"Россети" спортивные: в Смоленске стартовали соревнования энергетиков по бегу и настольному теннису

"Россети" спортивные: в Смоленске стартовали соревнования энергетиков по бегу и настольному теннису

22 июля 2018 года на стадионе Смоленской государственной академии физической культуры спорта и туризма в городе Смоленске состоялось торжественное открытие соревнований по бегу и настольному теннису среди команд компаний группы "Россети. В состязаниях примут участие 11 команд из разных регионов России.

«Руководство компании "Россети" уделяет значительное внимание всестороннему развитию сотрудников группы "Россети" и популяризации здорового образа жизни во всех предприятиях сетевого холдинга. Подобные соревнования – это всегда яркое и значимое событие, которого ждут специалисты, так как получают возможность и раскрыть свой спортивный потенциал, и в неформальной обстановке пообщаться с коллегами. Надеюсь, что вы в полной мере ощутите гостеприимство Смоленской земли и ваше пребывание здесь станет комфортным, приятным и незабываемым. Желаю участникам личных и командных побед, а всей нашей компании трудовых побед и самых высоких достижений», - отметила на открытии заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному проектированию МРСК Центра (входит в группу "Россети") Инна Громова .

Сразу после торжественной церемонии открытия начались соревнования по легкой атлетике (бег на 100 метров и эстафета 4 по 200) и настольному теннису (командный турнир). Закрытие соревнований и награждение победителей и призеров состоится 23 июля.