Поздравление Генерального директора компании «Россети» Павла Ливинского с Днем энергетика

Поздравление Генерального директора компании «Россети» Павла Ливинского с Днем энергетика

От всей души поздравляю вас с Днем энергетика!

Это особенный для нас праздник. Мы традиционно встречаем его на рабочих местах, в самый разгар осенне-зимних пиков нагрузки на сеть. Выполняем работу, которая делает электросетевой комплекс России одним из самых надежных в мире.

Наша с вами эффективность сегодня – это залог успеха России и сегодня, и завтра.

В ноябре этого года Президент России Владимир Владимирович Путин впервые побывал в штаб-квартире компании, ознакомился с нашей инновационной деятельностью и поддержал планы развития «Россетей».

Построение цифровой сети - это амбициозная, но очень нужная и для страны, и для жителей задача. Впереди нас ждёт большая работа! Нам с вами предстоит создавать электросетевой комплекс России, отвечающий всем мировым вызовам.

Для решения больших задач важно быть единой командой. Энергетики «Россетей» – это особая каста людей, которые относятся к своей профессии как к образу жизни.

С гордостью отмечаю, что в наших рядах трудятся целые поколения энергетиков. Династии у нас давно стали доброй традицией. Ведь преемственность является важнейшей основой для формирования профессиональных традиций и производственной культуры.

От всей души желаю всем нам надежной и безаварийной работы, счастья, счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким.