В «Россети Ленэнерго» завершаются Всероссийские соревнования профмастерства энергетиков

В «Россети Ленэнерго» завершаются Всероссийские соревнования профмастерства энергетиков

26 июля 2019 года на территории учебного комплекса «Россети Ленэнерго» состоится торжественная церемония закрытия Всероссийских соревнований профессионального мастерства персонала по ремонту и обслуживанию распределительных сетей и Открытого корпоративного чемпионата по методике WorldSkills.

В официальной церемонии закрытия примут участие заместитель Министра труда и социальной защиты РФ Всеволод Вуколов, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и заместитель генерального директора – главный инженер ПАО «Россети» Андрей Майоров.

В течение шести дней – с 21 по 26 июля – на территории учебного комплекса «Россети Ленэнерго» соревновались 15 команд-участниц – лучшие представители электросетевых и энергетических компании со всей России.

Кроме того, в рамках соревнований на учебном комплексе «Россети Ленэнерго» проходил федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии», проводимого Министерством труда и социальной защиты РФ. В ходе соревновательной программы судейские бригады оценивали индивидуальное мастерство участников, претендующих на звание «Лучшего электромонтера по ремонту и обслуживанию оборудования распределительных сетей».

Начало церемонии закрытия Всероссийских соревнований профмастерства энергетиков: 14:00.

Адрес: Ленинградская область, Гатчинский район, пос. Терволово, ул. Новая, 19Б. К участию в мероприятии приглашаются представители СМИ.

Внимание! Для участия необходима аккредитация до 20:00 25 июля 2019 года. Контакты для аккредитации: Zarubina.YA@lenenergo.ru, Юлия Зарубина +7921-561-77-46.