График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
Ленинградская область Лужский район Перечицы, Зачеренье, СНТ Луга, Баньково, Гобжицы, Б. Замошье 30-03-2020 08:00 30-03-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район г. Сестрорецк Приморское ш., д. 264 а, лит.А; Транспортный пер., д. 3, лит. А; 30-03-2020 09:00 30-03-2020 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
Ленинградская область Лужский район Сяберо, Жилое Горнешно 30-03-2020 09:00 30-03-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район ГЭС 1, Задубье, Скреблово 30-03-2020 09:00 30-03-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Аракюль 30-03-2020 09:00 30-03-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Курск Брюховицы 30-03-2020 09:00 30-03-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Прологи Красные 30-03-2020 09:00 30-03-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Усадище, Буряжки 30-03-2020 09:00 30-03-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п Победа ул Мира, ул Юности, ул Школьная, ул Садовая, ул Парковая 30-03-2020 09:00 30-03-2020 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п Кирилловское ул Социалистическая ул Лесная ул Советская ул Вокзальная ул Почтовая 30-03-2020 09:00 30-03-2020 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район с.Рождествено ГЭС 30-03-2020 09:00 30-03-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Санкт-Петербург Кировский район (СПб) Санкт-Петербург ул.Стойкости.д.8, д.4, д.6, д.10;пр.Народного Ополчения, д.175, д.177 30-03-2020 10:00 30-03-2020 10:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Углово гаражный переулок 30-03-2020 10:00 30-03-2020 16:00 Южные электрические сети Всеволожский РЭС
г. Любань Ул.Калинина, Чкалова, Пушкина, Торговая, Мариинская, Широкая, Заболканская, Красная, 1 Мая, Моховая, Коллективная. Поварский пер 30-03-2020 10:00 01-04-2020 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Санкт-Петербург Курортный район п. Ушково 2-ой Дачный пер., д.2, лит.Б Дачная ул., д. 13, лит В; 3, лит.а; 38; Минская ул., д. 2; 2, лит.б; 6; 4; 3; Осиновый Пер., д. 1; пляж "Детский", д. 2, лит. А; 1, лит.А; Пляжевая ул., д. 8, лит. лит.А; 8, лит Б; 3, лит.а; , лит.б; 3; 4; 1, лит.А; 4, лит.б; 2а, лит.А; Приморское ш., д. 621; Советская ул., д. 49; Тойволовская ул., д. 5; 1; 3; 6; 15, лит.А; 11; 10; 4; 2; 7, лит.А; 12; 8; 16 ; 14; Тюрисевская ул., д. 11, лит.А; 14; 9, лит.А; 13; 12; 10, лит.А; Тюрисевский Пер., д. 3а, лит.А; 3; 5; 30-03-2020 10:00 30-03-2020 17:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п.Гончарово частично 30-03-2020 10:00 30-03-2020 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п.Красный Сокол частично 30-03-2020 10:00 30-03-2020 12:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п.Бородинское частично 30-03-2020 10:00 30-03-2020 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (СПб) Рощино Шалавина Крайняя , Пушкина, Верхнее Рощино 30-03-2020 10:30 30-03-2020 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Санкт-Петербург Фрунзенский район г. Санкт-Петербург Будапештская, д.26 30-03-2020 11:30 30-03-2020 14:30 Кабельная сеть Невский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п.Михалево частично 31-03-2020 09:00 31-03-2020 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Приозерский район Запорожское.Соловьево ГЛОХ, Хвойная 31-03-2020 09:00 31-03-2020 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС Сосновская зона
Ленинградская область Приозерский район Петровское Зоотехническая правая сторона 31-03-2020 09:00 31-03-2020 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС Сосновская зона
Санкт-Петербург Курортный район п. Ушково 2-ой Дачный пер., д.2, лит.Б Дачная ул., д. 13, лит В; 3, лит.а; 38; Минская ул., д. 2; 2, лит.б; 6; 4; 3; Осиновый Пер., д. 1; пляж "Детский", д. 2, лит. А; 1, лит.А; Пляжевая ул., д. 8, лит. лит.А; 8, лит Б; 3, лит.а; , лит.б; 3; 4; 1, лит.А; 4, лит.б; 2а, лит.А; Приморское ш., д. 621; Советская ул., д. 49; Тойволовская ул., д. 5; 1; 3; 6; 15, лит.А; 11; 10; 4; 2; 7, лит.А; 12; 8; 16 ; 14; Тюрисевская ул., д. 11, лит.А; 14; 9, лит.А; 13; 12; 10, лит.А; Тюрисевский Пер., д. 3а, лит.А; 3; 5; 31-03-2020 10:00 31-03-2020 17:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п.Лосево полностью 31-03-2020 10:00 31-03-2020 12:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (СПб) п.Топольки полностью 31-03-2020 10:00 31-03-2020 12:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) Гаврилово частично 31-03-2020 10:00 31-03-2020 12:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Гончарная ул., д.21 31-03-2020 10:00 31-03-2020 18:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Свечной пер., д.4 31-03-2020 10:00 31-03-2020 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Кировский район (СПб) Санкт-Петербург бул.Новаторов, д.32, к.2 31-03-2020 10:30 31-03-2020 17:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п Симагино земельные участки 01-04-2020 09:00 01-04-2020 13:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Санкт-Петербург Кировский район (СПб) Санкт-Петербург пр.Ветеранов, д.56 01-04-2020 10:00 01-04-2020 18:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Санкт-Петербург Кировский район (СПб) Санкт-Петербург пр.Ленинский, д.109, д.111, к.1, к.2 01-04-2020 10:00 01-04-2020 20:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Санкт-Петербург Невский район г. Санкт-Петербург Хрустальная, д.19 01-04-2020 10:00 01-04-2020 17:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Ушково 2-ой Дачный пер., д.2, лит.Б Дачная ул., д. 13, лит В; 3, лит.а; 38; Минская ул., д. 2; 2, лит.б; 6; 4; 3; Осиновый Пер., д. 1; пляж "Детский", д. 2, лит. А; 1, лит.А; Пляжевая ул., д. 8, лит. лит.А; 8, лит Б; 3, лит.а; , лит.б; 3; 4; 1, лит.А; 4, лит.б; 2а, лит.А; Приморское ш., д. 621; Советская ул., д. 49; Тойволовская ул., д. 5; 1; 3; 6; 15, лит.А; 11; 10; 4; 2; 7, лит.А; 12; 8; 16 ; 14; Тюрисевская ул., д. 11, лит.А; 14; 9, лит.А; 13; 12; 10, лит.А; Тюрисевский Пер., д. 3а, лит.А; 3; 5; 01-04-2020 10:00 01-04-2020 17:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д.Новосаратовка 01-04-2020 10:00 01-04-2020 16:00 Южные электрические сети Всеволожский РЭС
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург Большой пр., д. 26/2, д. 28/3, д. 30, д. 32; ул. Мончегорская, д. 1, д. 2, д. 3, д. 4; ул. Ропшинская, д. 2/30, д. 4; ул. Красносельская, д. 3 01-04-2020 10:00 01-04-2020 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Ленинградская область Всеволожский район г. Сертолово ул.Ларина 01-04-2020 10:21 01-04-2020 17:21 Южные электрические сети Южный РЭС
Ленинградская область граница Сертолово 2 , д. Сарженка , СНТ Вартемяги -1 СНТ Сарженка , СНТ Сарженка 3 , СНТ Лесной хутор 01-04-2020 11:00 01-04-2020 16:00 Южные электрические сети Всеволожский РЭС
Санкт-Петербург Фрунзенский район г. Санкт-Петербург Пражская, д.26;д.26к.1;д.28к.1;д.30к.1;д.30к.2;д.32к.1 01-04-2020 11:00 01-04-2020 17:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Ушково 2-ой Дачный пер., д.2, лит.Б Дачная ул., д. 13, лит В; 3, лит.а; 38; Минская ул., д. 2; 2, лит.б; 6; 4; 3; Осиновый Пер., д. 1; пляж "Детский", д. 2, лит. А; 1, лит.А; Пляжевая ул., д. 8, лит. лит.А; 8, лит Б; 3, лит.а; , лит.б; 3; 4; 1, лит.А; 4, лит.б; 2а, лит.А; Приморское ш., д. 621; Советская ул., д. 49; Тойволовская ул., д. 5; 1; 3; 6; 15, лит.А; 11; 10; 4; 2; 7, лит.А; 12; 8; 16 ; 14; Тюрисевская ул., д. 11, лит.А; 14; 9, лит.А; 13; 12; 10, лит.А; Тюрисевский Пер., д. 3а, лит.А; 3; 5; 02-04-2020 10:00 02-04-2020 17:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Санкт-Петербург Кировский район (СПб) Санкт-Петербург пр.Ветеранов, д.56 02-04-2020 10:00 02-04-2020 18:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Береговое полностью 02-04-2020 10:00 02-04-2020 13:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Новая Деревня полностью 02-04-2020 10:00 02-04-2020 16:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Санкт-Петербург Адмиралтейский район Санкт-Петербург пр.Старо-Петергофский, д.35, лит.А 02-04-2020 11:00 02-04-2020 15:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) Горьковское, Семашко частично 03-04-2020 09:00 03-04-2020 12:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург Средний пр., д. 14, д. 18, д. 20, д. 26, д. 27, д. 28; 3-я линия, д. 30-32; 4-я линия, д. 27 03-04-2020 10:00 03-04-2020 16:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Севастьяново-частично ул.Клубная, Заречная, Озерная ; ферма "Яровое" . 03-04-2020 11:00 03-04-2020 14:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Санкт-Петербург Невский район г. Санкт-Петербург Седова, д.43;д.52к1;д.54к1 03-04-2020 11:00 03-04-2020 17:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Скамья 04-04-2020 09:00 04-04-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС