В «Ленэнерго» состоится выставка-форум современных разработок распределительного сетевого комплекса

В «Ленэнерго» состоится выставка-форум современных разработок распределительного сетевого комплекса

С 23 июля по 25 июля 2019 года в учебном комплексе ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») на территории пос. Терволово пройдет отраслевая выставка-форум, посвященная современным тенденциям электросетевой отрасли. В выставке примут участие российские и зарубежные производители техники, оборудования, средств защиты и спецодежды, разработчики инновационных технологий и систем для энергетической отрасли, а также представители вузов, проектных и научных организаций и дочерние зависимые общества ПАО «Россети».

Отраслевые выставки – традиционная составляющая Всероссийских соревнований профессионального мастерства персонала по ремонту и обслуживанию распределительных сетей ПАО «Россети», которые в этом году пройдут на территории учебного комплекса «Ленэнерго». На выставке можно будет увидеть новинки отраслевого рынка: специализированную технику, инновационные цифровые системы и оборудование, системы измерения, контроля и учета электроэнергии, средства защиты и многое другое. Вход – свободный.

Во время работы выставки планируется провести несколько круглых столов по актуальным вопросам цифровизации электрических сетей, автоматизации РЭС, охраны труда и применения нового оборудования в электроэнергетике. В рамках выставки состоится совещание профильных специалистов ДЗО ПАО «Россети», посвященное развитию транспортного обеспечения и сервиса, а также показательное мероприятие «Работа под напряжением на воздушных линиях».

Участие в выставке даст возможность компаниям обсудить деловые вопросы напрямую с топ-менеджерами крупных компаний распределительного сетевого комплекса Санкт-Петербурга и других регионов России; найти новых партнеров и направления сотрудничества; укрепить свой статус надежного производителя.

Открытие выставки состоится 23 июля в 12:00 по адресу: пос. Терволово, Гатчинский район ЛО, ул. Новая 19 (учебный комплекс «Ленэнерго»).

С подробной деловой программой выставки можно ознакомиться здесь