«Россети Ленэнерго» повысили надежность электроснабжения жителей Кингисеппского района Ленобласти

Специалисты «Россети Ленэнерго» завершили работы по модернизации энергообъектов, обеспечивающих электроснабжение жителей СНТ «Текстильщик» в городе Ивангород в Кингисеппском районе Ленинградской области, которые были приняты на баланс энергокомпании в результате консолидации.

Энергетики реконструировали комплектную трансформаторную подстанцию (КТП), заменили силовой трансформатор, а также реконструировали воздушную линию электропередачи 0,4 кВ протяженностью 3,7 км для надежного электроснабжения жителей СНТ.

После приемки электросетевого оборудования на баланс специалисты энергокомпании обеспечивают его обслуживание, ремонт и при необходимости - модернизацию.

Подать заявку на консолидацию объектов электросетевого хозяйства можно в любом центре обслуживания клиентов «Россети Ленэнерго» или написав обращение на официальный электронный адрес организации (office@lenenergo.ru). Срок рассмотрения заявки не превышает 90 календарных дней при условии предоставления типового пакета документов. С перечнем можно ознакомиться на сайте компании: https://rosseti-lenenergo.ru/clients/peredacha-obektov-elektrosetevogo-khozyaystva/.