График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
Санкт-Петербург Курортный район г. Зеленогорск Выборгская ул. , д. 16; 1, лит. А; 10, лит. А, лит. З; 8; 6; Выборгский Пер., д. 4; 5; 3, лит.А; 1; Госпитальная ул., д. 3, лит.а; 3; 11, лит.а; 20; 4, лит.а; 22, лит.а; 22, лит.А; 14; 24; 8; 10; 12; 15; 18; участок 5; Госпитальная 20 Конная ул., д. уч.1; Мира ул., д. 4; 3, лит.А; 1, лит.а; 5; Териокская ул., д. уч.1; Торфяная ул., 27, лит.Б; 15; 10; участок 17; 5; 34; 20/2 , лит.Б; 17; 13, лит. А; 8; 7; 1, лит.а; 6; 27, лит.а; 16; 7; 2/2, лит.Б; 21; 27; 18; 11-05-2020 10:00 11-05-2020 17:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Новинка, д.Василево, д.Миницкое, д.Великий Двор, д.Ленинградский шлюз. 12-05-2020 06:30 12-05-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район п.Лукаши 12-05-2020 09:00 13-05-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Муховицы 12-05-2020 09:00 12-05-2020 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Анташи, Шундорово (птицефабрика) 12-05-2020 09:00 12-05-2020 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Трудовик 12-05-2020 09:00 12-05-2020 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Большая Вруда (д. 9, 10, 12, ДК) 12-05-2020 09:00 12-05-2020 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Лазаревичи, д.Новый Погорелец, д.Наволок, д.Станрый Погорелец , д.Новый Погорелец-2, СНТ"Галант" 12-05-2020 09:00 12-05-2020 14:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Горки-2, Курголово 12-05-2020 09:00 12-05-2020 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д.Каменка-часть 12-05-2020 09:00 12-05-2020 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Бокситогорский район д.Горелуха 12-05-2020 09:00 12-05-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Ефимовский Аптека; Раймаг; гараж Куличева; пункт обмена газовых баллонов; АТС; Улицы: Песочная, Лесная, Центральная 1-14, Володарского 7-36, Спортивная 7-32, Вокзальная 1-22, Железнодорожная 1-16 12-05-2020 09:00 12-05-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Ефимовский ул.Больничная, ул.Быстрорецкая, пер.Старый, пер.Школьный, ул.Леспромхозовская д.6-15, ул.Горная, ул.Комсомольская-I д.80-96, ул.Гагарина д.33-116, ул.Ярославская, ул.Набережная, вышка Мегафон, Телевышка 12-05-2020 09:00 12-05-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п Ганино ул Благодатная, ул Рябиновая, ул Луговая, ул Центральная 12-05-2020 09:00 12-05-2020 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Нос 12-05-2020 09:00 12-05-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Лужский район Плоское 12-05-2020 09:00 12-05-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Нелаи, Турово 12-05-2020 09:00 12-05-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Шипино, Хилок 12-05-2020 09:00 15-05-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Яблоницы 12-05-2020 09:00 12-05-2020 15:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Корчаны 12-05-2020 09:00 12-05-2020 14:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Сабск 12-05-2020 09:00 12-05-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Полобицы 12-05-2020 09:00 12-05-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Чудская гора, Куреши 12-05-2020 09:00 12-05-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район Сады, Шипково, д.Новли1/2, д.Фалилеево, д.Тарасово, д.Пронино, д.Часовня, д.Черкасова Горка 12-05-2020 09:00 12-05-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Рагулово 12-05-2020 09:00 12-05-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) Рощино ул Механизаторов, ул Красная, ул.Красноармейская, ул.Связи, пер.Связи, пер.Красноармейский ул Сосновая (с включением на ночь) 12-05-2020 09:00 15-05-2020 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Семеново 1/2 12-05-2020 09:00 12-05-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Черенцово 12-05-2020 09:00 12-05-2020 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Володино, д.Казенное село, д.Плутино, д.Подборовье, д.Порог, д.Дерева, д.Врачево, д.Бередниково, д.Яковлево, д.М.Ручей, д.Орловский шлюз, д.Труфаново, д.Ульяновщина, д.Старина, д.Борисово 12-05-2020 09:00 12-05-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п Победа ул Советская д 27 29 33 35 36 31; ул Школьная 12-05-2020 09:00 12-05-2020 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п Поляны очистные 12-05-2020 09:00 12-05-2020 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п Поляны пилорама 12-05-2020 09:00 12-05-2020 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Красный Бор 12-05-2020 09:00 12-05-2020 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район Чаголино, Имолово, Валдость, Пудроль, Островок 12-05-2020 09:26 12-05-2020 14:26 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д. Мута-Кюля 12-05-2020 09:30 12-05-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д. Петрово 12-05-2020 09:30 12-05-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район пос. Малое Карлино 12-05-2020 09:30 12-05-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Телези 12-05-2020 09:30 12-05-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район АО ППЗ "Большевик" 12-05-2020 09:30 12-05-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Разбегаево 12-05-2020 09:30 12-05-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п\ф "Лаголово" 12-05-2020 09:30 12-05-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Большая Ижора 12-05-2020 09:30 12-05-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Сагомилье 12-05-2020 09:30 12-05-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Солдатский пер., д.8, 1, 2, 3, 4, 5, 6;Жуковского ул., д.30, 32, 34/2;Радищева ул., д.2/34, 4, 6, 8, 10/23;Восстания ул., д.21, 23, 25, 27;Ковенский пер., д.19, 21, 23 12-05-2020 10:00 12-05-2020 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург ул. Наличная, д. 32 к. 1 12-05-2020 10:00 12-05-2020 19:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург ул. Наличная, д. 48 к. 1; к. 2; к. 3; ул. Кораблестроителей, д. 41 12-05-2020 10:00 12-05-2020 19:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район (СПб) п. Левашово Володарского ул., д. 43; Карпова ул., д. 17; Коммуны ул., д. 50, лит.Б; Садовая ул., д. 46; 85; 67; 71; 54; 58; 78; 65; 23; 33; 50, лит.А; 57; 64; 53; 76; 59; 68; 81, лит. А; 72; 61; 35; 20, лит.а; 52, лит.А; 48; 56; 27, лит.а; 18; 22; 63; 64, лит.а; 74, лит.а; 26; 83; 70; 19; 6; 42, лит.А; 3; 40; 37, лит А; 39, лит.А; 44, лит. А; 16; 12, лит.Б; 29; 1/54; 17; 85, лит.А; 34; 7; 32; 62; 30; 13; 27; 31; 24; 77; 38; 20; 60; 36; 66; 69; 57; 79; 55; 25, лит.А; Урицкого ул., д. 30; 53; 29; 62; 35; 58; 28; 38; 65; 34; 27, лит.б; 50; 45, лит. А; 74; 50, лит.а; 68; 55; 28; 29а, лит.А; 72; 39; 25, лит.А; 29, лит.Б; 43; 60; 33/1; 51; 46; 48; 63; 40; 28; 35; 51; 36; 33, лит.а; 44; 41; 31; 42; 37, лит.А; 61; 56; 52; 46; 31; 54; 47; 64; 70; 49; 32; 57; 66, лит.А; 27; 31, лит.а; 48; 12-05-2020 10:00 12-05-2020 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район (СПб) п. Левашово Карла Маркса пр., д. 26; Урицкого ул., д. 1; 3; 4, лит. А; 5, лит.Б; 5; 6; 7; 8; 9; 10, лит.а; 10; 11; 12, лит.а; 12; 13; 14; 15, лит.3; 15; 15/2, лит.А; 16; 17/31; 17; 18, лит.а; 18; 19; 20; 21; 22; 23, лит.А; 25, лит.А; 26; 12-05-2020 10:00 12-05-2020 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург Чернорецкий пер., д.4-6;Невский пр., д.179;пл.Александра невского., 1 12-05-2020 10:00 12-05-2020 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Петроградский район Санкт-Петербург Каменноостровский пр., д. 67/2, д. 69, д. 71, д. 73, д. 75; ул. Ак. Павлова, д. 14. д. 16, д. 16 Б; ул. Графтио, д. 6 12-05-2020 10:00 12-05-2020 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС