В ОАО «Ленэнерго» прошло заседание Комитета по надежности

В ОАО «Ленэнерго» прошло заседание Комитета по надежности

 

8 декабря 2009 года в ОАО «Ленэнерго» состоялось заседание Комитета по надежности Совета директоров Общества. Провел заседание Комитета Заместитель генерального директора ОАО «Холдинг МРСК» Павел Оклей. В работе Комитета приняли участие генеральный директор ОАО «Ленэнерго» Дмитрий Рябов, Председатель Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области Павел Березовский.

На заседании были рассмотрены программа первоочередных мер по поддержанию надежности кабельных линий 6-110 кВ ОАО «Ленэнерго», отчёт об организации и выполнении капитальных ремонтов оборудования энергообъектов Общества за 9 месяцев 2009 года.

Участники заседания также рассмотрели основные направления технической политики Общества на 2010 год. Члены Комитета одобрили применение основных направлений технической политики ОАО «Ленэнерго» на следующий год.

Комитет по надежности Совета директоров ОАО «Ленэнерго»был создан по решению Совета директоров Общества и является консультативно-совещательным органом, обеспечивающим эффективное выполнение Советом директоров своих функций по общему руководству деятельностью компании. Основные задачи Комитета - выработка и представление рекомендаций Совету директоров Общества по вопросам экспертизы инвестиционных программ и планов по ремонту энергообъектов, анализа их исполнения с точки зрения обеспечения требований комплексной надежности, оценки полноты и достаточности мероприятий по результатам аварий и крупных технологических нарушений.