График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
Ленинградская область Всеволожский район д.Новосаратовка 16-10-2019 06:00 16-10-2019 20:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Гонгиничи Заозерье 16-10-2019 08:00 20-10-2019 18:00 Новоладожские ЭС Ломоносовский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Белоостров массив Белоостров СНТ "Заря-3", уч. 187; СНТ "Родник"; СНТ "Иволга"; СНТ "Родник", аллея 8-я, уч.122; СТ "Феникс"; СНТ "Спортивный Клуб Армии"; СНТ "Серебряный Ручей" 16-10-2019 09:00 16-10-2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Горловщина, д. Конёво, д. Фомино 16-10-2019 09:00 18-10-2019 18:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район г. Сертолово дачный массив Белоостров, СНТ "Заря-4"; СНТ "Светлана-2"; СНТ "Трудолюбие"; СНТ "Арфа"; СНТ "Серебряный Ручей" 16-10-2019 09:00 16-10-2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район массив Белоостров СНТ "Нева-2"; СНТ им. Луначарского 16-10-2019 09:00 16-10-2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Ленинградская область г. Сертолово урочище Мертуть, массив Белоостров СНТ "Осинка" 16-10-2019 09:00 16-10-2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Село, Пятая Гора, Озера, Донцо, Мал. Заречье 16-10-2019 09:00 16-10-2019 19:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Волгово 16-10-2019 09:00 16-10-2019 13:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Домашово, Ратчино, Фалилеево 16-10-2019 09:00 16-10-2019 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Остроговицы 16-10-2019 09:00 16-10-2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Тосненский район с/х Ушаки, СНТ Гутлов Ручей, СНТ Юбилейное АОЗТ "Петрохолод.Аграрные технологии" бойня, кормоцех, 16-10-2019 09:00 16-10-2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Ломоносовский район Шелково 16-10-2019 09:00 16-10-2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Клясино 16-10-2019 09:00 16-10-2019 18:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Витино 16-10-2019 09:00 16-10-2019 18:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Ляды, Чикино 16-10-2019 09:00 16-10-2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Ямсковицы 16-10-2019 09:00 16-10-2019 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Ополье, Ямсковицы 16-10-2019 09:00 16-10-2019 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Ефимовский КНС, ул.Луговая, ст.Перекачки 16-10-2019 09:00 16-10-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Ефимовский Скважина ул.Нижегородская, ул.Леспромхозовская д.6-15, ул.Горная, ул.Комсомольская-I д.80-96, ул.Гагарина д.53-116, ул.Ярославская, ул.Набережная 16-10-2019 09:00 16-10-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Корнево 16-10-2019 09:00 16-10-2019 20:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (СПб) Рощино Шалавина, Крайняя, Пушкина, Чернышевского, В.Рощино, Курортная, РадищеваОгарёва, Кольцевая 16-10-2019 09:00 16-10-2019 16:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Подборовье ул.Новая 16-10-2019 09:00 16-10-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Подборовье ул.Спортивная 16-10-2019 09:00 16-10-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Лужский район Будилово, Гнилинка, Вагошка 16-10-2019 09:00 16-10-2019 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Извоз 16-10-2019 09:00 16-10-2019 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Русское-2 16-10-2019 09:00 16-10-2019 12:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д. Корвала 16-10-2019 09:00 16-10-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д. Олешково 16-10-2019 09:00 16-10-2019 12:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Приозерский район г.Приозерск частично 16-10-2019 09:00 16-10-2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район Чаголино, Имолово, Валдость, Пудроль, Островок 16-10-2019 09:11 16-10-2019 16:11 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п. Аннино 16-10-2019 09:30 16-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Горбунки 16-10-2019 09:30 16-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Разбегаево 16-10-2019 09:30 16-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п\ф "Ломоносовская" 16-10-2019 09:30 16-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п\ф "Ломоносовская" 16-10-2019 09:30 16-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Разбегаево 16-10-2019 09:30 16-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район АО ППЗ "Большевик" 16-10-2019 09:30 16-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район ДНП Медное озеро 16-10-2019 09:51 16-10-2019 16:51 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район Солнечное Лесная ул., д. 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 11; уч.5 16-10-2019 10:00 16-10-2019 17:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Молодежное Средневыборгское шоссе, д. 8; 5/15 16-10-2019 10:00 16-10-2019 17:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Санкт-Петербург Невский район г. Санкт-Петербург просп. Шлиссельбургский д.25к.2; д.31к.2; д.31 (один ввод); шоссе Шлиссельбургское д.25 (один ввод); ул. Дмитрия Устинова д.6; д.6к.2 (один ввод) 16-10-2019 10:00 16-10-2019 21:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д.Андрианово 16-10-2019 10:00 16-10-2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург пр. Луначарского д.94к2, д.92, д.96к1, д.94. Светлановский пр. д.93к1, д.91 16-10-2019 10:00 16-10-2019 20:00 Кабельная сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район (СПб) Санкт-Петербург пр. Энгельса д. 133 16-10-2019 10:00 16-10-2019 17:00 Кабельная сеть Северный РЭС
Ленинградская область Выборгский район (СПб) Чайко, Огоньки Полностью 16-10-2019 10:00 16-10-2019 16:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д.Липки 16-10-2019 10:00 16-10-2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Выборгский район (СПб) Чайко, Огоньки 16-10-2019 10:00 16-10-2019 16:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (СПб) Рощино Солнечная, Высокая, Садовая, Льва Толстого, Кольцевая 16-10-2019 10:00 16-10-2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Лидь, д.Лукинское 16-10-2019 10:00 16-10-2019 20:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС