График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п Орехово земельные участки 30-01-2020 08:00 30-01-2020 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Забелье 30-01-2020 09:00 30-01-2020 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Хитиничи, д.Белый Бор, д.Турлино 30-01-2020 09:00 30-01-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район М.Верево, Вайялово 30-01-2020 09:00 30-01-2020 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Ладвуши (Коськовское СП) 30-01-2020 09:00 30-01-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Кисельня ДК 30-01-2020 09:00 30-01-2020 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Подборовье ул.Заводская д.10-34, ул.Столярная, пер.Центральный 30-01-2020 09:00 30-01-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район с.Рождествено Заводская, Б.Проспект (ДК) 30-01-2020 09:00 30-01-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Красный Бор (ферма КРС, скважина) 30-01-2020 09:00 30-01-2020 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Романовка 30-01-2020 09:00 30-01-2020 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район М.Верево Набережная, Заречная, Новосёлов, Киевское ш.(не четная сторона) 30-01-2020 09:00 30-01-2020 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район Аннолово Прибрежная, Алексеевская, Речной пер. 30-01-2020 09:00 30-01-2020 19:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Модолицы 30-01-2020 09:00 30-01-2020 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волховский район г. Сясьстрой ул. Петрозаводская 30-01-2020 09:00 30-01-2020 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Чисть, д.Белый Бор (+фермерское хозяйство), д.Турандино 30-01-2020 09:00 30-01-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район ст.Чудцы, д.Велье, д.Чудцы, АЗС, Кафе "Баранка" 30-01-2020 09:00 30-01-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Болото 30-01-2020 09:00 30-01-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Станция Вруда 30-01-2020 09:00 30-01-2020 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Извоз 30-01-2020 09:00 30-01-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Малый Луцк 30-01-2020 09:00 30-01-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Новый Луцк 30-01-2020 09:00 30-01-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Сабск Цветочная, Дачная, Садовая 30-01-2020 09:00 30-01-2020 12:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Мужич, Засобье, Гусли, Рель 30-01-2020 09:00 30-09-2019 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Герцена 30-01-2020 09:00 30-01-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Поля, Высокая Грива, Замостье, Ветчины, Сабо 30-01-2020 09:00 30-01-2020 13:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д.Костуя ул.Сиреневая, Центральная, Раздольная 30-01-2020 09:00 30-01-2020 14:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Киришский район д.Чирково 30-01-2020 09:00 30-01-2020 18:04 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Киришский район д.Мотохово Октябрьская 30-01-2020 09:00 30-01-2020 17:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Киришский район д. Городище Октябрьская 30-01-2020 09:05 30-01-2020 12:05 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п. Кипень 30-01-2020 09:30 30-01-2020 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Глухово 30-01-2020 09:30 30-01-2020 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район АО "Красносельский" 30-01-2020 09:30 30-01-2020 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Сойкино 30-01-2020 09:30 30-01-2020 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Капорское 30-01-2020 09:30 30-01-2020 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Кемпелево, 30-01-2020 09:30 30-01-2020 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Яльгелево 30-01-2020 09:30 30-01-2020 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Садоводство "Синегейка" 30-01-2020 09:30 30-01-2020 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Приозерский район Сосново Советская 30-01-2020 09:30 30-01-2020 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС Сосновская зона
Ленинградская область Гатчинский район Мыза Ивановка, Торфопредприятие, Пегелево, Малая Оровка, Кирлово, Сад-во "Мостовик", Сад-во "Лесное", Сад-во "Тайцы", Сад-во "Тритон", Сад-во "Ольха", Сад-во "Тайга", Сад-во "Радуга", СНТ "Большие Тайцы", СНТ "Азимут", СНТ "Обуховец" 30-01-2020 10:00 30-01-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Медное озеро 30-01-2020 10:00 30-01-2020 17:22 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д.Ильинский Погост 30-01-2020 10:00 30-01-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург Петровская коса, д.1 к.1 лит.Р (пом. 1Н, 3Н, 5Н-7Н, 16Н, 20Н-26Н, 28Н, 29Н); д.1 к.1; д.1 к.1 лит.Р (пом. 12Н, 13Н) 30-01-2020 10:00 30-01-2020 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Ленинградская область Тосненский район СНТ Весна 30-01-2020 10:00 30-01-2020 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Оровка, Мыза-Ивановка, Покизен-Пурская, Пегелево, Торфопредприятие, Кирлово, Кямяря, Сад-во"Тритон" 30-01-2020 10:00 30-01-2020 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Ананьино, Воронкино, Куммолово 30-01-2020 10:00 30-01-2020 16:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Замшина ул., д.29 30-01-2020 10:00 30-01-2020 18:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
Санкт-Петербург Адмиралтейский район Санкт-Петербург Курляндская ул., д.4, 6, 8, 2;Циолковского ул., д.10 30-01-2020 10:00 30-01-2020 18:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Кобралово Рощинская, Дорожная 30-01-2020 10:00 30-01-2020 18:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район Ям-Ижора Ленинградская, Павловская, Пушкинская, 30-01-2020 10:00 30-01-2020 18:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Карабсельки, д.Мистолово 30-01-2020 10:00 30-01-2020 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС