Новосергиевка ч/с частично 11.07.2019 10:00 11.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Сертолово СНТ "Белочка" 11.07.2019 10:00 11.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Островки ч/с частично 11.07.2019 10:00 11.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д. Щербинка
микрорайон Петрова дача
ч/с частично, АЗС,
ООО "Технопрогресс",
ООО "Экотранс"
12.07.2019 10:00 11.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Рыжики ДНП " Рыжики" 12.07.2019 10:00 12.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Юкки ООО<<Хонка-Парк>> между ул.Сосновой и Озерной в р-не оз. Тохколдское, ч/с 12.07.2019 10:00 12.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Сертолово СНТ "Белочка" 12.07.2019 10:00 12.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Мендсары ул.Лесная, ул. Болотная, ул. Луговая, ул. Центральная. 12.07.2019 10:00 12.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Верхние Мендсары ул. Цветочная, ул. Садовая, ул. Строителей, ул. Медиков, ул. 1-й и 2-й проезд 12.07.2019 10:00 12.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Юкки ООО<<Хонка-Парк>> между ул.Сосновой и Озерной в р-не оз. Тохколдское, ч/с 15.07.2019 10:00 15.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Сертолово СНТ "Белочка" 15.07.2019 10:00 15.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Кирпичный завод ч/с частично 15.07.2019 10:00 15.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Юнтоловский пр., д. 45, 47, корп. 3, 4, 5, 6 15.07.2019 10:00 15.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Юнтоловский пр., д. 45, 47, корп. 3, 4, 5, 6 16.07.2019 10:00 16.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Мурино- ООО "Рембыттехника"
ООО Перспектива
16.07.2019 10:00 16.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район г.Кудрово пр.Строителей 20 16.07.2019 10:00 16.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Кирпичный завод. ч/с частично 16.07.2019 10:00 16.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Разметельево
4х этажные дома
Верхний пер., д.3 Шигапов Р.Р., ч/с, баня
16.07.2019 10:00 16.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Лепсари ч/с частично 16.07.2019 10:00 16.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург ЗАО "Гидро ТехСтрой",
Октябрьская наб., 31
17.07.2019 10:00 17.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Юнтоловский пр., д. 45, 47, корп. 3, 4, 5, 6 17.07.2019 10:00 17.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Юкки частный сектор, ТСЖ Золотое кольцо 17.07.2019 10:00 17.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Романовка ИП.Пуртов В .Л 17.07.2019 10:00 17.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Вирки ч/с частично 17.07.2019 10:00 17.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Ваганово
д. Борисова Грива
ч/с частично 17.07.2019 10:00 17.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д. Вартемяги СНТ «Касимово -1»
ДНП «Охтинское»
17.07.2019 10:00 17.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Янино-1 ул. Шоссейная 18.07.2019 10:00 18.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Юнтоловский пр., д. 45, 47, корп. 3, 4, 5, 6 18.07.2019 10:00 18.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Юкки частный сектор, ТСЖ Золотое кольцо 18.07.2019 10:00 18.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д. Вартемяги СНТ «Касимово-1»
ДНП «Охтинское»
18.07.2019 10:00 18.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Малое Манушкино Костюк, Сараженский,
Муравьев, Балаценко, Карасев
18.07.2019 10:00 18.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Кирпичный завод. ч/с частично 18.07.2019 10:00 18.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Юнтоловский пр., д. 45, 47, корп. 3, 4, 5, 6 18.07.2019 10:00 18.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Рахья, Ириновка частично ч/с частично 18.07.2019 10:00 18.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Порошкино частный сектор, ЖК "Русская деревня" 18.07.2019 10:00 18.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург Октябрьская наб., Красный Октябрь
столовая, магазин
18.07.2019 10:00 18.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Юнтоловский пр., д. 45, 47, корп. 3, 4, 5, 6 19.07.2019 10:00 19.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Санкт-Петербург Невский район Октябрьская набережная Красный Октябрь
столовая магазин
19.07.2019 10:00 19.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Щеглово, Плинтовка ч/с частично 19.07.2019 10:00 19.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Порошкино частный сектор, ЖК "Русская деревня" 19.07.2019 10:00 19.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Колтуши ч/с частично 19.07.2019 10:00 19.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Юкки ч/с частично 19.07.2019 10:00 19.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Янино-2 Оптен-кабель
Заневский терминал
20.07.2019 10:00 20.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Юнтоловский пр., д. 45, 47, корп. 3, 4, 5, 6 22.07.2019 10:00 22.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Маслово сад-во "Прометей" 22.07.2019 10:00 22.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Ириновка Ефимов В.А. уч.104-в 22.07.2019 10:00 22.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район г.п.им.Свердлова м/р-н Петрова Дача 23.07.2019 10:00 23.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район п.Романовка (Углово,
местечко Углово, уч. Аэродром)
ООО "Нева Телеком"
ООО "Транслес" деревообраб.пред.327-58-64, 921-331-41-80 petrovles@bk.ru
ООО "Мебельная мелодия"
Усов С.В., Голяшов Е.В. (торговый павильон)
Дюжев А.а., уч.1
растворо-бетонный узел, ЧП Демин
23.07.2019 10:00 23.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район
п.Бугры
СНТ Климовец жилые дома, ООО « Айтакс» -управление недвижимостью, здание общественно-делового назначения 23.07.2019 10:00 23.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Порошкино частный сектор, ЖК "Русская деревня" 23.07.2019 10:00 23.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Новое Сертолово жилая малоэтажная застройка 2д. по 4эт. 23.07.2019 11:00 23.07.2019 15:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Колтуши Павловский проезд, д.2,3
Алексеева, Кукеева Коршунова Л.К, Чуйкин В.М.
23.07.2019 11:00 23.07.2019 15:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Вартемяги, Массив южный
ч/с
Л-1 ул. Сосновая д.14
Л-2 ул. Сосновая д.15,17
Л-3 ул. Сосновая д.9,35,уч.37
ул. Еловая ул . Полякова д.23 ,26 , 28 ,31 ул . Сосновая д.14 ул. Родниковая д.2
Переулок Южный
Приозерское шоссе
ул.Щегловская
ГРС СЕВ ЛПУ
Л-3 СИП ул.Моховая д.2,6,6а,8
Л-1 ул. Моховая д.2б,10,10а,14
24.07.2019 10:00 24.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Вирки
д.Разметелево
д.Тавры
д.Озерки
ч/с частично
АЗС ШЕЛЛ Мурмонское шоссе
АЗС 28км Мурмонское шоссе
д.Хапо-ое ООО "Технический центр "Восток"
24.07.2019 10:00 24.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Санкт-Петербург Невский район Октябрьская набережная ЗАО "Гидро ТехСтрой", Октябрьская наб, 31 24.07.2019 10:00 24.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район ст. Кирпичный
завод
ООО Стройагросервис
ТСЖ "Солнечный бор"
ООО Загородная перспектива
СНТ в м.Блудное
24.07.2019 10:00 24.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Колтуши. с/х Выборжец 25.07.2019 11:00 25.07.2019 15:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Выборгское шосссе 36-40 км
сад-во " Медный завод" , коттеджи "Медный завод" ул. Лесная, сотовая связь- Вымпел Телеком-Р , Билайн СНТ Дубровка, ДНП "Медное озеро", Заправка "Газпромнефть" сад-ва Сирень Астра, Балтиец
Дружба, ГАИ, Полиграф маш. Канонерец, Дружба, Абразив, са-ваОПЭСТ Березка, Лесотехник , Красное знамя, Аккумулятор Выборжец, ДНП Суонтака, хутор Камушки, сад-во Камушки, Учитель-2, Морфизприбор, вышка Мегафон, Линк Девелопмент
25.07.2019 11:00 25.07.2019 15:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Мурино "Рембыттехника"
ООО Перспектива
25.07.2019 10:00 25.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Мистолово частный сектор, ул. Центральная 25.07.2019 10:00 25.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Карабсельки ул. Нагорная, ул. Нижний проезд, ул. Южная, ул. Восточная, ул. Северный тупик, Приозерское шоссе. 25.07.2019 10:00 25.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Островки
д. Кузьминка
частный сектор частично 25.07.2019 10:00 25.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Мистолово
Порошкино
частный сектор, ЖК "Вертикаль". 25.07.2019 10:00 25.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Вирки
д.Канисты
ДНП "Долина Солнца"
Коркинские холмы
Коркинские просторы
ООО Рублево
Коттеджная застройка
ООО Бетис
ООО Дачи
25.07.2019 10:00 25.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Порошкино частный сектор, ЖК "Русская деревня" 26.07.2019 10:00 26.07.2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Юнтоловский пр., д. 45, 47, корп. 3, 4, 5, 6 29.07.2019 6:00 29.07.2019 20:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Русское-1,2, д.Жилоток 01.07.2019 9:00 01.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Струги, д.Некрасово 01.07.2019 9:00 01.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Ефимовский ул.Ефимова 01.07.2019 9:00 01.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Большой Двор, д.Зайцево, д.Елзово, д.Фомкино, д.Климово, д.Чурилова Гора 01.07.2019 9:00 12.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Самойлово ул.Центральная, ул.Школьная, Школьный пер. 01.07.2019 9:00 19.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Утишье, д.Лесное, д.Головачево, д.Стехново 01.07.2019 10:00 05.07.2019 15:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Пашозеро 01.07.2019 10:00 05.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район п.Шугозеро, д.Григино, д.Лепуя, д.Палуя 01.07.2019 9:00 05.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Тумище 01.07.2019 10:00 01.07.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Киришский район д.Гороховец 02.07.2019 10:00 02.07.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Ефимовский ул.Ефимова 02.07.2019 9:00 02.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Забелье, д.Вожани, д.Калитки 02.07.2019 10:00 02.07.2019 15:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Сомино ул.Ярославская, ул.Новая, ул.Мира, ул.Советская, Почтовый пер. 02.07.2019 10:00 02.07.2019 15:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Рыбежка 02.07.2019 9:00 02.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Окулово, д.Коськово, д.Слизиха, д.Горка, д.Рязанский шлюз 02.07.2019 9:00 02.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Миницкое,д.Великий Двор 02.07.2019 9:00 02.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Большой Двор, д.Глядково, д.Елзово, д.Фомкино, д.Климово, д.Чурилова Гора 02.07.2019 9:00 12.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Димитрово, д.Половное, д.Савино 02.07.2019 9:00 05.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Пашозеро 02.07.2019 10:00 02.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район п.Шугозеро, д.Лепуя, д.Палуя 02.07.2019 9:00 05.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Саньково 02.07.2019 9:00 05.07.2019 16:30 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Коробище, д.Ивахново, д.Нечаевское, д.Косой ухаб 02.07.2019 9:00 02.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Тумище 02.07.2019 10:00 02.07.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Киришский район д.Оломна 02.07.2019 9:00 04.07.2019 16:30 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Киришский район д.Андреево 02.07.2019 9:00 04.07.2019 16:30 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Ефимовский ул.Ефимова 03.07.2019 9:00 03.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Болото, д.Бочево 03.07.2019 9:00 03.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Сычево, д.Финюково 03.07.2019 9:00 03.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Семеново, д.Робачево, д.Никола 03.07.2019 9:00 03.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Миницкое, д.Великий Двор 03.07.2019 9:00 03.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Большой Двор, д.Глядково, д.Елзово, д.Фомкино, д.Климово, д.Чурилова Гора 03.07.2019 9:00 12.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Самойлово ул.Центральная, ул.Школьная, Школьный пер. 03.07.2019 9:00 19.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Стехново 03.07.2019 10:00 05.07.2019 15:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Григино, д.Чудское, д.Верховье, д.Паньшино, д.Никульское 03.07.2019 9:00 05.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Тумище 03.07.2019 10:00 03.07.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Плесо, Городище, Воложба, Кострино, Ново-Андреево дачное, Романовские хутора 03.07.2019 9:00 04.07.2019 16:30 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Семеново, д.Робачево, д.Никола 04.07.2019 9:00 05.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Рыбежка 04.07.2019 9:00 04.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Климово 04.07.2019 9:00 04.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Пашозеро, д.Ганьково 04.07.2019 9:00 04.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Самойлово ул.Центральная,ул.Школьная, Школьный пер. 04.07.2019 9:00 19.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Сомино, д.Забелье, д.Вожани 04.07.2019 10:00 04.07.2019 15:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Перунь, д.Лиственка, д.Костерино, д.Ивановская 04.07.2019 9:00 04.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Мелегежская горка, ул.Садовая, Зеленая, хоз.постройки 04.07.2019 13:00 04.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Большой Двор 05.07.2019 9:00 05.07.2019 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Миницкое, д.Великий Двор 05.07.2019 9:00 05.07.2019 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Семеново, д.Робачево, д.Никола 05.07.2019 9:00 05.07.2019 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Самойлово 05.07.2019 9:00 12.07.2019 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Пашозеро 05.07.2019 10:00 12.07.2019 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Макарьино 05.07.2019 13:00 12.07.2019 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Большой Двор, д.Глядково, д.Елзово, д.Фомкино, д.Климово, д.Чурилова Гора 05.07.2019 9:00 12.07.2019 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Рыбежка 05.07.2019 9:00 05.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Ганьково 05.07.2019 9:00 05.07.2019 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Лазаревичи, д.Наволок, д.Новый погорелец, д.Старый погорелец 05.07.2019 9:00 05.07.2019 12:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Миницкое, д.Великий Двор 08.07.2019 9:00 12.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Семеново, д.Робачево, д.Никола 08.07.2019 9:00 08.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Ефимовский ул.Ефимова 08.07.2019 9:00 08.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Самойлово ул.Центральная 08.07.2019 9:00 12.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Пашозеро 08.07.2019 10:00 12.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Палуя,д.Лепуя 08.07.2019 9:00 12.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Большой Двор, д.Глядково,д.Елзово, д.Фомкино, д.Климово, д.Чурилова Гора 08.07.2019 9:00 12.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Стехново 08.07.2019 10:00 08.07.2019 15:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Ганьково 08.07.2019 9:00 08.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Журавлево 08.07.2019 9:00 08.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Саньково 08.07.2019 9:00 08.07.2019 16:30 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д. Имолово 08.07.2019 11:00 08.07.2019 13:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Чаголино 08.07.2019 9:00 08.07.2019 11:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Валдость 08.07.2019 13:00 08.07.2019 15:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район п.Цвылево ул.Тихая, ул.Береговая, Центральная усадьба 08.07.2019 9:00 08.07.2019 15:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Тумище 08.07.2019 10:00 08.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Радогощь 09.07.2019 9:00 09.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Ефимовский ул.Ефимова 09.07.2019 9:00 09.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Самойлово ул.Центральная 09.07.2019 9:00 12.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Верховье, д.Никульское, д.Паньшино, д.Чудское, д.Григино 09.07.2019 9:00 09.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Палуя,д.Лепуя 09.07.2019 9:00 09.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Климово 09.07.2019 9:00 09.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Галично-2 09.07.2019 9:00 09.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Кондратово, д.Усадище, д.Новое 09.07.2019 9:00 09.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Ганьково 09.07.2019 9:00 09.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Киришский район д.Андреево 09.07.2019 9:00 09.07.2019 16:30 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Пинега 09.07.2019 9:00 09.07.2019 16:30 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Тумище 09.07.2019 9:00 09.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Пудроль 09.07.2019 9:00 09.07.2019 12:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Островок 09.07.2019 12:00 09.07.2019 15:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район дДмитрово 09.07.2019 9:00 09.07.2019 15:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Димитрово, д.Савино, д.Половное 09.07.2019 9:00 09.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Миницкое, д.Великий Двор 10.07.2019 9:00 12.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Ефимовский ул.Ефимова 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Рыбежка 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Пашозеро 10.07.2019 10:00 10.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Нижница, д.Горка, д.Сенно, д.Симоново, д.Известковая, д.Батьково 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Сомино, д.Вожани, д.Забелье, д.Калитки 10.07.2019 10:00 10.07.2019 15:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район ст.Чудцы, д.Велье 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Самойлово ул.Матвеевская 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Ганьково 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Новое село 10.07.2019 9:00 10.07.2019 16:30 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район п.Красава 10.07.2019 9:00 10.07.2019 16:30 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Овино 10.07.2019 9:00 10.07.2019 12:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Свирь 10.07.2019 13:00 10.07.2019 14:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Кулатино 10.07.2019 14:00 10.07.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Тумище 10.07.2019 9:00 10.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район п.Березовик 10.07.2019 10:00 10.07.2019 15:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Миницкое, д.Великий Двор 11.07.2019 9:00 12.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Ефимовский ул.Ефимова 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Рыбежка 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Анисимово, д.Пронино, д.Фалилеево, д.Тарасово, д.Михайлово, д.Часовня, д.Горка 11.07.2019 10:00 11.07.2019 12:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Совхозный 11.07.2019 9:00 12.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Стехново 11.07.2019 10:00 11.07.2019 15:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Галично-2 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Шуйга, д.Шуйга дачная, д.Погорелец 11.07.2019 10:00 11.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Ганьково 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Горка Дом культуры 11.07.2019 9:00 11.07.2019 16:30 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район п.Красава 11.07.2019 9:00 11.07.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Тумище 11.07.2019 9:00 11.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Старый погорелец, д.Новый погорелец, д.Наволок 11.07.2019 9:00 11.07.2019 15:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Миницкое, д.Великий Двор 12.07.2019 9:00 12.07.2019 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Ефимовский ул.Ефимова 12.07.2019 9:00 12.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Совхозный 12.07.2019 9:00 12.07.2019 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Стехново 12.07.2019 10:00 12.07.2019 15:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Кондратово, д.Усадище, д.Новая 12.07.2019 9:00 12.07.2019 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Пашозеро 12.07.2019 10:00 12.07.2019 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Ганьково 12.07.2019 9:00 12.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Чемихино 12.07.2019 9:00 12.07.2019 15:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Григино, д.Заборовье 12.07.2019 9:00 16.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Миницкое, д.Великий Двор 15.07.2019 9:00 15.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Паньшино, д.Чудское, д.Григино 15.07.2019 9:00 15.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Горка, д.Симаново, д.Нижница, д.Известковая, д.Батьково, д.Сенно 15.07.2019 9:00 15.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Самойлово, д.ст.Чудцы, д.Велье ул.Матвеевская, 15.07.2019 9:00 15.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Никольское 15.07.2019 9:00 26.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Межуречье, д.Русское-2 15.07.2019 9:00 19.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Лидь, д.Лукинское, д.Стехново, д.Озеро-село 15.07.2019 10:00 19.07.2019 15:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Сомино ул.Советская, пер.Почтовый, ул.Мира, ул.Колхозная, ул.Ярославская, ул.Новая, Набережная ул., ул.Белозерка 15.07.2019 10:00 26.07.2019 15:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Забелье, д.Вожани 15.07.2019 10:00 26.07.2019 15:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Анисимово, д.Бочатино, д.Калинец, д.Струги, д.Некрасово, д.Головково, д.Спирово, д.Большой Двор, д.Зайцево, д.Елзово, д.Фомкино, д.Климово, д.Чурилова Гора 15.07.2019 9:00 31.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район п.Шугозеро, д.Григино 15.07.2019 9:00 18.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Бор Детский сад, очистные сооружения 15.07.2019 9:00 15.07.2019 16:30 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д. Прогаль 15.07.2019 9:00 16.07.2019 16:30 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Воложба 15.07.2019 9:00 15.07.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Старый погорелец, д.Новый погорелец, д.Наволок 15.07.2019 9:00 15.07.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Ефимовский ул.Ефимова 16.07.2019 9:00 16.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Совхозный 16.07.2019 9:00 19.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Турандино, д.Белый Бор, Рыб.хозяйство 16.07.2019 9:00 19.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Анисимово, д.Пронино, д.Фалилеево, д.Тарасово, д.Михайлово, д.Часовня, д.Горка 16.07.2019 14:00 19.07.2019 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Сухая Нива, д.Сомино 16.07.2019 9:00 16.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Дыми, д.Усадище 16.07.2019 9:00 16.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Климово 16.07.2019 9:00 16.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Стехново 16.07.2019 10:00 16.07.2019 15:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Сомино, д.Забелье, д.Вожани 16.07.2019 10:00 16.07.2019 15:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Ганьково 16.07.2019 9:00 16.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Пашозеро, д.Верховье, д.Паньшино, д.Никульское 16.07.2019 9:00 16.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Киришскийй район д.Щеглино, Андреево-2 16.07.2019 9:00 18.07.2019 16:30 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Воложба 16.07.2019 9:00 16.07.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Тумище 16.07.2019 9:00 16.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Прогаль 16.07.2019 9:00 16.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Чемихино 16.07.2019 9:00 16.07.2019 13:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Киришский район Садоводство Посадников остров 16.07.2019 10:00 16.07.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Миницкое, д.Великий Двор 17.07.2019 9:00 17.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Труфаново, д.Дятелка, д.Шульгино 17.07.2019 9:00 31.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Гришкино 17.07.2019 9:00 31.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Дерева, д.Врачево, д.Бередниково, д.Яковлево, д.М.Ручей, д.Орловский шлюз, д.Старина, д.Ульяновщина, д.Борисово , д.Труфаново 17.07.2019 9:00 17.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Совхозный ж.д.№№ 1,2,4,5,6,7,8,9,29,28; администрация,почта,КНС, скважина 17.07.2019 9:00 17.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Нюрговичи, д.Шуйга 17.07.2019 9:00 31.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Семеново, д.Михалево, д.Робачево, д.Сафоново, д.Никола 17.07.2019 9:00 31.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Никольское 17.07.2019 9:00 26.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Межуречье, д.Русское-2 17.07.2019 9:00 19.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Лидь, д.Лукинское, д.Стехново, д.Озеро-село 17.07.2019 10:00 19.07.2019 15:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Сомино ул.Советская, пер.Почтовый, ул.Мира, ул.Колхозная, ул.Ярославская, ул.Новая, Набережная ул., ул.Белозерка 17.07.2019 10:00 26.07.2019 15:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Забелье, д.Вожани 17.07.2019 10:00 26.07.2019 15:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Анисимово, д.Бочатино, д.Калинец, д.Струги, д.Некрасово, д.Головково, д.Спирово, д.Большой Двор, д.Зайцево, д.Елзово, д.Фомкино, д.Климово, д.Чурилова Гора 17.07.2019 9:00 31.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район п.Шугозеро, д.Григино 17.07.2019 9:00 18.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район п.Шугозеро, д.Паньшино 17.07.2019 9:00 19.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Пяхта 17.07.2019 9:00 19.07.2019 16:30 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район п.Красава 17.07.2019 9:00 17.07.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Новое село 17.07.2019 12:00 17.07.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Чемихино 17.07.2019 9:00 17.07.2019 15:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Ефимовский ул.Ефимова 18.07.2019 9:00 18.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Анисимово, д.Пронино, д.Фалилеево, д.Тарасово, д.Михайлово, д.Часовня, д.Горка 18.07.2019 13:00 18.07.2019 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Стехново 18.07.2019 10:00 18.07.2019 15:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Совхозный ж.д.№№ 1,2,4,5,6,7,8,9,29,28; администрация, почта, КНС, скважина 18.07.2019 9:00 18.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Пашозеро 18.07.2019 10:00 18.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Ганьково 18.07.2019 9:00 18.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Черенцово 18.07.2019 9:00 18.07.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Тумище 18.07.2019 9:00 18.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Журавлево ул.Воскресенская, ул.Школьная, ул.Новая, Нетининский пер. 19.07.2019 10:00 19.07.2019 14:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Бережок, д.Тушемля, д.Мышкино, д.Мыза, д.Утликово, д.Заполье 19.07.2019 10:00 19.07.2019 14:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Ефимовский ул.Ефимова 19.07.2019 9:00 31.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Анисимово, д.Бочатино, д.Калинец, д.Струги, д.Некрасово, д.Головково, д.Спирово, д.Большой Двор, д.Зайцево, д.Елзово, д.Фомкино, д.Климово, д.Чурилова Гора 19.07.2019 9:00 31.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Прокушево 19.07.2019 10:00 19.07.2019 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Самойлово, ст.Чудцы, д.Велье 19.07.2019 9:00 19.07.2019 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Стехново 19.07.2019 10:00 19.07.2019 15:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Гришкино 19.07.2019 9:00 31.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Пашозеро 19.07.2019 10:00 19.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Ганьково 19.07.2019 9:00 19.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Тумище 19.07.2019 9:00 19.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Подборовье ул.Новая 22.07.2019 10:00 22.07.2019 15:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Горка, д.Нижница, д.Сенно, д.Батьково, д.Симоново, д.Известковая 22.07.2019 9:00 22.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Спирово 22.07.2019 10:00 22.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Прокушево 22.07.2019 10:00 22.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Ефимовский ул.Ефимова 22.07.2019 9:00 31.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Самойлово ул.Школьная 22.07.2019 9:00 22.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Пашозеро 22.07.2019 10:00 22.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Ганьково ул.Почтовая, пер.Северный 22.07.2019 9:00 22.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Клинцы, Заручевье, Захожа, Рапля, Остров, Нива 22.07.2019 9:00 22.07.2019 16:30 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Снопово 22.07.2019 9:00 25.07.2019 16:30 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Прогаль 22.07.2019 10:00 22.07.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Черенцово 22.07.2019 9:00 22.07.2019 15:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Тумище 22.07.2019 10:00 22.07.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Анисимово, д.Большой Двор 23.07.2019 13:00 23.07.2019 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Окулово, д.Сычево, д.Угол, д.Финюково 23.07.2019 11:00 23.07.2019 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Горка, д.Нижница, д.Сенно, д.Батьково, д.Симоново, д.Известковая 23.07.2019 9:00 23.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Спирово 23.07.2019 10:00 23.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Забелье 23.07.2019 10:00 23.07.2019 15:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Самойлово, ст.Чудцы, д.Велье 23.07.2019 9:00 23.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Климово, д.Чурилова Гора 23.07.2019 10:00 23.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Прокушево 23.07.2019 10:00 23.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Ивановская 23.07.2019 9:00 23.07.2019 11:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район п.Шугозеро ул.Исполкомовская, ул.Коммунальная, пер.Коммунальный 23.07.2019 13:00 23.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район п.Шугозеро ул.Красноармейская 23.07.2019 10:00 23.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Ганьково ул.Почтовая, пер.Северный 23.07.2019 9:00 23.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Киришский район садоводческий массив Посадников остров 23.07.2019 9:00 23.07.2019 14:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район деревня Тумище 23.07.2019 10:00 23.07.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район деревня Прогаль 23.07.2019 10:00 23.07.2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Анисимово, д.Большой Двор 24.07.2019 10:00 24.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Шибалово, д.Никольское, д.Ионино 24.07.2019 9:00 24.07.2019 15:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Ефимовский ул.Ефимова 24.07.2019 9:00 24.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Пашозеро 24.07.2019 10:00 24.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Прокушево 24.07.2019 10:00 24.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Самойлово ул.Школьная, пер.Школьный 24.07.2019 9:00 24.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Ганьково ул.Почтовая, пер.Северный 24.07.2019 9:00 24.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Чудское, д.Верховье, д.Паньшино, д.Никульское 25.07.2019 9:00 26.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Новая 29.07.2019 9:00 31.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Подборовье ул.Кооперативная 29.07.2019 9:00 31.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Григино, д.Лаврово 29.07.2019 9:00 31.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Коськово Школа 29.07.2019 9:00 30.07.2019 16:30 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Верховье, д.Никульское 31.07.2019 9:00 31.07.2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС