График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

График плановых работ на неделю с 17.02.2016 по 25.02.2017

Санкт-Петербург
Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Административный район/ РЭС
Адрес объекта Дата Время Дата Время
1 2 3 4 5 6
11-я линия, д. 24, лит. А 19.02.2018 12-00 19.02.2018 15-00 Василеостровский/Островной
12-я линия, д. 27 19.02.2018 12-00 19.02.2018 15-00 Василеостровский/Островной
13-я линия, д. 32 19.02.2018 12-00 19.02.2018 15-00 Василеостровский/Островной
Средний пр., д. 46, 48/27, 48/27, лит. А 19.02.2018 12-00 19.02.2018 15-00 Василеостровский/Островной
Новоизмайловский пр., д. 38, к. 1, 2, 3, 4; д. 40, к. 1, 2, 3; д. 42, к. 1, 2, 3 20.02.2018 10-00 20.02.2018 17-00 Московский/Южный
ул. Бабушкина, д. 113, к. 1, 2, 3, 4; д. 115, к. 1, 2, 3, 4, 5; д. 117, к. 1, 2 20.02.2018 09-00 20.02.2018 17-00 Невский
ул. Котовского, д. 1/10, лит. Б 20.02.2018 10-00 20.02.2018 17-00 Петроградский/Островной
ул. Мира, д. 37 20.02.2018 10-00 20.02.2018 17-00 Петроградский/Островной
ул. Большая Посадская, д. 24/2 20.02.2018 10-00 20.02.2018 17-00 Петроградский/Островной
наб. реки Карповки, д. 34, 34, лит. А; д. 36 20.02.2018 11-00 20.02.2018 17-00 Петроградский/Островной
ул. Хасанская, д. 6, к. 1 20.02.2018 10-30 20.02.2018 14-00 Красногвардейский/Правобережный
ул. Будапештская, д. 64, к. 2 20.02.2018 11-00 20.02.2018 17-00 Фрунзенский/Невский
ул. Димитрова, д. 18, к. 4; д. 20, к. 1, 2, 3; д. 22, к. 1; д. 24, к. 2 20.02.2018 11-00 20.02.2018 17-00 Фрунзенский/Невский
ул. Наличная, д. 55 22.02.2018 10-00 22.02.2018 17-00 Василеостровский/Островной
пер. Каховского, д. 7Б, 7, к. 2; д. 9; д. 12, лит. А 22.02.2018 10-00 22.02.2018 17-00 Василеостровский/Островной
пр. Кима, д. 30 22.02.2018 10-00 22.02.2018 17-00 Василеостровский/Островной
ул. Железноводская, д. 64 22.02.2018 10-00 22.02.2018 17-00 Василеостровский/Островной
Ленинградская область
Электросетевой объект, на котором проводятся плановые работы Социально-значимые объекты, объекты жизнеобеспечения, населенные пункты Количество населения, (чел.) Дата и время проведения плановых работ Меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения
начало окончание
1 2 3 4 5 6
филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Пушкинский РЭС
ф.704-15,Ф-ПВС-08 ТП-1280 РУ-6кВ п. Шушары, Пулковское шоссе, д.61, к. 5, лит.В, Е, И, К 19.02.2018 08-30 19.02.2018 17-20
ф.714-21 Л: 1103-1415 Тярлево, Нововесь: ул.Новая, ж/с д.1-7, 10-16, 18, 23, 25; ул.Комсомольская, ж/с д.2, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 29, 31; ул.Парковая, ж/с д.1, 2, 4, 5, 6, 7, СПК"Детскосельский" 19.02.2018 08-30 19.02.2018 17-20
ф.210-17 ВЛ-10кВ Л-1165-1288 Ленсоветовский 19.02.2018 08-30 19.02.2018 17-20 без отключений
ф.210-15 ТП-1699 РУ-0,4кВ п.Ленсоветовский (АЗС Шелл) 20.02.2018 08-30 20.02.2018 17-20
ф.714-13 ТП-1435 РУ-10кВ яч.10
ф.714-13 ТП-1450 РУ-10кВ яч.8
п.Детскосельский, Колпинское шоссе, д.61, 65, 71, 73 (5эт), ул.Центральная, д.8/1 (9эт), 8/2 (5эт); п.Детскосельский, Колпинское шоссе, д.61/1, 61/2, 63, 67/1, 67/2, 69, 75; ул.Центральная, д. 23, д.14, к.3, д.14, к.4, д.16 20.02.2018 08-30 20.02.2018 17-20
ф.714-01 ВЛ-0.4кВ от ТП-1325 Л-2 Глинки 20.02.2018 08-30 20.02.2018 17-20
ф.714-21 ВЛ-10 кВ
Л-1025-1296
Детскосельский 20.02.2018 08-30 20.02.2018 17-20
ф.210-17 ВЛ-10кВ Л-1165-1288 Ленсоветовский 20.02.2018 08-30 20.02.2018 17-20 без отключений
филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Красносельский РЭС
ТП-559 ф.395-01 п.Горбунки, ж/д 1, 3, 13, 15, 17, 19 40 19.02.2018 08-30 19.02.2018 17-00
ТП МУ№2 п.Кипень, п.Ропша 19.02.2018 08-30 19.02.2018 17-00 без отключений
ТП-391 ф.316-06 п/ф "Русско-Высоцкая" (без ж/с и ч/с) 15 19.02.2018 08-30 19.02.2018 17-00 погашение котельной
ВЛ-0,4кВ Л-1, Л-2 от ТП-357 ф.391-01 д. Андреевка, д.Волковицы 30 19.02.2018 08-30 19.02.2018 17-00
ТП-4509 ф.196-09 Частично д.Санино 20 19.02.2018 08-30 19.02.2018 17-00
ВЛ-0,4кВ от ТП-5712 д.Терволово 19.02.2018 08-30 19.02.2018 17-00 без отключений
ВЛ-6кВ ОЛ-825 ф.196-09 д.Сашино; СНТ "Гнездо"; частично Низино.
На время перевыода нагрузок (1час 30мин): Частично д.Низино,ул. Береговая, д.5, школа, д/сад, ул.Центральная, д.1, 2, 3, 4, 5, 6 (Л-12), ул.Промышленная (д.6,...)
110 19.02.2018 08-30 19.02.2018 17-00
ВЛ-0,4кВ от ТП-385 д.Кемпелево 19.02.2018 08-30 19.02.2018 17-00 без отключений
ВЛИ -0,4 кВ от ТП 5616, 5617, 5618, 5619 д.Узигонты 19.02.2018 08-30 19.02.2018 17-00 без отключений
ф.395-05 ф.65-408 КЛ-10кВ Л-555-554 п\ф "Ломоносовская" 19.02.2018 08-30 19.02.2018 17-00 без отключений
ВЛ-6кВ ф.17 ПС "Петродворец" Л-873-887 ОЛ-886 Частично д.Низино 95 19.02.2018 08-30 19.02.2018 17-00
ВЛ-10кВ ф.391-04 Л-330-2043 п.Ропша 19.02.2018 08-30 19.02.2018 17-00 без отключений
ВЛ-10кВ ф.391-09 ЛПС-329 п.Кипень 19.02.2018 08-30 19.02.2018 17-00 без отключений
ВЛ-10кВ ф.191-06 Л-492-347 д.Узигонты, Велигонты, д.Малиновка, д.Разбегаево (промзона) 65 19.02.2018 08-30 19.02.2018 17-00
РУ-0,4кВ ТП-5574, ТП-5575 ф.175-103 п.Новоселье 30 19.02.2018 08-30 19.02.2018 17-00 без отключений
ТП-2050 ф.222-507 п.Горелово 55 19.02.2018 08-30 19.02.2018 17-00 без отключений
ТП-559 ф.395-01 п.Горбунки, ж/дома д.1, 3, 13, 15, 17, 19 40 20.02.2018 08-30 20.02.2018 17-00
ТП-330 ф.391-04 Кратковременно на время установки и снятия РИСЭ п.Ропша 80 20.02.2018 08-30 20.02.2018 17-00 ДГУ ТП-330
ВЛ-0,4кВ Л-1, Л-2 от ТП-415 ф.391-01 д.Кезелево 30 20.02.2018 08-30 20.02.2018 17-00
ТП-4503 ф.06 ПС "Ирмино" п.Б.Ижора 20 20.02.2018 08-30 20.02.2018 17-00
ВЛ-10кВ ф.191-14 Л-345-519 д.Иннолово, д.Райкузи 55 20.02.2018 08-30 20.02.2018 17-00
ВЛ-0,4кВ от ТП-327 ф.154-110 д.Виллози 10 20.02.2018 08-30 20.02.2018 17-00
ВЛ-0,4кВ от ТП-2093 ф.153-26 п.Русско-Высоцкая 15 20.02.2018 08-30 20.02.2018 17-00
ВЛ-0,4кВ от ТП-342 ф.153-28 п.Русско-Высоцкая 15 20.02.2018 08-30 20.02.2018 17-00
ВЛ-0,4кВ от ТП-329 ф.391-08 д.Кипень 10 20.02.2018 08-30 20.02.2018 17-00
ВЛ-10кВ Ф.153-13 Л-435-490 д.Яльгелево 40 20.02.2018 08-30 20.02.2018 17-00
КЛ-10кВ Л-475-478 ф.153-28, КЛ-10кВ Л-2044-475 ф.153-28, КЛ-10кВ Л-2044-475 ф.153-11 п/ф Лаголово 20.02.2018 08-30 20.02.2018 17-00 без отключений
ВЛ-0,4кВ от ТП-5712 д.Терволово 20.02.2018 08-30 20.02.2018 17-00 без отключений
ВЛ-0,4кВ от ТП-385 д.Кемпелево 20.02.2018 08-30 20.02.2018 17-00 без отключений
ВЛИ -0,4 кВ от ТП 5616, 5617, 5618, 5619 д.Узигонты 20.02.2018 08-30 20.02.2018 17-00 без отключений
ВЛ-10кВ ф.191-06 Л-388-492 Кратковременно дважды на 30 минут: д.Разбегаево пром зона, д.Узигонты, д.Велигонты, д.Малиновка 65 20.02.2018 08-30 20.02.2018 17-00
ТП-5577 ф.175-103 п.Новоселье 30 20.02.2018 08-30 20.02.2018 17-00
ВЛ-10кВ ф.391-09 ЛПС-329 п.Кипень 20.02.2018 08-30 20.02.2018 17-00 без отключений
ф.395-05 ф.65-408 КЛ-10кВ Л-555-554 п\ф "Ломоносовская" 20.02.2018 08-30 20.02.2018 17-00 без отключений
филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Всеволожский РЭС
ф.244-12 ЛПС-2589 д.Тавры, Канисты 50 19.02.2018 10-00 19.02.2018 17-00
ф.244-04 ВЛ-10кВ Л2900-2241 д.Мяглово, д. Хапо-Ое 19.02.2018 10-00 19.02.2018 17-00 без отключений
ф.365-201 Мендсары, Порошкино 60 19.02.2018 10-00 19.02.2018 17-00
отключение неплательщиков по ТФГ ОАО ПСК Ватемяги массив Южный 19.02.2018 10-00 19.02.2018 17-00 без отключений
ф.537-403 Массив «Черная речка» уч.№45 СТО "Медиго" 5 20.02.2018 10-00 20.02.2018 17-00
ф.24-22 КЛ-6кВ Л2084-2086 Ржевка 20.02.2018 10-00 20.02.2018 17-00 без отключений
отключение неплательщиков по ТФГ ОАО ПСК Потребители из Скотное ДНП Парковое, Кузьмолово, Мендсары, Капитолово 20.02.2018 10-00 20.02.2018 17-00 без отключений
ф.01-07 д.Заневка,
д.Кудрово ч/с
70 20.02.2018 10-00 20.02.2018 17-00
537-511
537-311
Сертолово, Выборгское шоссе 33-40кМ 20.02.2018 10-00 20.02.2018 17-00 без отключений
филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Петродворцовый РЭС
ВЛЗ-6кВ ф.Тяг.2-18 Л 493-ТП 315 Горелово 19.02.2018 09-00 19.02.2018 17-00
КЛ-6кВ ф.197-507 Л ПС-223 Петергоф 19.02.2018 09-00 19.02.2018 17-00
КЛ-6кВ ф.156-110 Л 035-022 Сосновая Поляна 19.02.2018 09-00 19.02.2018 17-00
КЛ-6кВ ф.39-02(04) Л 611 - 585 Ломоносов 19.02.2018 09-00 19.02.2018 17-00
КЛ-0,4кВ ф.156-209 Л 76 - КР Пионерстроя, д.15, к.3 Сосновая Поляна, ул.Пионерстроя 19.02.2018 09-00 19.02.2018 17-00
Участок №2 Сосновая Поляна, Красное Село 19.02.2018 09-00 19.02.2018 17-00
Участок №1 Ломоносов, Петергоф 19.02.2018 09-00 19.02.2018 17-00
КЛ-6кВ ф.156-408 Л ПС-350 Сосновая Поляна 19.02.2018 09-00 19.02.2018 17-00
КЛ-6кВ ф.156-110 Л ПС-350 Сосновая Поляна 19.02.2018 09-00 19.02.2018 17-00
КЛ-10кВ ф.554-405 Л 3020-3000 Юго-Запад, Ленинский пр., 15кв. 19.02.2018 09-00 19.02.2018 17-00
КЛ-6кВ ф.514-105 Л ПС-462 Красное Село 19.02.2018 09-00 19.02.2018 17-00
РТП-25 РУ-6 кВ. РТП-4700, 4710, 4730 Сосновая Поляна 19.02.2018 09-00 19.02.2018 17-00
ТП-3503, 3509. ТП-4045, 4046, 4041, 4042, 4043, 4044 Санкт-Петербург, Красногодская, пр., Ленина. Нарвская 19.02.2018 09-00 19.02.2018 17-00
КУО-49, КУО – 38 Сосновая Поляна, Красное Село, ул.Новобелецкая 19.02.2018 09-00 19.02.2018 17-00
ТП-173, ТП-284, ТП-171 Стрельна. Петергоф, Ломоносов 19.02.2018 09-00 19.02.2018 17-00
УО Петергоф, Ломоносов, ул.Пулеметчиков, Токарева, Гвардейская, Собственный пр., д.4 19.02.2018 09-00 19.02.2018 17-00
КЛ-0,4кВ от КУО-3753-3 до ТП-3753 УО трасса М20 19.02.2018 09-00 19.02.2018 17-00
ВЛЗ-6кВ ф. Тяг.2-18 Л 493-315 Горелово 19.02.2018 09-00 19.02.2018 17-00
ВЛЗ-6кВ ф.Тяг.2-18 Л 493-ТП 315 Горелово, Аннинское шоссе, улицы Ленинградская, Советская, Луговая, Молодежная, Песочная, Зеленая 20.02.2018 09-00 20.02.2018 17-00
КЛ-6кВ ф.197-507 Л ПС-223 Петергоф 20.02.2018 09-00 20.02.2018 17-00 без отключений
КЛ-6кВ ф.39-13 Л 548-605 Ломоносов 20.02.2018 09-00 20.02.2018 17-00 без отключений
КЛ-6кВ ф.65-20 Л 710-100 Стрельна 20.02.2018 09-00 20.02.2018 17-00 без отключений
КЛ-6кВ ф.39-02(04) Л 611 - 585 Ломоносов 20.02.2018 09-00 20.02.2018 17-00 без отключений
КЛ-0,4кВ ф.156-209 Л 76 - КР Пионерстроя, д.15, к.3.
Сосновая Поляна, ул.Пионерстроя 20.02.2018 09-00 20.02.2018 17-00 без отключений
Участок №2 Сосновая Поляна, Красное Село 20.02.2018 09-00 20.02.2018 17-00 без отключений
Участок №1 Ломоносов, Петергоф 20.02.2018 09-00 20.02.2018 17-00 без отключений
КЛ-6кВ Ф. 156-408 Л ПС-350 Сосновая Поляна 20.02.2018 09-00 20.02.2018 17-00 без отключений
КЛ-6кВ Ф. 156-110 Л ПС-350 Сосновая Поляна 20.02.2018 09-00 20.02.2018 17-00 без отключений
КЛ-6кВ Ф. 514-105 Л ПС-462 Красное Село 20.02.2018 09-00 20.02.2018 17-00 без отключений
РТП-25 РУ-6 кВ. РТП-4700, 4710, 4730 Сосновая Поляна, Авиагородок. 20.02.2018 09-00 20.02.2018 17-00 без отключений
ТП, КР Авиагородок. 20.02.2018 09-00 20.02.2018 17-00 без отключений
КУО Сосновая Поляна, Красное Село, пр.Ленина, Нарвская, Красногодская 20.02.2018 09-00 20.02.2018 17-00 без отключений


ТП-160, РП-271

Стрельна. Петергоф. Ломоносов 20.02.2018 09-00 20.02.2018 17-00 без отключений

УО. КУО-112-1, КУО-138

Петергоф, Ломоносов, ул.Садовая, Бульвар разведчика, СПБ проспект 20.02.2018 09-00 20.02.2018 17-00 без отключений
КЛ-0,4кВ от КУО-3753-3 до ТП-3753 УО трасса М20 20.02.2018 09-00 20.02.2018 17-00 без отключений
ПС-117 ф. 117-111/1111 Сосновая Поляна 20.02.2018 09-00 20.02.2018 17-00
ПС-117 ф.117-312/1312 Сосновая Поляна 21.02.2018 09-00 21.02.2018 17-00
ПС-156 ф.156-610 Сосновая Поляна 20.02.2018 09-00 20.02.2018 17-00
филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Гатчинский РЭС
ТП-4002 пос. Нурма магазины "Пятерочка", "Верный", торгово-бытовой центр, ж/дома, 21, 22, 23, торговые ларьки на привокзальной площади, жилой сектор: ул.Труда, Вокзальная, Шапкинская, магазин №22, газовое хозяйство 150 19.02.2018 10-00 19.02.2018 17-00
ПС-366 ф.1 д.Лядино, часть д.Большие Колпаны 85 20.02.2018 09-30 20.02.2018 17-00
ТП-76 часть п.Войсковицы 30 20.02.2018 09-30 20.02.2018 17-00
филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Ломоносовский РЭС
ПС-344 Ф-13 Дятлицы (деревня, магазин, ИП Жаров Д.В.) 24 20.02.2018 10-00 20.02.2018 14-00
Ильино (в/забор) 7 кратковременные отключения утром и по окончании работ на время перевода нагрузок на резерв (ориентировочно на 15-20 мин)
Сокули (в/забор) 30
Дятлицы (скважина,, ретранслятор, ж/дома) 100
Гостилицы (МТФ-1, пилорама,, магазин КЕДР, кормоцех, аэродром комплекс)
Оржицы (в/забор) 200
ДНП "Жемчужина", "Южная дача", "Брусничное"
урочище Новая деревня
филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппские ЭС", Кингисеппский РЭС
Работы на ВЛ-0,4кВ Бор, Селково 9 13.02.2018 09-30 20.02.2018 16-00
Установка опор в охранной зоне ВЛ-0,4кВ Поречье, скважина 92 20.02.2018 09-00 20.02.2018 19-00
филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппские ЭС", Лужский РЭС
ВЛ-10 кВ л.48-08. Организация безопасного производства работ по монтажу проводов ВЛ-330кВ " Псков-Лужская" в охранной зоне ВЛ-10кВ. Толмачевское Г.П, ДЗУ "Новые Крупели" ТП-99, СНТ "Новые Крупели" ТП-845 , ТП-1044, СНТ "Тосики" ТП-79 , "Олимпиец" ТП-773, ДНП "Преображенское" ТП-1241, ТП-229 "Разлив" 16.02.2018 10-00 17.02.2018 17-00 с ежедневным включением на ночь
ВЛ-10 кВ л.35-14. Монтаж провода СИП на ВЛ-0,4кВ от ТП-603 Торковическое С.П., д.Петрушина Гора 6 17.02.2018 10-00 22.02.2018 17-00 с ежедневным включением на ночь
ВЛ-10 кВ л.42-07. Восстановление перемычек ВЛ-10кВ оп. 37 Ретюньское С.П., п.Ретюнь ТП-896, арт.скважина ТП-354, д/сад ТП-683 997 17.02.2018 10-00 22.02.2018 17-00 отключение на 2 часа в указанный период; отключение арт.скважины согласовано
ВЛ-10 кВ л.42-07. Восстановление перемычек ВЛ-10кВ оп. 37 Володарское С.П., д.Ивановское 133 17.02.2018 10-00 22.02.2018 17-00 отключение на 2 часа в указанный период
ВЛ-10 кВ л.42-05. Подключение потребителей к ВЛ-0,4кВ от ТП-166 Ретюньское С.П., д.Лопанец 13 19.02.2018 10-00 19.02.2018 17-00 отключение на 1 час в указанный период
ВЛ-10 кВ л. 379-09. Подключение потребителей к ВЛ-0,4кВ от ТП-821 Серебрянское С.П., п.Серебрянский, ул.Совхозная, участки в р-не д.8 25 19.02.2018 10-00 19.02.2018 17-00 отключение на 1 час в указанный период
ВЛ-10 кВ л. 31-04. Подключение потребителей к ВЛ-0,4кВ от ТП-274 Скребловское С.П., м.Красный Вал 19.02.2018 10-00 19.02.2018 17-00 отключение на 1 час в указанный период
ВЛ-10 кВ л. 534-05. Подключение потребителей к ВЛ-0,4кВ от ТП-263 Дзержинское С.П., пДзержинского, ул.Озерная, новые участки 19.02.2018 10-00 19.02.2018 17-00 отключение на 1 час в указанный период
ВЛ-10 кВ л.379-07. Перетяжка провода ВЛ-10кВ Ретюньское С.П., д.Черевищи, д.Немолва 14 20.02.2018 10-00 20.02.2018 17-00
ВЛ-10 кВ л.538-06, л. 538-10 Безопасные условия для работ по замене поврежденного изолятора на ПС 538 Пехенец Мшинское С.П., п.Пехенец, кормоцех;
Кратковеременное отключение на период переключений п.Мшинская
1140 21.02.2018 10-00 22.02.2018 17-00 с ежедневным включением на ночь
филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Волховский РЭС
ф.30-01 ТП-3746 замена трансформатора ст. Назия 145 19.02.2018 10-00 19.02.2018 16-00
ТП 814, Л-1 отключение вводов г.Волхов, р-н Лисички 26 19.02.2018 10-00 19.02.2018 16-00
ф.720-14 ТП-3532 замена трансформатора Сад-ва: Подъемник 1 и 2, Восход, Оргстрой, Метро, Строитель, Строитель 2, Березка, Ленгаз, Моряк, Восход 2, Радуга, Движенец 2, Техфлотец, Скороход, Трест 102, Ягода, Электроприбор, Краснодеревщик, Чайка М, Вибратор, Северная Верфь, Садко 20.02.2018 10-00 20.02.2018 17-00
ВЛ 337-09, подключение новой ТП д. Маршагины 25 20.02.2018 10-00 20.02.2018 15-00
ВЛ 208-02, ТП 356, замена ВР д. Охромовщина, Усадище, Подвязье, Кровотынь, Зеленец, Верховина 210 20.02.2018 10-00 20.02.2018 16-00
ТП 814, Л-1 отключение вводов г. Волхов, р-н Лисички 26 20.02.2018 10-00 20.02.2018 16-00
филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Лодейнопольский РЭС
ф.546-03/3 п.Вознесенье (Пролетарская Слобода) 20.02.2018 10-00 20.02.2018 16-00
ВЛ-0.4 кВ от ТП 4-10 ф.39-04 д.Усланка, ч/с у магазина 20.02.2018 10-00 20.02.2018 16-00
филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Приозерский РЭС
ф.166-14 ТП-1 РУ-0,4кВ 1 с.ш.-0,4кВ - замена руб-0,4кВ на Ав-0,4кВ Л- школа (резерв) г. Приозерск, ул.Северопарковая, Гоголя, Ленина 30 19.02.2018 09-00 19.02.2018 12-00
ф.414-02 ВЛ-0,4кВ от ТП-0872 Л-1 п.Кротово часть 10 20.02.2018 10-00 20.02.2018 15-00
филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Рощинский РЭС
ф.158-01 п.Победа, школа 20 20.02.2018 11-00 20.02.2018 12-00 согласовано
филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинские ЭС", Бокситогорский РЭС
ТП 329-2-08 ВЛ 0,4кВ д.Шуйга 49 19.02.2018 10-00 19.02.2018 17-00
ВЛ 10кВ Л 16-06 от ЛР 16-6-04 д.Лахта, д.Сидорово, д.Красный Бор, д.Саньков Бор, 57 19.02.2018 10-00 19.02.2018 17-00
ВЛ 10кВ Л 164-02 от ЛР 164-2-03 д.Утликово, д.Мыза, д.Тушемля, д.Бережок 59 19.02.2018 09-00 19.02.2018 17-00
ТП 329-2-08 ВЛ 0,4кВ д.Шуйга 49 20.02.2018 10-00 20.02.2018 17-00
ТП 329-2-13 РУ 0,4кВ д.Шуйга дачная 10 20.02.2018 10-00 20.02.2018 17-00
ВЛ 10кВ Л 9-09 от ПС 9 до ЛР 9-9-02 Саловодство "Металург-2" 20.02.2018 12-00 20.02.2018 17-00
филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинские ЭС", Тихвинский РЭС
ТП 162-7-04 ВЛ 0,4 кВ Л №1 д.Черенцово 15 20.02.2018 09-00 20.02.2018 16-00