График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
Ленинградская область Ломоносовский район у д. Олики 11-10-2019 09:30 11-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Капорское 11-10-2019 09:30 11-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Алакюля 11-10-2019 09:30 11-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Иннолово 11-10-2019 09:30 11-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Рассколово 11-10-2019 09:30 11-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Саксолово 11-10-2019 09:30 11-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п. Виллози 11-10-2019 09:30 11-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район СНТ "Раздолье" 11-10-2019 09:30 11-10-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район Репино 2-ой Балтийский пер., д. 2; Приморское ш., д. 408; 394; 410; 441; 425; 394; 396; 402; 404; 400; 398; 11-10-2019 10:00 11-10-2019 17:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Санкт-Петербург Невский район г. Санкт-Петербург ул. Бабушкина д.56к.1 (один ввод); д.56к.3 (один ввод) 11-10-2019 10:00 11-10-2019 22:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Лиговский пр..д52 11-10-2019 10:00 11-10-2019 18:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Красный Бор 11-10-2019 10:00 11-10-2019 16:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Подумяги, СНТ "Березовая Роща" Сиреневая, Солнечная, Кленовая 11-10-2019 10:00 11-10-2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург ул. Учительская, 5/2; 7/2; 9/1;9/2 11-10-2019 10:00 11-10-2019 20:00 Кабельная сеть Северный РЭС
Ленинградская область Тосненский район п.Нурма ул. Большая 11-10-2019 10:00 11-10-2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Санкт-Петербург Приморский район (СПб) Санкт-Петербург аллея Поликарпова д.5; пр. Королёва д.8; светофорный пост на пр. Королёва; сеть уличного освещения 11-10-2019 10:00 11-10-2019 23:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Невский район г. Санкт-Петербург ул. Грибакиных д.5 (один ввод) 11-10-2019 10:00 11-10-2019 21:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Ветки, Среднее Село 11-10-2019 10:00 11-10-2019 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург пр.Большевиков д.43 к.1, ул.Тельмана д.49 11-10-2019 10:00 11-10-2019 17:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург ул.Лазо, д.1, д.3, д.5, ул.Отечественная, д.3, пр.Ударников, д.52 к.2 11-10-2019 10:00 11-10-2019 17:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Учительская 18 к1, 18 к3 11-10-2019 10:00 11-10-2019 17:00 Кабельная сеть Северный РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Климово Школа, ДК, КОС, многоквартирные д.8-12 11-10-2019 10:00 11-10-2019 12:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Чисть, д.Белый Бор, д.Турандино 11-10-2019 10:00 11-10-2019 12:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Невский пр., д.56, лит.А, пом.7Н, 56, лит.А, пом.13Н 11-10-2019 10:00 11-10-2019 16:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д. Корвала 11-10-2019 10:00 11-10-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Пашозеро 11-10-2019 10:00 11-10-2019 14:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Янино-1 11-10-2019 10:00 11-10-2019 16:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Санкт-Петербург Кировский район (СПб) Санкт-Петербург ул.Новостроек, 17;ул.Зайцева, 6, к.1;6, к.2;8, к.2;9;ул.Краснопутиловская, 11, 13 11-10-2019 10:00 11-10-2019 20:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Ленинградская область Выборгский район (СПб) Большое Поле частично 11-10-2019 10:00 11-10-2019 14:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (СПб) п.Прибылово, п.Вязы полностью 11-10-2019 10:00 11-10-2019 15:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (СПб) п.Красная Долина частично 11-10-2019 10:00 11-10-2019 15:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Волосовский район пос. Сельцо 11-10-2019 10:00 11-10-2019 16:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Кировский район (СПб) д. Горы 11-10-2019 10:00 11-10-2019 16:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Маслово, д. Оранжерейка 11-10-2019 10:00 11-10-2019 11:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Приозерский район ст.Отрадное частично 11-10-2019 10:00 11-10-2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район (СПб) Парголово Шишкина ул., д. 130; 146; 153; 134; 126; 150; 111; 122; 174; 103; 112; 129; 160; 162; 166; 96; 99; 101; 102; 103; 104; 105; 106; 107; 108; 152; 154; 156; 158; 110; 112; 113; 116; 115; 125; 128; 127; 132; 133; 134; 135; 136; 137; 138; 139; 140; 141; 142; 144; 146; 147; 129; 148; 94; 119; 109; 117; 120; 126; 131; 160; 100; 142; 130; 124; 121; 143; 118; 98; 145; уч. 1; 142б; уч. 142а; 11-10-2019 10:30 11-10-2019 11:30 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д. Романовка 11-10-2019 11:00 11-10-2019 15:54 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Санкт-Петербург Приморский район (СПб) Санкт-Петербург ул. Стародеревенская д.11 к3 лит А, ул. Стародеревенская д.11 к2 лит А, ул. Стародеревенская д. 13 лит А 11-10-2019 11:00 11-10-2019 20:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург 2-я Советская ул., д.18 11-10-2019 11:00 11-10-2019 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург 2-я Советская ул., д.18 11-10-2019 11:00 11-10-2019 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург ул. Всев. Вишневского, д. 2, д. 3, д. 5, д. 6, д. 7/33, д. 8, д. 10/31; ул. Плуталова, д. 4, д. 6; Чкаловский пр., д. 31, д. 33; Малый пр., д. 84-86 11-10-2019 11:00 11-10-2019 16:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Ленинградская область Выборгский район (СПб) п.Озерное полностью 11-10-2019 11:00 11-10-2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район (СПб) Санкт-Петербург Интститутский пр. 29 11-10-2019 11:30 11-10-2019 14:00 Кабельная сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район (СПб) п. Парголово Тростниковый Пер., д. 9; Шишкина ул., д. 85; 83; 93; 73; 72; 60; 70; 107; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 73; 74; 77; 80; 81; 82; 86; 87; 88; 89; 90; 91; 92; 95; 103; 64; 76; 79; 85; 93; 94; 54; 56; 58; 62; 97; 64; 84; 75; участок 1; уч.32а; 11-10-2019 12:00 11-10-2019 13:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Хаппо-ое 11-10-2019 13:00 11-10-2019 15:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Печнева 11-10-2019 13:00 11-10-2019 15:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район (СПб) п. Парголово Брусничная ул., д. 5; 8; 4; 7; 17; Вересковая ул., д. 11; 42; Песочное шоссе, д. 61; 63; Санаторный пер., д. 19; 41; 53; 38; 55; 21; 44; 47; 43; Сертоловская ул., д. 37; 26; 9; 3; 35; 16; 11; 50; 22; 39; 5; 49; 36; 21; 51; 7; 25; 23; уч.1; Сертоловский Пер., д. 9; 8; 11-10-2019 13:30 11-10-2019 14:30 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район Пролетарская Сторона 11-10-2019 14:00 11-10-2019 16:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район (СПб) п. Парголово 1 Мая ул., д. 5; 15; 1; 11; 12; 16; 2; 1 Мая ул., 2 Пер. д. 1; участок1; Вокзальная ул. , д. 30; Ленина ул., д. 6; 14; 7; 9; 10; 11; 12; 13; 16; 15; Михайловка, 1-й переулок, уч.135; уч.137; уч.146; уч. 121; уч.145; уч.25; уч.141; Фабричная ул., д. 3; 12; 14; 17; Хабаровская ул., д. 28; 13; 34; 16; 8; 18; 54; 56; 58; 19; 20; 21; 24; 26; 27; 29; 30; 31; 1; 3; 5; 10; 11; 32; 36; 12; 14; 38; 42; 46; 44; 50; 17; 25; 2; 22; 40; 11-10-2019 15:00 11-10-2019 16:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Большая Пустомержа 12-10-2019 08:00 12-10-2019 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС