График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург Малый пр., д. 88 лит. А 21-05-2020 10:00 21-05-2020 19:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург наб. р. Смоленки, д. 3 к.1; ул. Уральская, д. 2, д. 4 к.2 21-05-2020 10:00 21-05-2020 17:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Фрунзенский район г. Санкт-Петербург Софийская д.80лит.Б; д.86; д.88 21-05-2020 10:00 21-05-2020 18:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Ленинградская область Тосненский район г. Любань пр.Мельникова д.9, 11, 13, 17 магазин "Дикси", Д/Сад. 21-05-2020 10:00 21-05-2020 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Санкт-Петербург Невский район г. Санкт-Петербург просп. Девятого Января д.15к.3 21-05-2020 10:00 21-05-2020 19:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п.Вещево полнлстью 21-05-2020 10:00 21-05-2020 14:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Санкт-Петербург Невский район г. Санкт-Петербург просп. Обуховской обороны 95к.1 (м-н спецодежда); .97; светофор. 21-05-2020 10:00 21-05-2020 19:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п.Комсомольское. п.Дружноселье, сад-ва Забава, Петровское, Березка, Электрик, Ихантала е, п.Цветочное полностью 21-05-2020 10:00 21-05-2020 12:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Кировский район (ЛО) д. Войбокало, Тобино, Мёндово, ДНП "Живой ручей" 21-05-2020 10:00 21-05-2020 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Кировский район (ЛО) д. Пухолово 21-05-2020 10:00 21-05-2020 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург пр. Ириновский д.17 к.5, д.17 к.3, д.17 к.2, пр. Индустриальный д.38 к.2, д.38 к.4 (по одному вводу) 21-05-2020 10:30 21-05-2020 18:00 Кабельная сеть Правобережный РЭС
Санкт-Петербург Приморский район (СПб) Санкт-Петербург ул. Камышовая д. 36; ул. Камышовая д. 38 к. 1(гараж Камышовая 38 к. 1); 21-05-2020 11:00 21-05-2020 17:00 Кабельная сеть Западный РЭС
Ленинградская область Центральный район п.Дятлово частично 21-05-2020 11:00 21-05-2020 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д. Фомино 21-05-2020 11:00 21-05-2020 16:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Санкт-Петербург Кировский район (СПб) Санкт-Петербург пр.Стачек, д.59 21-05-2020 11:30 21-05-2020 15:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Ленинградская область Киришский район д.Чирково ул.Лесная, ферма 21-05-2020 13:00 21-05-2020 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Харагеничи 21-05-2020 13:00 21-05-2020 15:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Заполье 21-05-2020 13:30 21-05-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Киришский район п.Пчева ул. Советская, частично Садовая 21-05-2020 16:00 21-05-2020 18:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Белый Бор, д.Турандино, (Фермерское хоз-во) 22-05-2020 06:00 22-05-2020 19:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Ленрыба 22-05-2020 08:00 22-05-2020 20:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Бетково 22-05-2020 08:00 22-05-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Затуленье 22-05-2020 08:00 22-05-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п.Лебяжье СНТ Лебедь Полностью 22-05-2020 08:00 22-05-2020 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) Рощино СНТ Ленпроект Полностью 22-05-2020 08:00 22-05-2020 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Солнечное 2-я Боровая ул., д. 12, лит.А, Б, В; 7, лит.А; пляж "Ласковый" 22-05-2020 09:00 22-05-2020 17:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
Ленинградская область Тосненский район г. Любань ул.Сенная, Коммунальная, Профсоюзная, М.Шоссе-"Витязь", Дет./сад, ул.Ленина д.4, 15, 3. 22-05-2020 09:00 22-05-2020 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Гатчинский район Тихковицы 22-05-2020 09:00 22-05-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Меньково 22-05-2020 09:00 22-05-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район с.Никольское (Колпан.с.п.) Лесная, Молодежная, Мира, Киевское ш. конец четн. стор. 22-05-2020 09:00 22-05-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Лопухинка (население частично, больница, клобасный цех) 22-05-2020 09:00 22-05-2020 16:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Лиственка 22-05-2020 09:00 22-05-2020 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Меньково, Старое Колено, Новое Колено 22-05-2020 09:00 22-05-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Истинка, Тихвинка 22-05-2020 09:00 22-05-2020 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Кирово 22-05-2020 09:00 22-05-2020 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Забородье (тех центр ООО "Невские машины") 22-05-2020 09:00 22-05-2020 16:30 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Михалево 22-05-2020 09:00 22-05-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Верховье, д.Григоркино, д.Карповское, д.Осиновка, д.Сара, д.Пакшеево 22-05-2020 09:00 22-05-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Лукинская 22-05-2020 09:00 22-05-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Ефимовский ул.Спортивная д.34-46, ул.Механизаторов д.1-17, ул.Заводская д.1-55, ул.Железнодорожная д.15-34, ул.Хвойная д.18-21, ул.Садовая д.23-29, ул.Центральная д.33-54, ул.Больничная, ул.Быстрорецкая Набережная, пер.Заводской д.1-9, пер.Старый, пер.Школьный, ул.Лесхозовская, ул.Леспромхозовская, ул.Горная, ул.Комсомольская д.33-96, ул.Гагарина д.32-116, ул.Ярославская Набережная, вышка Мегафон, Пожарно-химическая станция (охрана леса). 22-05-2020 09:00 22-05-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Нос 22-05-2020 09:00 22-05-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Санкт-Петербург Красногвардейский район Санкт-Петербург пр.Маршала Блюхера, д.44/1, 48 22-05-2020 09:00 22-05-2020 22:00 Кабельная сеть Восточный РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Веккелево Центральная.Луговая 22-05-2020 09:00 22-05-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Тресковицы 22-05-2020 09:00 22-05-2020 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Шаглино 22-05-2020 09:00 22-05-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Лядино, Вакколово 22-05-2020 09:00 22-05-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Захожи 22-05-2020 09:00 22-05-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Химосово, Аракуль 22-05-2020 09:00 22-05-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Пулково 22-05-2020 09:00 22-05-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Хабболово 22-05-2020 09:00 22-05-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС