Поздравление с Днем России от исполняющего обязанности генерального директора ПАО «Ленэнерго» Р.Н.Бердникова

Поздравление с Днем России от исполняющего обязанности генерального директора ПАО «Ленэнерго» Р.Н.Бердникова

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днем России!

Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы.

В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной. Мы по праву гордимся нашей страной и верим в ее великое будущее.

Наша компания живет в едином ритме со всей страной. И вкладывая свои знания и силы в развитие электросетевого комплекса, мы тем самым способствуем развитию государства. Уверен, объединение усилий специалистов «Ленэнерго» позволит нам и впредь преумножать достижения, используя их для блага людей и региона.

С праздником! Добра, мира и гармонии!

Исполняющий обязанности генерального директора                                                                                       Р.Н. Бердников