График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
Ленинградская область Ломоносовский район АО ППЗ "Большевик" 08-11-2019 09:30 08-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район ООО "КИСС" 08-11-2019 09:30 08-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Разбегаево 08-11-2019 09:30 08-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п. Ропша 08-11-2019 09:30 08-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Михаиловская 08-11-2019 09:30 08-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п. Кипень 08-11-2019 09:30 08-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район ООО "Кипень Автосервис" 08-11-2019 09:30 08-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Глухово 08-11-2019 09:30 08-11-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Киришский район д.Дубняги 08-11-2019 09:50 08-11-2019 17:41 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район (СПб) Новоселки уч. 2 (юго-восточнее д. 22, корп. 8, лит. А); д. 18, корп. 5, лит.А Северо-Западная ТЭЦ 08-11-2019 10:00 08-11-2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район Сестрорецк Горское ш. д. 152 08-11-2019 10:00 08-11-2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Невский пр., д. 40, 42, 44 08-11-2019 10:00 08-11-2019 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Невский район г. Санкт-Петербург 1-й Рабфаковский д.3; (один ввод) 08-11-2019 10:00 08-11-2019 17:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Санкт-Петербург Невский район г. Санкт-Петербург просп. Дунайский д.58к.3 (один ввод) 08-11-2019 10:00 08-11-2019 20:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Монделево 08-11-2019 10:00 08-11-2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Павловский ручей 08-11-2019 10:00 08-11-2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Петербургские просторы 08-11-2019 10:00 08-11-2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Павловские дачи 08-11-2019 10:00 08-11-2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Покровская Овражная, Учительская 08-11-2019 10:00 08-11-2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Порицы 08-11-2019 10:00 08-11-2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Марьино 08-11-2019 10:00 08-11-2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Антелево 08-11-2019 10:00 08-11-2019 17:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (СПб) Горьковское, Семашко 08-11-2019 10:00 08-11-2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург ул. Наличная, д. 36, к. 1, к. 2, к. 3, д. 38, к.2 лит. А. 08-11-2019 10:00 08-11-2019 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Ленинградская область Всеволожский район СПб Октябрьская Набережная 08-11-2019 10:00 08-11-2019 20:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Санкт-Петербург Приморский район (СПб) Санкт-Петербург ул. Стародеревенская д.11 к3 лит А; ул. Стародеревенская д.11 к2 лит А; ул. Стародеревенская д.13 лит А 08-11-2019 10:00 08-11-2019 20:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург пр.Искровский д.4 к.2, д.4 к.3, д.6 к.1, д.6 к.2, д.6 к.3, д.6 к.6 08-11-2019 10:00 08-11-2019 18:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург Ковалевская д.16, д.18, д.22, д.24, ул.Лесопарковая д.12, д.14 08-11-2019 10:00 08-11-2019 18:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Санкт-Петербург Невский район г. Санкт-Петербург 2-й луч д.9 (один ввод); д.18 (один ввод); д.13 08-11-2019 10:00 08-11-2019 20:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Санкт-Петербург Кировский район (СПб) Санкт-Петербург ул.Балтийская, д.35, пер Охотничий, д.5, д.9, пер.Урюпин, д.5 08-11-2019 10:00 08-11-2019 20:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д. Кайвакса 08-11-2019 10:00 08-11-2019 14:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург Ковалевская 16, 18, 22, 24;Лесопарковая 12, 14 08-11-2019 10:00 08-11-2019 18:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Ленинградская область Приозерский район п. Новинка полностью 08-11-2019 10:00 08-11-2019 15:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Санкт-Петербург Фрунзенский район г. Санкт-Петербург Бухарестская д.72к.2; д.68к.2; ул. Белы Куна д.10; д.8 08-11-2019 10:00 07-11-2019 19:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (СПб) Остров, Красный Сокол, Земляничное, Говорово полностью 08-11-2019 10:00 08-11-2019 13:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Сегла 08-11-2019 10:00 08-11-2019 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Нижница, д.Сенно, д.Горка, д.Батьково, д.Симоново, д.Известковая 08-11-2019 10:00 08-11-2019 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (СПб) Приветинское Садовая, Центральная, Зеленая, Ветеранов 08-11-2019 10:00 08-11-2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург Ковалевская 1618, 22, 24:2-я Жерновская 10, 20, 2/4, 4а;Капсюльное ш 6, 33, 10, 12, 8, 14, 25, 21 08-11-2019 10:00 08-11-2019 18:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Зайцево, Остров 08-11-2019 10:00 08-11-2019 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Санкт-Петербург Кировский район (СПб) Санкт-Петербург ул.Бурцева, д.21, пр.Ветеранов, д.95 08-11-2019 10:30 08-11-2019 15:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Касимово Широкая 08-11-2019 10:40 08-11-2019 16:40 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Подозванье 08-11-2019 11:00 08-11-2019 16:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Адмиралтейский район Санкт-Петербург Звенигородская ул., д.9-11 08-11-2019 11:00 08-11-2019 16:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург ул. Нахимова, д. 7; д. 7 к. 2; д. 7 к. 3. 08-11-2019 11:00 08-11-2019 18:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург ул.Рубинштейна., д.27, 38, 36; Загородный пр., д.9-11/40 08-11-2019 12:00 08-11-2019 14:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Ленинградская область Тосненский район г. Любань ул.Ленина д.3, 4, 15 , Дет/сад.столовая "Витязь"-"Магнит";ул.Профсоюзная, Коммунальная, Сенная. 08-11-2019 12:00 08-11-2019 14:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Всеволожский район д.Аро 08-11-2019 17:09 08-11-2019 17:09 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Киришский район д.Бор 09-11-2019 06:30 09-11-2019 18:06 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Гостилицы (зернохранилище) 09-11-2019 09:00 09-11-2019 16:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС