График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
Ленинградская область Красносельский район Синицыно, Красносельское 16-09-2019 10:00 20-09-2019 16:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Бор 16-09-2019 10:00 16-09-2019 19:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Красная Горка 16-09-2019 10:00 16-09-2019 19:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Оржицы, с-во Флора, Б. Забородье, М. Забородье, Брандовка, ДНП Изумрудная долина, ДНП Возрождение, ДНП Боровик, Глядино, Михайловка, Петровское, Порожки 16-09-2019 10:00 16-09-2019 14:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Пустомержа 16-09-2019 10:00 16-09-2019 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Рыжиково, Пустынька 16-09-2019 10:00 16-09-2019 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д. Ново-Андреево ул. Костринская 16-09-2019 10:00 16-09-2019 12:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург пр.Наставников, д.40 к.2 по 1вводу, д.40 к.1, д.42 16-09-2019 10:00 16-09-2019 17:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург Большеохтинский пр., д.5/Конторская ул. 10; Конторская ул.д.18.; Большеохтинский пр.Д.5, корп.2, д, 7 корп 1.;Молдагуловой д.5;Конторская ул.д.20 16-09-2019 10:00 16-09-2019 22:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург бул.Новаторов, д.25, д.31, д.23, д.19, д.13, д.17, д.15, д.29, д.27, д.33, д.21, к.2 16-09-2019 10:30 16-09-2019 18:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Санкт-Петербург Кировский район Санкт-Петербург бул.Новаторов, д.13, д.17, д.19, д.21, д.23, д.25, д.29, д.31, пр.Ленинский, д.125к.4 16-09-2019 10:30 16-09-2019 18:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Савушкина ул. д. 134, к.5 16-09-2019 11:00 16-09-2019 17:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Разметелево 16-09-2019 11:00 16-09-2019 13:30 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Выборгский район Кондратьево (частично), п.Можжевельниково, п.Горка 16-09-2019 11:00 16-09-2019 11:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Красносельский район Пчелино 16-09-2019 11:00 17-09-2019 17:00 Выборгские ЭС Красносельский РЭС
Санкт-Петербург Фрунзенский район г. Санкт-Петербург ул. Малая Бухарестская д.6к.1, 8к.1, 2, 4 16-09-2019 11:00 16-09-2019 17:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Ленинградская область Тосненский район с.Ушаки Дома №14, 14А, 13Б, Школа, Магазин 5-ка, ФАП, Котельная, дома №Общежитие, Дом культуры 16-09-2019 12:00 16-09-2019 14:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Волосовский район Курковицы (резерв котельной) 16-09-2019 13:00 16-09-2019 15:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Лужский район Тверездно 16-09-2019 13:00 16-09-2019 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Радогощь школа, д.8, 9, ч/сектор, АТС 16-09-2019 13:00 16-09-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Санкт-Петербург Адмиралтейский район Санкт-Петербург Рижский пр., д.26 16-09-2019 15:00 16-09-2019 18:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Ленинградская область Кировский район ст. Назия, с.Путилово, ул. Игнашкиных, ул. Луговая, ул. Дьяконова 17-09-2019 08:00 17-09-2019 12:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район пос. Цвылёво 17-09-2019 08:00 17-09-2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Кировский район д.Горы 17-09-2019 09:00 17-09-2019 16:06 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Волховский район д.Местовка 17-09-2019 09:00 17-09-2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Дибуны Пионерская ул., д. 10; 7; 12; 5; 6; 14; 18; 23; 16; 12; 21; 9; 22; 17; 8; 1; 2; 3; 11; 13; 15; 4; Скородумовская ул., д. 1; 17; 4; 14; 15; 5; 11; 6; 3; 10; 12; 2; 12; 6; 13; 19; 11; 7; 8; 16; 18; 23; 9; 17-09-2019 09:00 17-09-2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Дибуны Ключевая ул., д. 1; 60; 46 17-09-2019 09:00 17-09-2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Дибуны Ключевая ул., д. 53; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 62; 63; 64; 65; 66; 67; 68; 69; 70; 71; 73; Пограничная ул., д. 59; 61; 62; 63; 64; 65; 67; 69; 70; 71; 72; 73; 75; 77; 79; 89; 95; 17-09-2019 09:00 17-09-2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Дибуны Ключевая ул., д. 70; 72;74; 75; 76; 77; 78; 80; 81; 82; 83; 84; 85; 86; 87; 88; 90; 91; 92; 94; 96; 98; 100; уч. 71 17-09-2019 09:00 17-09-2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Песочный 3-ий проезд, д., уч. 9А; Лесная Садоводческая ул., д. 49; 46; 48; 45; сад-во ""Песочный"", 3-й проезд, уч.5; уч.1; уч.10а; уч.8; садоводство ""Песочный"" 4-й проезд, уч.18а; уч.13; д. 33; уч. 24; уч.2; 1-Я Садоводческая ул., д. 3; 9; 10; 12; 16; 6; 4; 14; 5; 16; 50; 2; 7; 11; 2-Я Садоводческая ул., д. 25; 30; 27; 29; 32; 44; 34; 42; 35; 36; 37; 41; 38; 40; 39; 28; 43; 31; 20; 22; 18; 15; 17; 23; 26; 19; 21; 17-09-2019 09:00 17-09-2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Кобрино, Руново, Карташевская, Сад-во "Киевское", Прибытково, Покровка, Мельница, Сад-во "Мельнычный ручей", СНТ "Егерьское", СНТ "Красная дача", СНТ "Новое", Сад-во "Кобринское", Сад-во "Флора", Сад-во "Волна", Сад-во "Яблонька" 17-09-2019 09:00 17-09-2019 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Арбонье, сад-во Арбонье, Мыза Арбонье, Липовая Гора 17-09-2019 09:00 17-09-2019 19:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Ивановская 17-09-2019 09:00 17-09-2019 20:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Косой Ухаб 17-09-2019 09:00 17-09-2019 20:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Ивахново 17-09-2019 09:00 17-09-2019 20:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Сосновый Бор 17-09-2019 09:00 17-09-2019 20:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Киришский район Шелогино 17-09-2019 09:00 17-09-2019 15:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Киришский район Андреево 17-09-2019 09:00 17-09-2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Ваганово 17-09-2019 09:00 17-09-2019 12:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Местаново, Лашковицы, Кирово, Радицы, Теглицы, Зябицы, Гомонтово, Марково, Коростовицы, Карстолово, Рукулицы 17-09-2019 09:00 17-09-2019 18:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Копорье (население, в/ч, леспромхоз, ж/д станция, АОЗТ "Северный путь", асфальто-бетонный завод, Лом СД ПМК, столовая, контора, "Пятерочка", КНС, ООО "Животноводческий комплекс", сотовая станция), Ивановское, Подмошье, Климатино 17-09-2019 09:00 17-09-2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д.Рамцы 17-09-2019 09:00 17-09-2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Тосненский район д.Вороний Остров, Александровка, Апраксин Бор, Ручьи 17-09-2019 09:00 17-09-2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Пушкинский район Федоровское, Аннолово, СНТ "Контакт", "Текстиль", "Уголек", ДНП "Пушкинское", СНТ "Глинки-1", "Глинки-2", д.Глинка 17-09-2019 09:00 17-09-2019 20:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район Федоровское, ДНП "Ладога", ТСН "Павловский парк", 17-09-2019 09:00 17-09-2019 20:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район Федоровское, д.Глинка, ДНП "Пушкинское", СНТ " Глинки-1", "Глинки-2", "Ласточка", д.Бор 17-09-2019 09:00 17-09-2019 20:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Кобралово Строительная, Лесная, Новая, Солнечная, Партизанская, Южная, Пионерская 17-09-2019 09:00 17-09-2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Анисимово ч/сектор 17-09-2019 09:00 17-09-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Климово школа, ДК, д.8, 9, 10, 11, 12 , ч/сектор 17-09-2019 09:00 17-09-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Чисть, д.Турандино, д.Белый Бор 17-09-2019 09:00 17-09-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС