График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
Ленинградская область Волосовский район Яблоницы 14-04-2020 10:00 14-04-2020 14:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Лужицы, Краколье, ст. Усть-Луга 14-04-2020 10:00 14-04-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район СНТ Березка, СНТ Полиграфист, СНТ Текстильщик, СНТ Восточный, СНТ Придорожный, СНТ Северный, СНТ Полиграфмаш 14-04-2020 10:00 15-04-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Песочный Мох, Бор, Клуколово, Чолово, Черемно 14-04-2020 10:00 14-04-2020 15:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Борки; д.Селище; д.Рыбежка; д.Хитиничи; д.Белый Бор; д.Турлино 14-04-2020 10:00 14-04-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Н. Девяткино 14-04-2020 10:02 14-04-2020 17:03 Южные электрические сети Всеволожский РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Лиговский пр., д.111-113-115 14-04-2020 10:30 14-04-2020 18:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д, Юкки Лен шоссе 14-04-2020 10:45 14-04-2020 16:45 Южные электрические сети Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Соржа-Старая 14-04-2020 11:00 14-04-2020 16:00 Южные электрические сети Всеволожский РЭС
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург 1-я Березовая аллея, д. 7, лит. А, Б, Е 14-04-2020 11:00 14-04-2020 15:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Приморский район (СПб) Санкт-Петербург ул. Планерная д.63 (ГРЩ-1;ГРЩ-2;ГРЩ-3;ГРЩ-4); Планерная д.63 к.3 Паркинг 14-04-2020 11:00 14-04-2020 17:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) Каменогорск частично 14-04-2020 11:00 14-04-2020 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Киришский район Будогощь Советская частично 14-04-2020 11:00 14-04-2020 14:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Бор ферма; пилорама 14-04-2020 13:00 14-04-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д. Ситомля , д.Харчевня , д.Струнино , д.Ругуй 14-04-2020 15:30 14-04-2020 18:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д. Ситомля , д.Харчевня , д.Струнино , д.Ругуй 15-04-2020 08:30 15-04-2020 10:30 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Молосковицы 15-04-2020 09:00 15-04-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Низовская (Лесхоз, Дачи) 15-04-2020 09:00 15-04-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Колодно 15-04-2020 09:00 15-04-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Заорешье, Владычно 15-04-2020 09:00 15-04-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Большие Влёшковичи 15-04-2020 09:00 15-04-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Коммунар 15-04-2020 09:00 15-04-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Падихино; д.Горушка; д.Новинка; д.Василево; д.Великий Двор; д.Миницкая; д.Ленинградский шлюз; д.Борки; д.Селище; д.Рыбежка; д.Хитиничи; д.Белый Бор; д.Турлино 15-04-2020 09:00 15-04-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тосненский район п.Сельцо 15-04-2020 09:00 15-04-2020 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Выборгский район (СПб) Правдино земельные участки 15-04-2020 09:00 15-04-2020 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Санкт-Петербург Пушкинский район г. Пушкин п.Пязелево СНТ "Вировец 1 " 15-04-2020 09:30 15-04-2020 16:00 АО "ЦЭК" район №1
Ленинградская область Ломоносовский район д. Куттузи 15-04-2020 09:30 15-04-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Иннолово 15-04-2020 09:30 15-04-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Райкузи 15-04-2020 09:30 15-04-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п Первомайское Советская (Частично в районе Лесхоза) 15-04-2020 09:30 15-04-2020 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район 15-04-2020 10:00 15-04-2020 17:00 Южные электрические сети Всеволожский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д.Трубников Бор, ст.Бабино, Бабино, Бабино-2, д.Бабинская Лука. 15-04-2020 10:00 15-04-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Всеволожский район Юкки Горная, Кольцевая, Юкковский проспект 15-04-2020 10:00 15-04-2020 16:35 Южные электрические сети Всеволожский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район Андронниково 15-04-2020 10:00 15-04-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район Шибенец 15-04-2020 10:00 15-04-2020 17:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (СПб) Кузьминское частично 15-04-2020 10:00 15-04-2020 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (СПб) Кондратьево частично 15-04-2020 10:00 15-04-2020 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (СПб) Лесогорский частично 15-04-2020 10:00 15-04-2020 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Рассия 15-04-2020 10:00 15-04-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Мельниково Калинина д.22, 30, 35, 41 с включением на ночь 15-04-2020 10:00 16-04-2020 16:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Санкт-Петербург Тосненский район с.Ушаки пр.Кирова , ул.Парковая, Администрация, СТО, Почта, Магазины(промтовары, продтовары), 15-04-2020 10:00 15-04-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Всеволожский район д.Аро, ул.Барикадная, ул.Колхозная, ул.Индустриальная 15-04-2020 10:57 15-04-2020 17:57 Всеволожский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д. Стрелково 15-04-2020 11:00 15-04-2020 14:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район п. Шугозеро ул. Кузнечная 15-04-2020 13:00 15-04-2020 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Мельниково ул.Выборгская-частично 15-04-2020 14:00 15-04-2020 16:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д. Ситомля , д.Харчевня , д.Струнино , д.Ругуй 15-04-2020 15:30 15-04-2020 18:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Лужский район Хилок 15-04-2020 17:00 17-04-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Мерево, Горушка, Бетково 16-04-2020 08:00 16-04-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д. Ситомля , д.Харчевня , д.Струнино , д.Ругуй 16-04-2020 08:30 16-04-2020 10:30 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Красная звезда , д.Орово 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 линия 16-04-2020 08:48 16-04-2020 18:48 Всеволожский РЭС