График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
Ленинградская область Волховский район д. Пульница 04-02-2020 09:00 04-02-2020 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Волховский район г. Новая Ладога Суворова 04-02-2020 09:00 04-02-2020 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Ущевицы 04-02-2020 09:00 04-02-2020 15:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Слапи 04-02-2020 09:00 04-02-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Чикино, Ляды 04-02-2020 09:00 04-02-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район с. Алеховщина, д. Гонгиничи, Заозерье, Чагоницы 04-02-2020 09:00 06-02-2020 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район п. Важины Песочная, Сосновая, Физкультурная, Новопоселковая 04-02-2020 09:00 05-02-2020 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район д. Михайловская 04-02-2020 09:00 04-02-2020 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д. Заречье 04-02-2020 09:00 04-02-2020 12:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Трудовик 04-02-2020 09:00 04-02-2020 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Болото, д.Бочево 04-02-2020 09:00 04-02-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Липная Горка , "Романиха" , "Дачи", "Дуплева-1 , "Дуплева-2", д.Клинцы , д.Остров , д.Захожа , д. Рапля.. 04-02-2020 09:00 04-02-2020 17:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район п. Проба 04-02-2020 09:30 04-02-2020 16:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д.Надино ул. Озерная 04-02-2020 09:30 04-02-2020 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Тосненский район г. Любань ул.Ручейнаф, Новгородская, К.Либкнехта, Русский пр., Загородное шоссе, Русский проезд 04-02-2020 09:30 04-02-2020 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Санкт-Петербург Красносельский район пос. Володарского ул. Бабанова, Волхонское ш. 04-02-2020 09:30 04-02-2020 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п. Разбегаево 04-02-2020 09:30 04-02-2020 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург наб.реки Фонтанки., д.10;Гангутская ул., д.1;Соляной пер., д.9 04-02-2020 10:00 04-02-2020 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) Михалёво частично 04-02-2020 10:00 04-02-2020 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Горы, п.Хвойное. С включением на ночь. частично 04-02-2020 10:00 07-02-2020 18:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург Замшина ул., д.29 04-02-2020 10:00 04-02-2020 18:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Карабсельки, д.Мистолово 04-02-2020 10:00 04-02-2020 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) Правдино полностью 04-02-2020 10:00 04-02-2020 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Санкт-Петербург Пушкинский район Пулковское отделение Шушары Петербургское шоссе д. 30, 31 04-02-2020 10:00 04-02-2020 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Павловский Посад 04-02-2020 10:00 04-02-2020 18:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Павсловская Слобода 04-02-2020 10:00 04-02-2020 18:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район СНТ Весна 04-02-2020 10:00 04-02-2020 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п.Глубокое частично 04-02-2020 10:00 04-02-2020 16:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район п.Романовка частные гаражи пилорама ООО "Муррос" деревообрабатывающие предприятие ИП"Егоров" картофелехранилище АТС (резерв) насосная, КОС (есть резерв с тп 2012) д.5, 6 п. Романовка (многоэтаж) МУП Романовские коммунальные системы 04-02-2020 10:00 04-02-2020 16:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район г.п.им.Свердлова 04-02-2020 10:00 04-02-2020 16:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) Кировское все 04-02-2020 10:00 04-02-2020 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС Сосновская зона
Ленинградская область Кингисеппский район Б. Куземкино Лужская, Центральная 04-02-2020 10:00 04-02-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Санкт-Петербург Калининский район Санкт-Петербург ул.Руставели, д.2 04-02-2020 10:00 04-02-2020 14:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) Соколинское частично 04-02-2020 10:00 04-02-2020 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) Озерное полностью 04-02-2020 10:00 04-02-2020 13:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) Лесогорский частично 04-02-2020 10:00 04-02-2020 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) Красный Сокол частично 04-02-2020 10:00 04-02-2020 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) Горское частично 04-02-2020 10:00 04-02-2020 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район д. Усланка 04-02-2020 10:00 14-02-2020 14:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район д. Соболевщина, Родионово, Конец, Плотично 04-02-2020 10:00 04-02-2020 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район Андронниково 04-02-2020 10:00 04-02-2020 12:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Приозерский район г. Приозерск Набережная 04-02-2020 10:00 04-02-2020 16:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Санкт-Петербург Красносельский район мкр.Горелово Дачная, Красная, Максима Горького 04-02-2020 10:00 04-02-2020 16:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Большие Колпаны, Малые Колпаны 04-02-2020 10:00 04-02-2020 12:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Санкт-Петербург Пушкинский район СНТ Славяночка-2, 3 04-02-2020 10:00 04-02-2020 13:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Санкт-Петербург Пушкинский район Гамболово 04-02-2020 10:00 04-02-2020 13:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Покровская 04-02-2020 10:00 04-02-2020 13:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Марьино 04-02-2020 10:00 04-02-2020 13:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Монделево 04-02-2020 10:00 04-02-2020 13:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Коммунар Антропшинская 04-02-2020 10:00 04-02-2020 13:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС