Доска почета «Ленэнерго»

  • 2017
  • 2016
  • 2015
  • 2014
    • Алексеев Павел Алексеевич
      Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 6 разряда Выборгского линейного участка ЛЭП 35-110 кВ №1 службы эксплуатации ЛЭП 35-110 кВ филиала ПАО «Ленэнерго» «Выборгские электрические сети»
    • Дмитриев Александр Викторович
      Начальник группы подстанций Зеленогорская службы эксплуатации ПС 35-110 кВ филиала ПАО «Ленэнерго» «Выборгские электрические сети»
    • Алексеев Владимир Иванович
      Машинист крана автомобильного 5 разряда службы механизации и транспорта филиала ПАО «Ленэнерго» «Гатчинские электрические сети»
    • Виноградов Сергей Анатольевич
      Начальник службы технического перевооружения производственно-технического департамента Исполнительного аппарата ПАО «Ленэнерго»
    • Михейкин Игорь Борисович
      Машинист экскаватора 5 разряда кабельного участка Северного района электрических сетей филиала ПАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть»
    • Тишкова Екатерина Владимировна
      Инженер 1 категории оперативно-диспетчерского участка Островного района электрических сетей филиала ПАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть»
    • Невмержицкая Елена Евгеньевна
      Диспетчер района сетей диспетчерской службы центра управления сетями филиала ПАО «Ленэнерго» «Кингисеппские электрические сети»
    • Лапушкин Павел Николаевич
      Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 3 разряда Пашского участка по эксплуатации ВЛ 10-0,4кВ Лодейнопольского участка Лодейнопольского РЭС филиала ПАО «Ленэнерго» «Новоладожские электрические сети»
    • Баканов Николай Сергеевич
      Мастер участка мастерского участка ТП 0,4-10 кВ № 2 Красносельского района электрических сетей филиала ПАО «Ленэнерго» «Пригородные электрические сети»
    • Перл Константин Алексеевич
      Начальник электротехнической лаборатории управления комплексной диагностики диагностического центра филиала ПАО «Ленэнерго» «Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети»
    • Ястребова Марина Петровна
      Инженер 1 категории производственно-технической группы Северного высоковольтного района филиала ПАО «Ленэнерго» «Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети»
    • Казабанов Сергей Валентинович
      Начальник службы эксплуатации ПС 35-110 кВ филиала ПАО «Ленэнерго» «Тихвинские электрические сети»
    • Дубень Дмитрий Александрович
      Водитель автомобиля 4 разряда группы механизации и транспорта (Сланцы) службы механизации и транспорта филиала ПАО «Ленэнерго» «Кингисеппские электрические сети»
    • Баранов Сергей Васильевич
      Электромонтер оперативно-выездной бригады 4 разряда оперативно-выездной бригады «Шугозеро» Бокситогорского РЭС филиала ПАО «Ленэнерго» «Тихвинские электрические сети»
    • Андреев Александр Александрович
      Старший мастер по эксплуатации воздушных линий электропередачи 0,4-10 кВ Гатчинского района электрических сетей филиала ПАО «Ленэнерго» «Гатчинские электрические сети»
    • Александров Феликс Эдмундович
      Электромонтер оперативно – выездной бригады 6 разряда Оперативно-диспетчерского участка Островного района электрических сетей филиала ПАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть»
    • Габриш Александр Иванович
      Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 6 разряда Выборгского линейного участка ЛЭП 35-110 кВ службы эксплуатации ЛЭП 35-110 кВ филиала ПАО «Ленэнерго» «Выборгские электрические сети»
    • Хямяляйнен Петр Владимирович
      Старший мастер участка 1 группы Пушкинского района электрических сетей филиала ПАО «Ленэнерго» «Пригородные электрические сети»
    • Хоромский Николай Сергеевич
      Ведущий инженер участка релейной защиты и автоматики Невского района электрических сетей филиала ПАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть»
    • Карнаухов Александр Владимирович
      Начальник диспетчерской службы центра управления сетями департамента оперативно-технологического и ситуационного управления Исполнительного аппарата ПАО «Ленэнерго»
    • Степанов Евгений Николаевич
      Заместитель начальника департамента технического обслуживания и ремонтов Исполнительного аппарата ПАО «Ленэнерго»
    • Тебряев Алексей Викторович
      Диспетчер предприятия сетей диспетчерской службы филиала ПАО «Ленэнерго» «Новоладожские электрические сети»
    • Ямкин Олег Анатольевич
      Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередач 6 разряда первого линейного участка ЛЭП 35-110 кВ службы эксплуатации ЛЭП 35-110 кВ филиала ПАО «Ленэнерго» «Тихвинские электрические сети»
    • Дозоров Федор Александрович
      Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда кабельного линейного участка 35-110 кВ службы кабельных линий 35-110 кВ филиала ПАО «Ленэнерго» «Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети»
    • Корнеенко Татьяна Ивановна
      Электромонтер оперативно-выездной бригады 6 разряда оперативно-выездной бригады Выборгская Службы эксплуатации ПС 35-110 кВ Филиала ОАО «Ленэнерго» «Выборгские электрические сети»
    • Лыщенко Валерий Владимирович
      Старший мастер по эксплуатации воздушных линий электропередачи 0,4-10 кВ Ломоносовского района электрических сетей филиала ОАО «Ленэнерго» «Гатчинские электрические сети»
    • Удальцов Александр Геннадьевич
      Начальник района 1 группы Гатчинского района электрических сетей филиала ОАО «Ленэнерго» «Гатчинские электрические сети»
    • Иванов Александр Николаевич
      Начальник производственно-технического департамента Исполнительного аппарата ОАО «Ленэнерго»
    • Чернецов Виктор Валерьянович
      Заместитель главного инженера по эксплуатации Исполнительного аппарата ОАО «Ленэнерго»
    • Кузнецов Федор Иванович
      Мастер 1 группы кабельного участка Правобережного района электрических сетей филиала ОАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть»
    • Кукушкин Николай Викторович
      Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 5 разряда Кабельного участка Центрального района электрических сетей филиала ОАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть»
    • Цыгоняев Сергей Петрович
      Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда Мастерского участка эксплуатационного трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ (Кингисепп) Кингисеппского района электрических сетей филиала ОАО «Ленэнерго» «Кингисеппские электрические сети»
    • Копыщик Елена Николаевн
      Старший диспетчер района сетей Диспетчерской группы Кировского участка Волховского района электрических сетей филиала ОАО «Ленэнерго» «Новоладожские электрические сети»
    • Олькоев Сергей Федорович
      Электромонтер оперативно -выездной бригады 5 разряда Пушкинского района электрических сетей филиала ОАО «Ленэнерго» «Пригородные электрические сети»
    • Цветкова Наталья Геннадьевна
      Диспетчер района сетей диспетчерской группы Южного высоковольтного района филиала ОАО «Ленэнерго» «Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети»
    • Кротов Михаил Иосифович
      Мастер участка второй группы мастерского участка ВЛ 0,4-1 О кВ «Радогощь» филиала ОАО «Ленэнерго» «Тихвинские электрические сети»
    • Андреева Галина Алексеевна
      Начальник отдела планирования операционных бюджетов департамента экономики Исполнительного аппарата ОАО «Ленэнерго»
    • Давыдов Михаил Юрьевич
      Диспетчер района сетей оперативно­диспетчерского участка островного района электрических филиала ОАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть»
    • Катанеченко Владимир Григорьевич
      Электромонтер оперативно-выездной бригады 6 разряда оперативно-диспетчерского участка 6 высоковольтного района филиала ОЛО «Ленэнерго» «Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети»
    • Королёв Алексей Евгеньевич
      Старший мастер участка 1 группы Кировского района филиала ОАО «Ленэнерго» «Пригородные электрические сети»
    • Смолин Николай Александрович
      Главный инженер района 1 группы 5 высоковольтного района филиала ОАО «Ленэнерго» «Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети»
    • Тарасов Сергей Валентинович
      Начальник службы ремонтов управления технического обслуживания и ремонтов оборудования филиала ОАО «Ленэнерго» «Кингисеппские электрические сети»
    • Терсинских Александр Асхатович
      Ведущий инженер-технолог службы релейной защиты и автоматики филиала ОАО «Ленэнерго» «Выборгские электрические сети»
    • Туманов Алексей Александровича
      Начальник службы релейной защиты и автоматики филиала ОАО «Ленэнерго» «Тихвинские электрические сети»
    • Чупаха Александр Иванович
      Заместитель начальника Восточного района электрических сетей филиала ОАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть»
    • Шатунов Андрей Александрович
      Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 6 разряда центрального района электрических сетей филиала ОАО «Ленэнерго» «Гатчинские электрические сети»
    • Шехина Лариса Эриковна
      Главный специалист службы релейной защиты и автоматики центра управления сетями Исполнительного аппарата ОАО «Ленэнерго»
    • Яриванович Николай Михайлович
      Начальник района 1 группы Лодейнопольскоrо района электрических сетей филиала ОАО «Ленэнерго» «Новоладожские электрические сети»