«Ленэнерго» приняло участие в турнире «Россетей» по мини-футболу

«Ленэнерго» приняло участие в турнире «Россетей» по мини-футболу

Сегодня в Москве завершился турнир среди дочерних компаний ПАО «Россети» по мини-футболу, в котором, наряду с другими 16 электросетевыми компаниями, приняла участие и команда ПАО «Ленэнерго». Чемпионат, получивший название «Кубок Россетей», закончился победой сборной ПАО «МРСК Сибири».

Турнир, проходивший в Москве в период с 19 по 21 апреля, был приурочен к 4-летию группы компаний «Россети». В играх приняли участие 16 команд, представляющих крупнейшие электросетевые компании со всей России. Команда-победитель, «МРСК Сибири», получила право представлять ПАО «Россети» на ежегодно проводимом Министерством энергетики РФ турнире ТЭК России, который пройдет завтра в Москве.

«Россети» ведут активную работу в части развития и поддержки спорта. Важнейшим элементом деятельности компании является пропаганда спорта и здорового образа жизни среди сотрудников. Число участников внутрикорпоративных соревнований и спартакиад ежегодно растет, а спортсмены-электросетевики показывают все более высокие результаты.