График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
Ленинградская область Бокситогорский район д.Сегла, д.Нижница, д.Сенно, д.Горка, д.Батьково, д.Симоново, д.Известковая 11-10-2019 06:30 11-10-2019 19:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Дивенский 11-10-2019 07:00 11-10-2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Лужский район Оредеж 11-10-2019 08:00 11-10-2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Большое Куземкино 11-10-2019 08:00 15-10-2019 18:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Малое Куземкино, Струпово 11-10-2019 08:00 11-10-2019 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Белоостров СНТ "Сестрорецкий инструментальный завод" 11-10-2019 09:00 11-10-2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Ст. Вруда 11-10-2019 09:00 11-10-2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Арбонье, садоводство Арбонье, Мыза Арбонье, Липовая Гора, Село, Пятая Гора, Озера, Донцо, Мал. Заречье 11-10-2019 09:00 11-10-2019 19:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Лужский район Баньково, Большое Замошье, Перечицы 11-10-2019 09:00 11-10-2019 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Заринская, Ломаха, Ирогощи, Ананьино, Воронкино, Маклаково, Куммолово, ООО Сигнал, аэродром 11-10-2019 09:00 11-10-2019 16:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Лужский район Мшинское 11-10-2019 09:00 11-10-2019 14:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Хревицы 11-10-2019 09:00 11-10-2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Б.Верево 11-10-2019 09:00 11-10-2019 14:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Тяглино 11-10-2019 09:00 11-10-2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Гостилицы (ТП-654) 11-10-2019 09:00 11-10-2019 18:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Лужский район Дергово 11-10-2019 09:00 11-10-2019 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Выскатка д.1, д.2 11-10-2019 09:00 11-10-2019 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район (СПб) п. Парголово Озерная ул., д. 2; 5; 7; 3; 9; 11; 24; 16; 1; уч.1; Полевая ул., д. 21; 25; 24; 27; 35; 33; 41; 28; 31; 30; 34; 45; 43; 26; 29; 36; Тростниковый Пер., д. 11; 17; Центральный пер., д. 4; Шишкина ул., д. 42; 32; 31; 30; 26; 22; 71; 46; 27; 14; 12; 21; 23; 24; 25; 28; 20; 33; 34; 35; 36; 37; 39; 40; 41; 43; 44; 45; 46; 47; 48; 50; 53; 57; 59; 61; 63; 51; 49; 11-10-2019 09:00 11-10-2019 10:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Ленинградская область Лужский район Самро 11-10-2019 09:00 11-10-2019 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Лединки 11-10-2019 09:00 11-10-2019 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Подборовье ул.Спортивная 11-10-2019 09:00 11-10-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Алексеевка 11-10-2019 09:00 11-10-2019 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Гостятино 11-10-2019 09:00 18-10-2019 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Ручьи 11-10-2019 09:00 11-10-2019 15:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Кирьямо 11-10-2019 09:00 11-10-2019 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Забелье, д.Вожани 11-10-2019 09:00 11-10-2019 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Сомино Скважина№1, ул.Колхозная, вышка МТС, дом Трайго; пилорамы; ул.Советская д.1-37, д.2-40, ул.Колхозная, ул.Мира, Особняк, ул.Набережная, магазины, почта, церковь; ул.Ярославская д.1-95, 4-х квартирные школьные дома, электроотопление ж/домов. 11-10-2019 09:00 11-10-2019 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Овинцево 11-10-2019 09:00 11-10-2019 16:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Лопухинка ул. Васильковая, ул. Комсомольская 11-10-2019 09:00 11-10-2019 18:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Веретье 11-10-2019 09:00 11-10-2019 19:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Хитиничи 11-10-2019 09:00 11-10-2019 19:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д. Ребовичи 11-10-2019 09:00 11-10-2019 14:00 Новоладожские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) Рощино ул.Связи, Красноармейская, Красная, пер Красноармейский, ул.Механизаторов, ул.Советская д.30-40 пер.Лесной, пер.Красный, 11-10-2019 09:00 11-10-2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Сырецкое, Коленец 11-10-2019 09:00 11-10-2019 15:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Лужский район Горка, Бельское, Ореховая Грива 11-10-2019 09:00 18-10-2019 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Логи 11-10-2019 09:17 11-10-2019 15:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Горбунки 11-10-2019 09:30 11-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Большие Горки 11-10-2019 09:30 11-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Малые Горки 11-10-2019 09:30 11-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п. Кипень 11-10-2019 09:30 11-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Разбегаево 11-10-2019 09:30 11-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район кат. "Южные высоты" 11-10-2019 09:30 11-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район СНТ Синегейка 11-10-2019 09:30 11-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Копорское СП 11-10-2019 09:30 11-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Яльгелево 11-10-2019 09:30 11-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п. Ропша 11-10-2019 09:30 11-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район АО "Красносельский" 11-10-2019 09:30 11-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д. Терволово 11-10-2019 09:30 11-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район у д.Синегейка 11-10-2019 09:30 11-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район у д.Тиммолово 11-10-2019 09:30 11-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС