«Ленэнерго» получило награду Минэнерго за организацию фестиваля #ВместеЯрче

«Ленэнерго» получило награду Минэнерго за организацию фестиваля #ВместеЯрче

ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») удостоено диплома Министерства энергетики Российской Федерации за существенный вклад в организацию мероприятий фестиваля #ВместеЯрче в 2017 году.

Награждение прошло в рамках заседания Штаба по энергосбережению и повышению энергетической эффективности на тематической неделе «Энергетика. Комплексные инновационные решения и технологии для инженерной инфраструктуры».

26 сентября 2017 года «Ленэнерго» организовало интерактивную зону, посвященную электроэнергетике. Мероприятие прошло в рамках Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче. В интерактивной зоне «Ленэнерго» прошли мастер-классы, увлекательные опыты в области физики и конкурсы на знание электроэнергетики. Вниманию участников также представили электромобиль и заправочные станции.

Справочно:

Мероприятия тематической недели посвящены концепции инновационного развития инженерно-энергетического комплекса города и его световой среды, а также вопросам реализации Стратегии научно- технологического развития Российской Федерации.