Генеральный директор компании «Россети» Олег Бударгин вручил награды лучшим сотрудникам

Генеральный директор компании «Россети» Олег Бударгин вручил награды лучшим сотрудникам

Генеральный директор ОАО «Россети» Олег Бударгин вручил корпоративные награды лучшим сотрудникам по случаю первого года успешной работы компании.

Награждение работников званиями «Ветеран электросетевого комплекса», знаками «За вклад в развитие электросетевого комплекса» II степени и «За профессиональное мастерство», а также почетными грамотами и благодарностями прошло в Москве и Сочи.

Всего корпоративных наград за значительный вклад в развитие электросетевого комплекса, многолетний добросовестный труд удостоены 199 лучших сотрудников исполнительного аппарата и предприятий группы компаний «Россети».

Основные мероприятия по случаю празднования первого Дня рождения «Россетей» прошли в Сочи с 4 по 5 апреля. Программа включала экскурсии для сотрудников дочерних предприятий по городу и объектам, возведенным энергетиками для обеспечения электроснабжения города и Зимних Олимпийских и Паралимпийских игр, церемонию награждения и ставший уже традиционным хоккейный матч между сборными командами «Россетей» и ГК «Олимпстрой».

В рамках Дня компании также состоялось первое заседание координационного совета ветеранов электросетевого комплекса ОАО «Россети».

В мероприятиях приняли участие представители трудовых династий. В группе компаний «Россети» насчитывается более 480 династий с общим производственным стажем в 470 столетий. 1852 представителя династий и сегодня служат профессии «энергетик».