Андрей Рюмин встретился с трудовыми коллективами филиалов «Пригородные электрические сети» и «Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети»

Андрей Рюмин встретился с трудовыми коллективами филиалов «Пригородные электрические сети» и «Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети»

Генеральный директор ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») Андрей Рюмин продолжил серию рабочих встреч с сотрудниками филиалов компании. Глава «Ленэнерго» посетил «Пригородные электрические сети» и «Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети» и рассказал о планах на 2018 год. Сотрудники филиалов получили ответы на актуальные вопросы, касающиеся развития электросетевого комплекса и будущих проектов.

Андрей Рюмин поприветствовал коллективы филиалов и обозначил основные векторы развития компании: создание интеллектуальной электроэнергетической системы нового поколения, закрепление высоких стандартов качества и надежности энергоснабжения потребителей и энергетической безопасности Санкт-Петербурга и Ленинградской области, совершенствование процедуры технологического присоединения.

В качестве важных приоритетов руководитель компании выделил вопрос охраны труда, создания благоприятных условия работы и обучение персонала.

«Мы поддерживаем интенсивную инновационную деятельность, ценим профессионалов и убеждены, что квалифицированные кадры нужно выращивать самим и мотивировать их на новые достижения. Ценить и развивать таланты и знания каждого – ключ к успеху всего коллектива», – отметил Андрей Рюмин.