График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
Ленинградская область Бокситогорский район п.Ларьян ул.Восточная, ул.Поселковая, ул.Железнодорожная, ул.Учительская, ул.Торфянников 06-07-2020 13:00 06-07-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург ул. Костюшко д. 2 06-07-2020 14:00 06-07-2020 18:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург Троицкая пл., д. 1; Петровская наб., д. 2, д. 2 к.1, д. 2 к.2 06-07-2020 15:00 06-07-2020 20:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Дорогощи, д.Зубакино, д.РуднаяГорка, д.Димитрово, д.Половное, д.Савино, д.Овинец, д.Дороховая, д.Паньково 07-07-2020 03:00 07-07-2020 09:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Вакколово, д.Лядино 07-07-2020 08:00 07-07-2020 17:30 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Семрино 07-07-2020 08:00 07-07-2020 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Лужский район Заплотье, Коленцево 07-07-2020 08:00 07-07-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п. Сосново Зеленая, Ленинградская, Пушкинская, Осенняя. Хвойная.пер. Ленинградский 07-07-2020 08:10 07-07-2020 17:10 Выборгские ЭС Приозерский РЭС Сосновская зона
Ленинградская область Тихвинский район д. Корвала 07-07-2020 08:30 07-07-2020 11:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Комарово Громыхалова ул., д. 1; 5, лит.а; 6/40; 7; 8; 11, лит.З; 12; 13/2; 14, лит. А; 20/12, лит. А; 22; 22/140; 25, лит.В; 25, лит.Б; 25, лит.Д; 25, лит.А; 07-07-2020 09:00 07-07-2020 18:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Межно 07-07-2020 09:00 07-07-2020 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район пгт. Вознесенье Комсомольская 07-07-2020 09:00 07-07-2020 18:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район г. Сестрорецк Токарева ул., д. 4; 6; 2, лит. А; 2; Транспортная ул., д. 1; 5, корп.3, лит.А; 07-07-2020 09:00 07-07-2020 18:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Старые Черницы 07-07-2020 09:00 07-07-2020 17:30 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Черенцово 07-07-2020 09:00 07-07-2020 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Д. Покровская Павловское ш. 07-07-2020 09:00 07-07-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д. Рынделево 07-07-2020 09:00 07-07-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район п. Кобралово ул. Зелёная, 07-07-2020 09:00 07-07-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Санкт-Петербург Пушкинский район п. Шушары Курьерский пр. 07-07-2020 09:00 07-07-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д. Рынделево 07-07-2020 09:00 07-07-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Санкт-Петербург Пушкинский район г. Пушкин ул. Промышленная 07-07-2020 09:00 07-07-2020 18:00 Южные электрические сети Пушкинский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Арбонье, Мыза Арбонье, сад-во Арбонье, Липовая Гора 07-07-2020 09:00 07-07-2020 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Флоревицы, Подозванье, Кербуково, Копорье (частично), ур. Ласуны, д. Глобицы (частично) 07-07-2020 09:00 07-07-2020 12:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Трудовик 07-07-2020 09:00 07-07-2020 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Ирогощи, Заринская, Ломаха, Воронкино, Ананьино, Маклаково, Куммолово 07-07-2020 09:00 07-07-2020 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург ул. Костюшко д. 2 07-07-2020 09:00 07-07-2020 18:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Ленинградская область Кировский район (ЛО) п. Горная Шальдиха, Петровщина, Никольское, Подолье 07-07-2020 09:00 08-07-2020 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Усадище (Климовское СП) 07-07-2020 09:00 07-07-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Волховский район г. Сясьстрой Ленина, Каялина, Весенняя, Северная, Ладожская, Суворова 07-07-2020 09:00 07-07-2020 20:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Нивы, Бор, Дяглево, Яхновщина, Ежева, Великое село, Хамонтово, Колчаново, Коскеницы, ул. Нагорная, ул. Центральная, Санаторий Колчаново, ул. Юрцево, ул. Набережная 07-07-2020 09:00 07-07-2020 19:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Залужье 07-07-2020 09:00 07-07-2020 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д.Бородулино, СНТ Тигода, 07-07-2020 09:00 07-07-2020 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Гатчинский район Белогорка Институтская д.11 07-07-2020 09:00 07-07-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Старосиверская Комсомольский пр-т 07-07-2020 09:00 07-07-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Дивенский Пионерская, Песочная 07-07-2020 09:00 07-07-2020 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Меньково д.88, 90, 92 07-07-2020 09:00 07-07-2020 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Новое село 07-07-2020 09:00 07-07-2020 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Ржевка (Салу) 07-07-2020 09:00 07-07-2020 13:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Копорье (частично) 07-07-2020 09:00 07-07-2020 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Копорье (ферма) 07-07-2020 09:00 07-07-2020 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Вильповицы (частично) 07-07-2020 09:00 07-07-2020 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Санкт-Петербург Пушкинский район г. Пушкин 07-07-2020 09:00 07-07-2020 17:00 АО "ЦЭК" район №1
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург Синявинская ул., д.1, 2, 4, 6, 8, 10; Ср.Охтинский пр., д.48 07-07-2020 09:00 07-07-2020 17:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Каливец 07-07-2020 09:00 07-07-2020 17:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Молосковицы, Красные Прологи. 07-07-2020 09:00 07-07-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Курск 07-07-2020 09:00 07-07-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Ополье 07-07-2020 09:00 07-07-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Сижно 07-07-2020 09:00 07-07-2020 14:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Заклепье 07-07-2020 09:00 07-07-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Н. Гарколово, Ст. Гарколово, Пейпия 07-07-2020 09:00 08-07-2020 18:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС