График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
Ленинградская область Тихвинский район д. Ситомля , д.Харчевня , д.Струнино , д.Ругуй 15-04-2020 15:30 15-04-2020 18:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Лужский район Хилок 15-04-2020 17:00 17-04-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Мерево, Горушка, Бетково 16-04-2020 08:00 16-04-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д. Ситомля , д.Харчевня , д.Струнино , д.Ругуй 16-04-2020 08:30 16-04-2020 10:30 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Красная звезда , д.Орово 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 линия 16-04-2020 08:48 16-04-2020 18:48 Всеволожский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район г. Сестрорецк 1-Я Поперечная Ул., д. 5, лит.А; 2-я Тарховская ул., д. 12а, лит. Б; Мосина ул., д. 67, литер А; 63/2, лит.А; участок 1; участок 3; 63, Лит.А; 61; 108, л.А; 106, лит. А; 130; 118, лит.б; 102, лит.А; 122; 112; 118; 128; 122, лит.а; 110; 132; 136; 124, лит.А; 104; 120; 134в; 134, лит.б; 126; 134; 134, лит.а; 112, лит.а Приморское ш., 31 км 16-04-2020 09:00 16-04-2020 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Широково (население частично) 16-04-2020 09:00 16-04-2020 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Заполье, Озертицы, Лиможа, Захонье 16-04-2020 09:00 16-04-2020 13:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Худанки, Теприлицы (торг центр, частн сектор), Кюльвия 16-04-2020 09:00 16-04-2020 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район ТП 2-06-05 16-04-2020 09:00 16-04-2020 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район г. Любань Ул.Калинина, Чкалова, Пушкина, Торговая, Мариинская, Широкая, Заболканская, Красная, 1 Мая, Моховая, Коллективная. Поварский пер, Круговая, Некрасова, Маяковского, Орджоникидзе, Широкая, Коллективная, Садовая 16-04-2020 09:00 16-04-2020 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Тосненский район г. Любань, д.Сустье Московское шоссе, Полевая, Коминтерна, Жени Масловой, Кима, Профинтерната 16-04-2020 09:00 16-04-2020 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Тосненский район д.Трубников Бор, ст.Бабино, Бабино, Бабино-2, д.Бабинская Лука. 16-04-2020 09:00 16-04-2020 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Всеволожский район Б.Грива 16-04-2020 09:00 16-04-2020 18:00 Южные электрические сети Всеволожский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Лопухинка (население частично, магазин, муз школа, кафе) 16-04-2020 09:00 16-04-2020 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Шибалово 16-04-2020 09:00 16-04-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Дуброво 16-04-2020 09:00 16-04-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Веретье; д.Черницы; д.Падихино; д.Заполье; д.Горушка; д.Новинка; д.Василево; д.В.Двор; д.Ленинградский шлюз; д.Борки; д.Селище; д.Рыбежка; д.Хитиничи; д.Турлино; д.Белый Бор 16-04-2020 09:00 16-04-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Дубки СНТ Дружный труд 16-04-2020 09:30 16-04-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Низино 16-04-2020 09:30 16-04-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Куттузи 16-04-2020 09:30 16-04-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Капорское 16-04-2020 09:30 16-04-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район у д.Тиммолово 16-04-2020 09:30 16-04-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район у д. Олики 16-04-2020 09:30 16-04-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Алакюля 16-04-2020 09:30 16-04-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район ДНП "Алмазное" 16-04-2020 09:30 16-04-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район ДНП "Изумрудное" 16-04-2020 09:30 16-04-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район ДНП "Новые Олики" 16-04-2020 09:30 16-04-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район урочище Симагоны 16-04-2020 09:30 16-04-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район ДНП "Усадьба Низино" 16-04-2020 09:30 16-04-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район г. Зеленогорск Выборгская ул. , д. 5; Красных Курсантов, уч.1 16-04-2020 10:00 16-04-2020 17:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Санкт-Петербург Приморский район (СПб) Санкт-Петербург пр. Богатырский д.7 к.2;пр. Богатырский д.7 к.3;пр. Богатырский д.7 к.5;пр. Богатырский д.7 к.4;пр. Богатырский д.7 к.9; 16-04-2020 10:00 16-04-2020 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Щеглово ООО Рассвет 16-04-2020 10:00 16-04-2020 17:00 Южные электрические сети Всеволожский РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Шпалерная ул., д.51 16-04-2020 10:00 16-04-2020 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург Косая линия ВО, д. 15-Б 16-04-2020 10:00 16-04-2020 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург Средний пр., д. 85 16-04-2020 10:00 16-04-2020 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург ул. Джона Рида, д.8 к.2 (по 2 вводу). 16-04-2020 10:00 16-04-2020 17:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург Крестовский о-в, пр. Динамо, д. 14, д. 18 16-04-2020 10:00 16-04-2020 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Радищева ул., д.42, 44, 46;Кирочная ул., д.25, 27, 29 16-04-2020 10:00 16-04-2020 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Ленинградская область Тихвинский район п. Шугозеро ул. Кузнечная 16-04-2020 10:00 16-04-2020 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п.Лесогорский частично 16-04-2020 10:00 16-04-2020 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п.Кузьминское частично 16-04-2020 10:00 16-04-2020 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п.Красная Долина частично 16-04-2020 10:00 16-04-2020 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Сертолово Пром, зона Индустриальная 16-04-2020 10:00 16-04-2020 16:14 Южные электрические сети Всеволожский РЭС
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург ул. Партизанская д.3 лит А. 16-04-2020 10:00 16-04-2020 17:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Красный Бор 16-04-2020 10:00 16-04-2020 16:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Вассакара, Луизино, Павлово 16-04-2020 10:00 16-04-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Овсище 16-04-2020 10:00 16-04-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Коммунар 16-04-2020 10:00 16-04-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Володарское 16-04-2020 10:00 16-04-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС