В Череповце стартовал хоккейный турнир ПАО «Россети»

В Череповце стартовал хоккейный турнир ПАО «Россети»

Сегодня в филиале ПАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» в Череповце стартовал Второй турнир по хоккею среди команд дочерних компаний ПАО «Россети». За главный приз поборются энергетики со всей страны. На турнире представлено 7 сборных команд: «МРСК Сибири», «МРСК Северо-Запада», «МРСК Урала», «Тюменьэнерго», «МРСК Центра и Приволжья», «МОЭСК» и «МРСК Центра».

28 и 29 мая на льду спорткомплекса «Алмаз» прошли стыковые матчи. Уже завтра, 30 мая, станут известны команды-призёры и обладатель кубка победителя турнира. В прошлом году команда МРСК Северо-Запада стала обладателем серебряных медалей, золото завоевали хозяева льда – энергетики МРСК Центра.

Турнир по хоккею продолжает серию соревнований среди дочерних компаний ПАО «Россети», которые стартовали в прошлом году. Также компания проводит соревнования в футболе, волейболе, хоккее, баскетболе и других видах спорта. Проведение соревнований направлено на популяризацию спорта и здорового образа жизни среди сотрудников многотысячного коллектива.

Онлайн-трансляция матчей, новости и фотографии с ледовых площадок, а также информация о командах опубликованы на портале – дневнике турнира http://www.mrsksevzap.ru/hockeytournamentdiary