«Россети Ленэнерго» обеспечили надежное электроснабжение потребителей в период майских праздников

«Россети Ленэнерго» обеспечили надежное электроснабжение потребителей в период майских праздников

«Россети Ленэнерго» (юридическое наименование – ПАО «Ленэнерго») обеспечили надежное электроснабжение потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области в период майских праздников и нерабочих межпраздничных дней. Энергетики не допустили технологических нарушений на системообразующих линиях электропередачи.

На время выходных в зоне ответственности «Россети Ленэнерго» на круглосуточном дежурстве находились 104 оперативно-выездные бригады численностью 244 человека, оснащенные 106 единицами специальной техники. Под особым контролем – 37 стационарных объектов здравоохранения, социально значимые учреждения и объекты инфраструктуры.

Для успешного прохождения праздничного периода специалисты компании провели комплексные проверки готовности объектов электросетевой инфраструктуры, техники и резервных источников питания. Весь персонал компании, задействованный в производственных процессах, обеспечен необходимыми средствами индивидуальной защиты.

В настоящее время энергетики продолжают работать в усиленном режиме, обеспечивая надежное и бесперебойное электроснабжение потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Оставить свои обращения в «Россети Ленэнерго» можно по телефону 8-800-220-0-220, а также на портале «Светлая страна».