«Ленэнерго» приняло участие в общегородском субботнике

«Ленэнерго» приняло участие в общегородском субботнике

Сегодня, 20 апреля 2019 года, в парке Городов-Героев (Пулковском парке) состоялся традиционный весенний субботник, организованный ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети»). В мероприятии приняли участие более 120 человек – специалистов и представителей руководства компании.

Плодотворной работы коллегам пожелал первый заместитель генерального директора – главный инженер ПАО «Ленэнерго» Игорь Кузьмин: «Наш коллектив - дружная, сплоченная команда, и мы готовы приносить пользу любимому городу не только своим каждодневным профессиональным трудом, но и участием в общегородских мероприятиях. Выйти на субботник, чтобы сделать Петербург чище и красивее, привести его в порядок после долгой зимы – это добрая традиция «Ленэнерго», я уверен, что мы сегодня продуктивно поработаем, получим заряд хорошего настроения, а прекрасная погода поможет нам в этом».

По многолетней традиции специалисты «Ленэнерго» провели благоустройство Аллеи энергетиков: убрали мусор и подготовили клумбы к весенней высадке цветов.

Весенний субботник «Ленэнерго» состоялся в рамках общегородского Дня благоустройства при взаимодействии с СПб ГУСПП «Южное».