График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
Ленинградская область Бокситогорский район д.Никольское 15-08-2019 09:00 15-08-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Климово ДК, школа 15-08-2019 09:00 15-08-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Горелуха 15-08-2019 09:00 15-08-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Анисимово Дет.дом, школа, ч/сектор 15-08-2019 09:00 15-08-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Лужский район Сокольники, Васильковичи, Оредеж 15-08-2019 09:00 15-08-2019 13:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Репьи, Югостицы 15-08-2019 09:00 15-08-2019 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Терволово Школьная, Ленинградская 15-08-2019 09:00 15-08-2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Куты 15-08-2019 09:00 15-08-2019 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Хаболово 15-08-2019 09:00 15-08-2019 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Яблоницы, Курск 15-08-2019 09:00 15-08-2019 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Турково 15-08-2019 09:00 15-08-2019 19:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Бронна 15-08-2019 09:00 15-08-2019 17:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Зимитицы 15-08-2019 09:00 15-08-2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Сумино ТП 90, Губаницы , Поповка, Будино 15-08-2019 09:00 15-08-2019 12:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район д. Горки- 1, 2 15-08-2019 09:00 15-08-2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Худанки школа (интернат), Кюльвия 15-08-2019 09:00 15-08-2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район д. Волосово ЧП Чистяков, ООО Сорбент 15-08-2019 09:00 15-08-2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д. Черенцово 15-08-2019 09:00 15-08-2019 15:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Антипово, Лунгачи, Заречье 15-08-2019 09:00 16-08-2019 16:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Волховский район Ванины пруды 15-08-2019 09:00 15-08-2019 12:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район Новое Село 15-08-2019 09:00 15-08-2019 17:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Выборгский район Рощино Сосновая, Чехова, Моховая, Механизаторов, Рябиновая, Верхняя 15-08-2019 09:00 15-08-2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Сокколово 15-08-2019 09:00 15-08-2019 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Выборгский район Рощино Нагорная, переулок Нагорный, ул.Садовая-(ЧАСТИЧНО) 15-08-2019 09:00 15-08-2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Выборгский район Горьковское Центральная -(ЧАСТИЧНО) 15-08-2019 09:00 15-08-2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район деревня Дуброво 15-08-2019 09:05 16-08-2019 16:05 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Санкт-Петербург Красносельский район Санкт-Петербург ул.Тамбасова 15-08-2019 10:00 15-08-2019 15:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург Сестрорецкая 7 15-08-2019 10:00 15-08-2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район Санкт-Петербург Новороссийская д.18 15-08-2019 10:00 15-08-2019 17:00 Кабельная сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Красносельский район п.Сергиево ул.Комсомола 15-08-2019 10:00 16-08-2019 17:00 Пригородные ЭС Петродворцовый РЭС
Санкт-Петербург Фрунзенский район Санкт-Петербург ул. Салова д.66 к.1, 66 к.2, 68, 70, 70 к.2 15-08-2019 10:00 15-08-2019 10:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург пр.Пискаревский, д.43 к.2 15-08-2019 10:00 15-08-2019 17:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург пр.Пискаревский, д.47 15-08-2019 10:00 15-08-2019 17:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург ул.Дыбенко д22 к1; д20 к1(1ввод); д20 к2(1ввод); д18к1(1ввод). 15-08-2019 10:00 15-08-2019 17:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Ленинградская область п.Сосново Черемуховая 15-08-2019 10:00 15-08-2019 15:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС Сосновская зона
Ленинградская область д.Ольховка Карьерная 15-08-2019 10:00 15-08-2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС Сосновская зона
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург ПС, ул. Бол. Посадская, д. 5 лит.А; ул. Дивенская, д. 5. 15-08-2019 10:00 15-08-2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Ленинградская область Сертолово, массив Белоостров ул. Большая, д. 1 участки 1-12, СНТ "Лужок", СНТ "Светлана-1", СНТ "ЦНИИ им.академика Крылова" 15-08-2019 10:00 15-08-2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район массив Белоостров СНТ "Белоостров", СНТ "Нева" 15-08-2019 10:00 15-08-2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район Белоостров СНТ "Кировец Южный", СНТ "Заря-1" 15-08-2019 10:00 15-08-2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район СНТ Малина 15-08-2019 10:00 15-08-2019 17:20 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург 8-я Советская., д.31, 37-39. 15-08-2019 10:00 15-08-2019 18:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург пл. Победы, д.2 (с возможностью перехода на 2-й ввод) 15-08-2019 10:00 15-08-2019 16:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург Пулковское ш. 19 лит.3 (с возможностью перехода на 2-й ввод) 15-08-2019 10:00 15-08-2019 17:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Курортный район Солнечное Ул. 1-ая Тенистая, д. 25, 15, Ул. 2-я Тенистая, д. 63, 17 5-й проезд, уч. 3 Прямая ул. д. 47, 24, 26, Совхозная ул. д. 4 Тенистая ул. д. 13, 6, 18 15-08-2019 10:00 15-08-2019 18:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Ленинградская область Выборгский район СНТ Петербургский Энергетик, СкиХаус, Аллатула 15-08-2019 10:00 15-08-2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Санкт-Петербург пр. Лесной, 64; пр. Лесной, 78. 15-08-2019 10:00 15-08-2019 20:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург ул.Туристская д.18, к.1 15-08-2019 10:00 15-08-2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район Санкт-Петербург ул.Туристская д.18, к.2 15-08-2019 10:00 15-08-2019 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Фрунзенский район Санкт-Петербург Малая Балканская, д.48;д.50к.1;д.50к.2 15-08-2019 10:00 15-08-2019 17:00 Кабельная сеть Невский РЭС