График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
Ленинградская область Приозерский район Замостье Садоводство "Замостье-3" 23-07-2019 09:00 23-07-2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС Сосновская зона
Ленинградская область Приозерский район п. Кривко Урожайная 23-07-2019 09:00 23-07-2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС Сосновская зона
Санкт-Петербург Красносельский район п.Сергиево ул.Жертв Революции 23-07-2019 10:00 23-07-2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Ленинградская область Тихвинский район п.Шугозеро ул.Красноармейская 23-07-2019 10:00 23-07-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Прокушево 23-07-2019 10:00 23-07-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Климово, д.Чурилова Гора 23-07-2019 10:00 23-07-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Забелье 23-07-2019 10:00 23-07-2019 15:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Спирово 23-07-2019 10:00 23-07-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Терпилицы 23-07-2019 10:00 23-07-2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Копорье, Глобицы, Подозванье, Кербуково, ур. Ласуны 23-07-2019 10:00 23-07-2019 15:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Окулово, д.Сычево, д.Угол, д.Финюково 23-07-2019 11:00 23-07-2019 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Санкт-Петербург Адмиралтейский район Санкт-Петербург ул.Лифляндская, д.6, лит.Е, д.4, наб.Обводного канала, д.156, к.5, д.156, к.9, ул.Бумажная, д.20 23-07-2019 12:00 23-07-2019 17:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Ленинградская область Тихвинский район п.Шугозеро ул.Исполкомовская, ул.Коммунальная, пер.Коммунальный 23-07-2019 13:00 23-07-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Анисимово, д.Большой Двор 23-07-2019 13:00 23-07-2019 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район Солнечное ул. Нагорная, 2, 22 лит.А, 25 лит. А, 44 лит. А, 3-й проезд, 48, 41, 43, 52 24-07-2019 08:00 24-07-2019 20:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Ганьково ул.Почтовая, пер.Северный 24-07-2019 09:00 24-07-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Самойлово ул.Школьная, пер.Школьный 24-07-2019 09:00 24-07-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Ефимовский ул.Ефимова 24-07-2019 09:00 24-07-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Шибалово, д.Никольское, д.Ионино 24-07-2019 09:00 24-07-2019 15:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Лукаши 24-07-2019 09:00 24-07-2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Морская Слобода 24-07-2019 09:00 24-07-2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Корпикюля 24-07-2019 09:00 24-07-2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Бор 24-07-2019 09:00 24-07-2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Вярлево Дорожная 24-07-2019 09:00 24-07-2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Садоводство "Комсомолец" 24-07-2019 09:00 24-07-2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Узигонты 24-07-2019 09:00 24-07-2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Велигонты 24-07-2019 09:00 24-07-2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район СНТ Малиновка 24-07-2019 09:00 24-07-2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Виллози д.16 24-07-2019 09:00 24-07-2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Рассколово 24-07-2019 09:00 24-07-2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Саксолово 24-07-2019 09:00 24-07-2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район СНТ Зенит 24-07-2019 09:00 24-07-2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Кооператив "Луч" 24-07-2019 09:00 24-07-2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Сад-во Лангерево 24-07-2019 09:00 24-07-2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Малое Коновалово 24-07-2019 09:00 24-07-2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Большие Кузнецы 24-07-2019 09:00 24-07-2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район СНТ Волна 24-07-2019 09:00 24-07-2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район ДНП Ягодное 24-07-2019 09:00 24-07-2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Кузнецы 24-07-2019 09:00 24-07-2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район ДНП Цветочное 24-07-2019 09:00 24-07-2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Санкт-Петербург Пушкинский район СНТ Заозерное 24-07-2019 09:00 24-07-2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Лаголово, п/ф 24-07-2019 09:00 24-07-2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Клопицы, Терпилицы, Череповицы 24-07-2019 09:00 24-07-2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п. Силино 24-07-2019 09:20 24-07-2019 16:20 Выборгские ЭС Приозерский РЭС Сосновская зона
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург ул.Солдата Корзуна, д.12, к.2, д.14, д.14, к.2; пр.Маршала Жукова, д.48, к.3, 48, к.4, 48, к.5, 50, к.3, 50, к.4 24-07-2019 10:00 24-07-2019 18:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Прокушево 24-07-2019 10:00 24-07-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Пашозеро 24-07-2019 10:00 24-07-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Анисимово, д.Большой Двор 24-07-2019 10:00 24-07-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Санкт-Петербург Невский район СПб Большевиков 45, 47, 49к2 24-07-2019 10:00 24-07-2019 17:15 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург ВО, 3-я линия, д. 62; Малый пр., д. 9. 24-07-2019 10:00 24-07-2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС