«Россети Ленэнерго» повысили надежность электроснабжения жителей Ломоносовского района Ленобласти

Специалисты «Россети Ленэнерго» завершили работы по модернизации энергообъектов, обеспечивающих электроснабжение жителей СНТ «Николаевское» в Виллозском городском поселении Ломоносовского района Ленинградской области, принятых на баланс энергокомпании в результате консолидации.

Энергетики реконструировали две трансформаторные подстанции (ТП), заменили два силовых трансформатора, а также установили дополнительную ТП для надежного электроснабжения жителей СНТ «Николаевское».

После приемки электросетевого оборудования на баланс специалисты энергокомпании обеспечивают его обслуживание, ремонт и при необходимости модернизацию. Подать заявку на консолидацию объектов электросетевого хозяйства можно в любом центре обслуживания клиентов «Россети Ленэнерго» или написав обращение на официальный электронный адрес организации (office@lenenergo.ru). Срок рассмотрения заявки на передачу объектов электросетевого хозяйства не превышает 90 календарных дней при условии предоставления типового пакета документов на передаваемый энергообъект. С перечнем необходимых документов можно ознакомиться на сайте компании https://rosseti-lenenergo.ru/clients/peredacha-obektov-elektrosetevogo-khozyaystva/.