Эксперты поделятся опытом в сфере охраны труда на производственных объектах

В среду, 28 ноября, в пространстве «Центр событий» состоится бизнес-завтрак «Управление безопасным поведением на производстве. Практика, опыт, инструменты», организованный по инициативе ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети»).

В мероприятии примут участие эксперты, которые представят интересные кейсы и поделятся своим опытом в области охраны труда с профессиональным сообществом.

«Будущий год в «Ленэнерго» будет посвящен построению системы управления безопасным поведением на производстве. Ни для кого не секрет, что в отличие от западных компаний, российские организации редко могут похвастаться отстроенной и налаженной системой управления безопасностью, – отмечает директор по управлению персоналом и организационному проектированию Андрей Будников. – Нам необходимо воздействовать на специалистов точечно и «на местах», чтобы через год планомерной работы увидеть реальные изменения в их осознанном поведении».

В качестве спикеров выступят:

Назаров Олег Игоревич – руководитель службы охраны труда ООО «Воздушные ворота Северной столицы» (Пулково).

Лившиц Юлия Владимировна – начальник центра организационной психологии крупной строительной компании, заказчиками которой являются ПАО «Газпром», ПАО «Транснефть», ПАО «ЛУКОЙЛ» и др.

Узнать подробнее о мероприятии можно здесь: http://hrhelplist.ru/bezopasnoepovedenie