Андрей Рюмин встретился с трудовым коллективом филиала «Кабельная сеть»

Андрей Рюмин встретился с трудовым коллективом филиала «Кабельная сеть»

Генеральный директор ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») Андрей Рюмин провел рабочую встречу с сотрудниками филиала компании «Кабельная сеть», в ходе которой рассказал об основных направлениях развития электросетевой организации и планах на 2018 год. Специалисты получили ответы на актуальные вопросы, касающиеся производственных планов и будущих проектов.

Андрей Рюмин поприветствовал коллектив «Кабельной сети» и рассказал об основных векторах развития компании: создании интеллектуальной электроэнергетической системы нового поколения, закреплении высоких стандартов качества и надежности энергоснабжения потребителей и энергетической безопасности Санкт-Петербурга и Ленинградской области, совершенствовании процедуры технологического присоединения потребителей.

Генеральный директор «Ленэнерго» отметил, что персонал – главная ценность компании. В группе «Россети» постоянно ведется работа по созданию максимально комфортных условий труда и жизни для сотрудников.

«У «Ленэнерго» есть крепкий фундамент, но нам предстоит построить на нем прочное здание. Сегодня компанией набран хороший темп и теперь необходимо закрепить результат. Будут совершенствоваться все бизнес-процессы. Поэтому мы заранее готовимся к тем вызовам, которые готовит нам прогресс: поддерживаем интенсивную инновационную деятельность, ценим профессионалов и убеждены, что квалифицированные кадры нужно выращивать самим и мотивировать их на новые достижения», – отметил Андрей Рюмин.