График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
Ленинградская область Гатчинский район д.Горки 07-05-2020 09:00 07-05-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район п. Шугозеро ул. Советская д.70, д.72 07-05-2020 09:00 07-05-2020 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Новинка, д.Василево, д.Миницкое, д.Великий Двор, д.Ленинградский шлюз. 07-05-2020 09:00 07-05-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Лазаревичи, д.Новый Погорелец, д.Наволок, д.Станрый Погорелец , д.Новый Погорелец-2, СНТ"Галант" 07-05-2020 09:00 07-04-2020 13:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п. Бурнево частично 07-05-2020 09:00 07-05-2020 16:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Володино, д.Казенное село, д.Плутино, д.Подборовье, д.Порог, д.Дерева, д.Врачево, д.Бередниково, д.Яковлево, д.М.Ручей, д.Орловский шлюз, д.Труфаново, д.Ульяновщина, д.Старина, д.Борисово 07-05-2020 09:00 07-05-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Лужский район Островно 07-05-2020 09:00 07-05-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Вязище 07-05-2020 09:00 07-05-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Б. Пустомержа Скважина 07-05-2020 09:00 07-05-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Лялицы 07-05-2020 09:00 07-05-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Лопухинка (население, дет/сад) 07-05-2020 09:00 07-05-2020 16:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район ТП 15-05-05 07-05-2020 09:00 07-05-2020 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Шибалово 1/2 деревни 07-05-2020 09:00 07-05-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п Волочаевка п Подгорье СНТ Алатула СНТ Ски Хаус, п Правдино индивидуальные застройщики 07-05-2020 09:00 07-05-2020 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п Рощино ул Малая вокзальная, пер Вокзальный ул Суворова Суворовский проезд ул Еловая 07-05-2020 09:00 07-05-2020 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п Рощино ул Тракторная ул Социалистическая д 88, Механизаторов, Рябиновая, Сосновая, Чехова, Моховая 07-05-2020 09:00 07-05-2020 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д. Ганьково ул.Школьная, ул. Почтовая, Новый переулок 07-05-2020 09:00 07-05-2020 18:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район п. Шугозеро ул. Советская д.101-127 07-05-2020 09:00 07-05-2020 12:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п\ф "Лаголово" 07-05-2020 09:30 07-05-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д. Петрово 07-05-2020 09:30 07-05-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д. Мута-Кюля 07-05-2020 09:30 07-05-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район пос. Новоселье 07-05-2020 09:30 07-05-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д. Петрово 07-05-2020 09:30 07-05-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д. Мута-Кюля 07-05-2020 09:30 07-05-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район СНТ Орбита 07-05-2020 09:30 07-05-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район ДНП "Ахмузи" 07-05-2020 09:30 07-05-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д. Скворицы 07-05-2020 09:30 07-05-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Малая Ижора 07-05-2020 09:30 07-05-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Санкт-Петербург г. Ломоносов 07-05-2020 09:30 07-05-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Пеники 07-05-2020 09:30 07-05-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п. Ропша 07-05-2020 09:30 07-05-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район Репино Курортная ул., д. 1; 1, лит.А; 3, лит. А; 3; 6, Лит.А, уч. №1; 7, лит. В; 7, лит. Д; 7, лит.Н; 7, лит. С; 7, лит.М; 7, лит.АО; 7, лит.И; 7, к. 2 лит. А; 7, лит.б; 7, лит.Е; 7, лит.Ж; 8, лит.В; 10; 10, лит.А; 10, лит.Ж; 13, лит.Л; 16; 16, лит. Х; уч. 1; 07-05-2020 10:00 07-05-2020 16:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Громово 2 магазина , ФАП , Администрация , один 5-ти этажный дом. 07-05-2020 10:00 07-05-2020 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п. Подборовье частично 07-05-2020 10:00 07-05-2020 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Санкт-Петербург Невский район г. Санкт-Петербург Бухарестская 130к.1 (один ввод) Ярослава Гашека 24к.1 (один ввод) Бухарестская 132 м-н Пятерочка (один ввод) 07-05-2020 10:00 07-05-2020 19:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Санкт-Петербург Кировский район (СПб) Санкт-Петербург ул.Стойкости, д.30, к.1 07-05-2020 10:00 07-05-2020 19:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург ул. Пулковская д. 10, к. 5; д. 12а ввод 2 07-05-2020 10:00 07-05-2020 17:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Лупполово 07-05-2020 10:00 12-05-2020 17:29 Южные электрические сети Всеволожский РЭС
Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург Университетская наб., д. 1 07-05-2020 10:00 07-05-2020 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург Большой пр. ПС, д. 56, д. 58 лит. А; ул. Ленина, д. 26; ул. Гатчинская, д. 1/56; ул. Лахтинская, д. 3, д. 10 07-05-2020 10:00 07-05-2020 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург ул. Нахимова, д. 1; ул. Беринга, д. 32 к. 3, д. 34, д. 36; ул. Наличная, д. 45/1 07-05-2020 10:00 07-05-2020 19:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург ул. Нахимова, д. 5 к.4; ул. Наличная, д. 32 к. 1 07-05-2020 10:00 07-05-2020 19:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург ул. Кораблестроителей, д. 29 к.1, д. 30 07-05-2020 10:00 07-05-2020 19:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург 8-я Линия, д. 1/20, д. 3/9, д. 5, д. 7, д. 9; 9-я линия, д. 4, д. 6, д. 8, д. 10; 10-я Линия, д. 1/15 07-05-2020 10:00 07-05-2020 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Плодовое Школьная д., 4, 7, 8 07-05-2020 10:00 07-05-2020 16:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Бороватое 07-05-2020 10:00 07-05-2020 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Санкт-Петербург Приморский район (СПб) Санкт-Петербург пр.Богатырский д. 56 к. 1 (ГРЩ-1; ГРЩ-2; ГРЩ-3); пр.Богатырский д. 56 к. 3 (ГРЩ-1; ГРЩ-2); пр.Богатырский д. 58 к. 1 (ГРЩ-1; ГРЩ-2) 07-05-2020 10:00 07-05-2020 17:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район (СПб) Санкт-Петербург пр.Богатырский д. 56 к. 1 (ГРЩ-1; ГРЩ-2; ГРЩ-3); пр.Богатырский д. 56 к. 3 (ГРЩ-1; ГРЩ-2); пр.Богатырский д. 58 к. 1 (ГРЩ-1; ГРЩ-2) 07-05-2020 10:00 07-05-2020 17:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Севостьяново Заречная 07-05-2020 10:00 07-05-2020 16:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Нежново 07-05-2020 10:00 07-05-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС