График плановых работ на электрических сетях ПАО «Россети Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
Санкт-Петербург Фрунзенский район Санкт-Петербург Курская ул., д. 5, д.3 14-08-2020 10:00 14-08-2020 22:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Фрунзенский район Санкт-Петербург Боровая ул., д. 62, д. 64, д. 66, д. 72, д. 74, д. 47, к.2 14-08-2020 10:00 14-08-2020 22:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Фрунзенский район Санкт-Петербург Воронежская, д. 53, к.1 14-08-2020 10:00 14-08-2020 22:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Щеглово 14-08-2020 10:00 14-08-2020 15:00 Северные электрические сети Всеволожский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район п.Войсковицы пл.Манина 14-08-2020 10:00 14-08-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Санкт-Петербург Приморский район (СПб) Санкт-Петербург ул. Савушкина д. 141 14-08-2020 10:00 06-08-2020 17:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург 11-я линия, д. 50 лит. А; 12-я линия, д. 37 14-08-2020 10:00 14-08-2020 19:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Кировский район (СПб) Санкт-Петербург ул.Краснопутиловская, д.35, д.37, д.39 14-08-2020 10:00 14-08-2020 17:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Бочево, д.Бобр-Озеро, д.Белячиха, д.Пожарище, д.Петрово, д.Остров, д.Пелуши, д.Окулово, д.Чайгино, д.Амосова гора, д.Тедрово, д.Прокушево (ж.дома, вышка "Вымпелком", Охотохозяйство), д.Лахта, д.Сидорово, д.Красный Бор, д.Саньков Бор, п.Красноборский, д.Белая, д.Боровская, д.Кортала-Усадище 14-08-2020 10:00 14-08-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург ул. Еремеева, д.3 к.2, д.5 к.2, д.7 к.2 14-08-2020 10:00 14-08-2020 18:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Гакково 14-08-2020 10:00 14-08-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Большая Пустомержа 14-08-2020 10:00 14-08-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Санкт-Петербург Приморский район (СПб) Санкт-Петербург ул. Савушкина д. 51 14-08-2020 10:00 14-08-2020 18:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Лесколово 14-08-2020 10:00 14-08-2020 15:00 Северные электрические сети Сертоловский РЭС
Санкт-Петербург Приморский район (СПб) Санкт-Петербург пр. Богатырский 32 к 1 14-08-2020 10:00 14-08-2020 17:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Севостяново-частично, п.Богатыри, п.Яркое, п.Проточное, Боровое-1 Б/Ст"Лингдевелопмент", Б/Ст"Билайн, ООО Яровое, АЗС, ж/дома 14-08-2020 10:00 14-08-2020 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Шибалово, д.Плутно 14-08-2020 10:00 14-08-2020 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Сестра 14-08-2020 10:00 14-08-2020 12:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург пр.Энергетиков, д.9/3, 9/4, 9/5 14-08-2020 10:00 14-08-2020 17:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
Ленинградская область Лужский район Городец(АЗС) 14-08-2020 10:00 14-08-2020 12:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Разметелево 14-08-2020 10:06 14-08-2020 13:06 Южные электрические сети Всеволожский РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район (СПб) Санкт-Петербург Дрезденская, 16, 18, 20. Улица Гданьская 15, 17, 19, 19/2, 20 14-08-2020 10:30 14-08-2020 16:00 Кабельная сеть Северный РЭС
Санкт-Петербург Невский район г. Санкт-Петербург Ткачей 9 ; Бабушкина 21 литА, литБ 14-08-2020 11:00 14-08-2020 18:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Санкт-Петербург Невский район г. Санкт-Петербург ул Ткачей 9, 58, 60, 62, 64, 68; ул Бабушкина 16, 21; ул Ольги Берголц 8-13 14-08-2020 11:00 14-08-2020 21:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Чудская Гора, Соболец, Рудница 14-08-2020 13:00 14-08-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Синопская наб., д.56-58 15-08-2020 12:00 15-08-2020 15:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Ленинградская область Волосовский район Кряково 16-08-2020 10:00 16-08-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Санкт-Петербург Приморский район (СПб) п. Лисий Нос ул. Промежуточная, уч.1; Авиационная ул., д. 7; 8; 9; 11; 12; 16; 3; 4; 5; 6, лит.А; 10, лит.А; 1, лит.а; 14; 15; 13, лит.А; Дмитриевская ул., д. 7; 9; 13; 15; 16; 19; 23; 4; 6; 8; 25; 27; 31; 10, лит.А; 18, лит.А; 11; 3; 12; 14; Дуговая ул., д. 12, лит.Б; 11, лит.6; Кольцевая ул., д. 12/1; 8/1; 10/2, лит. А; 14/2; уч. 1; уч. 7; уч.2; Лесная ул., д. 10, л.А, Б, В; Майская ул., д. 10, лит. А; Новоцентральная ул., д. 19; 21; 21/7; 10; 28; 29; 31; 32; 33; 2; 14; 15/ 10; 16; 17; 18; 20; 22; 24/5; 25; 27; 1/2; 9; 35; 38, лит.А; 40; 13; 27; 33, лит.А; 12; 34; 11; 8, лит. А; 42; 30; 36; Промежуточная ул., д. 4; 5, лит.А; 8; 9; 14; 16; 18; 3; 10; уч.1; 6/1; 11/1, лит.А; 13; 20, лит.А; Электропередач ул., д. 20; 9; 3; 5; 6; 7; 17-08-2020 09:00 17-08-2020 18:00 Курортный РЭС
Ленинградская область Тосненский район с. Померанье Московское шоссе с дома №1 по №102 17-08-2020 09:00 17-08-2020 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Гатчинский район п.Пудость ул.Новая 17-08-2020 09:00 17-08-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Пустошка 17-08-2020 09:00 17-08-2020 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район п.Пудость ул.Половинкиной 17-08-2020 09:00 17-08-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Лужский район Серебрянский Железнодорожная, Клубитицкая 17-08-2020 09:00 17-08-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Каложицы Центральная 17-08-2020 09:00 17-08-2020 00:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Кривицы 17-08-2020 09:00 17-08-2020 00:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Колодно 17-08-2020 09:17 17-08-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Комарово Васильева ул., д. 12/5, лит.А; Выборгская ул., д. 9, лит.К; 22, лит.А; 6а, лит.А; 12, лит.А; 12, лит.Б; 12, лит.В; 12, лит.Д; 12, лит.Р; 12, лит.Ж; 12, лит.З; 12, лит.З; 12, лит.Н; 12, лит.О; 12, лит.П; 16, лит.Б; 6; 8, лит. А; 10/19; 14/16; 17; 19; 21; 13/17; 2; 12, лит. М; 12, лит.И; 12, лит. К; 9, лит.А; 11/16, лит.А; Громыхалова ул., д. 11, лит.Ж; 11, лит.Е; 11, лит.Д; 11, лит.В; 11, лит.Б; 11, лит.А; 15; Пограничная ул., д. 7, лит.Н; 6, лит.А; 15, лит.А; 7, лит.А; 7, лит.В; 7, лит.Д; 7, лит.З; 7, лит.И; 7, лит.К; 7, лит.Л; 7, лит.М; 7, лит.О; 12, лит.А; 6, лит.Е; 6, лит.Б; 6, лит.В; 6, лит.Д; 7, лит.Б; 7, лит.Ж; 10, лит.А; ул.Танкистов, д. 5, лит.А; 3, лит.Ж; 3, лит.З; 3, лит.И; 3, лит.К; 3, лит.Л; 3, лит.М; 3, лит.Н; 3, лит.О; 3, лит.П; 3, лит.Р; 3, лит.С; 3, лит.Ф; 5, лит.Б; 11, лит.Б; 11; 11, лит.В; 3, лит.Т; 4, лит.А; 3; 8/7; Цветочная ул., д. 38/11, лит.А; 36/10, лит А; Ю.Германа ул., д. 20, лит.А; 20, лит.Б; 12; 14, лит.А; 15; 15, лит.а; 21; 22/6; 24; 17-08-2020 10:00 17-08-2020 18:00 Курортный РЭС
Санкт-Петербург Невский район Санкт-Петербург ул.Дыбенко, д.20 к.2 (1вводу), д.20 к.4, д.20 к.3, д.22 к.2, д.22 к.3, д.18 к.2, д.20 к.1; ул. Антонова-Овсеенко, д.13 к.3 (1вводу) 17-08-2020 10:00 17-08-2020 18:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Лампово, Зайцево, Остров 17-08-2020 10:00 17-08-2020 17:30 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Вопша 17-08-2020 10:00 17-08-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Санкт-Петербург Приморский район (СПб) Санкт-Петербург ул. Оптиков д. 52 к. 1, ул. Оптиков д. 52 к. 2 17-08-2020 10:00 17-08-2020 17:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Янино-1 17-08-2020 10:00 17-08-2020 16:00 Северные электрические сети Всеволожский РЭС
Санкт-Петербург Приморский район (СПб) Санкт-Петербург ул. Стародеревенская д. 11 к. 3 лит. А, ул. Стародеревенская д. 11 к. 2 лит. А, ул. Стародеревенская д. 13 лит, А, светофорный пост. 17-08-2020 10:00 17-08-2020 17:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Санкт-Петербург Фрунзенский район Санкт-Петербург ул. Курская д. 3, 5 17-08-2020 10:00 17-08-2020 22:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург ул. Боровая д. 47, д. 62, д. 64, д. 66, д. 72, д. 74 ввод А 17-08-2020 10:00 17-08-2020 22:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Фрунзенский район Санкт-Петербург ул. Воронежская д. 53, корп. 1 (ввод 2) 17-08-2020 10:00 17-08-2020 22:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Сертолово 2 17-08-2020 10:00 17-08-2020 17:00 Северные электрические сети Сертоловский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Сертолово 17-08-2020 10:00 17-08-2020 16:00 Северные электрические сети Сертоловский РЭС
Ленинградская область Шалово(п/л Изумруд, улНабережная-3), "Зеленое Озеро"п/л 17-08-2020 10:00 17-08-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Ретюнь (КОС) 17-08-2020 10:00 18-08-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС